We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Можно ли получить наказание, за отпуск выживших по надуманной причине?

Options
LordHeXaGoN
LordHeXaGoN Member Posts: 81
edited November 2023 in Обсуждения

Ну просто меня мучает вопрос.

С точки зрения игры я должен приносить принудительно выживших в жертву. Это цель.

Но я люблю повалять дурака порой, взять мемные билды пойти поиграть с ними не зная выиграю ли.

Иногда просто если выжившие, либо мне нравятся, либо просятся, чтобы их отпустили. Ну я их отпускаю, вплоть до всех, предварительно забрав 8 крюков. И кто-то иногда пишет, вот ман не играет честно, скучно и т.д.(Под нечестностью, что они понимают? Что я не следую стандартному шаблону?)

Была ситуация. Играю, как хочу и получаю удовольствие, но недавно мне прилетел бан на 5 минут в лобби. Я просто смотрел видео, сворачиваю, и тут те на бан 5 минут ни с чего, я не был в матче, я не начинал поиск. Просто 5 минут не могу нажать кнопку играть/

Может кто-то на меня доложил, за "неправильную игру" ?)


И тут у меня закрался вопрос, а можно получить блокировку, просто играя в игру, как ты хочешь, а не как предусмотрено?😶

Comments

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 67
    Options

    Правила не читал, но в инетах говорят, что можно.

    Основные нарушения - это грифинг и оскорбления.

    Например, если сурв помогает маньяку ловить выживших, то на такого сурва можно пожаловаться и ему должны дать временную блокировку. Если ман отпустит такого помощника, то и мана могут наказать, т.к. оба пофармили в ущерб игре и другим сурвам.

    Ну и если любишь частенько троллить и стебаться после матча (особенно, вспоминая родственников оппонентов), то за это тоже должны наказывать.

    Могут ли забанить за излишне доброго убийцу или за АФК - не знаю, но чисто теоретически могут, т.к. сурвы заходят побегать от мана, а ты им кайф ломаешь).

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 81
    edited November 2023
    Options

    Вот прикольная ситуация случилась только что, одна бодипозитивная стримерша решила, что она самая главная мансерша дбд и решила меня потролить, я собирался забрать 8 крюков и отпустить. Ну а почему бы и нет?

    Итог, после того как я написал ей, что мол чини и уходи, она решила меня слепить пкд. Обматерила и забанила. Кинула репорт и довольна собой.

    Я просто взял и перебил всех, ведь, я, как ман, далеко не слаб. Особенно как пеший. Итог куча коментов в стиме, не самого приятного содержания, и бан на твиче.

    Интересно, что я сделал? Что меня забанили на твиче, хоть я не стримил, и что я сделал такого, что стоило меня материть.

    Вот и будь добр к людям после такого. 90% стримеров с которыми я играл, были адекватными. Тут если женщине надо самоутвердится и "что-то" скомпенсировать, то мозг отключён и идём харасить одного человека, со своими почпещиками, без какой либо логики.


    А ну да ещё написала, удачи твой акаунт будет забанен и Т.Д.

    Ну посмотрим.)

  • CkopnuBoH
    CkopnuBoH Member Posts: 4
    Options

    Скажи что у тебя задание искать осколок, и пока искал тебе все гены завели. Ну а что поделать если есть такое задание

  • LordHeXaGoN
    LordHeXaGoN Member Posts: 81
    Options
  • hcvdbl
    hcvdbl Member Posts: 39
    Options

    Делайте, что хотите, только AFK не стойте