We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

А что, соло игра за сурва rip?

Options

9/10 каток на пяти генах рандомные пати сурвов сыпятся )) что сделали с побдбором ? абсолютно не работает ваш хвалённый ммр, тиммейтов на уровне ботов кидает (кст уже закрадываются сомнения что это и есть боиты)

так многое хочется написать, но толку всё равно от этого не будет,....

просто очень обидно, что такую игру придумали настолько криворукие и ленивые жопы

Answers

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 67
    Options

    Так может это ты главный руинер, поэтому и стата такая?)))

    Я год в ДБД играю, какой-то существенной разницы за это время не заметил, в рандоме крайне редко попадаются очень толковые ребята, в основном либо бездари (и слив на 5 генах), либо середнячки, которых в целом хватает для интересной игры. Но в любом случае где-то в половине матчей в рандоме открываем ворота.

    А вот при игре за мана толковые сурвы попадаются значительно чаще. Мысль только одна: потничи чаще стали объединяться в пати, сейчас и различные стримеры такую возможность дают и слышал про спец площадки, где можно поискать единомышленников.

  • CkopnuBoH
    CkopnuBoH Member Posts: 4
    Options

    Тиммейты на уровне ботов ещё не так плохо. Соло обычно заходят под пивасом или заданьки поделать. Висеть на крюках нету задания, поэтому попав в такую ситуацию обычно сразу сливаются и ищут следующую. Если даже предметов не берут, то скорее всего и не собераются побеждать и что-то полезное делать. Советую от игры соло просто ничего не ожидать, чтобы не разочаровываться. Ну либо учиться мансить 6 генов😁