We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Когда будут править костыли?

Options
Gloompower
Gloompower Unconfirmed, Member Posts: 1

Доброго времени суток!Объясните зачем зарезали перк "Призвание"?Сейчас стало гораздо меньше возможности сбежать от маньяка так как если он заметил тебя слишком близко то нет возможности даже добежать до палетки или окна!Раз ломаете перк открутите чуть скорость у маньяков у некоторых она и так слишком большая!

Теперь другой момент по поводу маньяков а именно Анна - когда починят ее топоры?Прострелы через стены и из за угла очень портят впечатление от игры эно просто сразу забивать хрен если против вас Анна.

Третий момент объясните как работает система хитов у маньяков?Например у Палача хоть он и с длинным мечом нужно подбегать в притык чтобы попасть по выжившему в то время как какой нибудь тень или клоун которые с ножами дают хиты гораздо дальше чем палач.

P.S. убив перк Призвание мне кажется у многих игроков отпадет желание играть за выживших.

Answers

  • CkopnuBoH
    CkopnuBoH Member Posts: 4
    Options

    Интересно чем надо заниматься чтобы ман к тебе сразу подошёл на расстояние хита. У убийц есть террор, красное свечение, да и многие такие дылды что видно за 3 км. А у тебя камера от 3-го лица, что позволяет крутить на 360 градусов и выглядывать из-за углов. Опять же банальный спринт поможет тебе в такой ситуации.

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 67
    Options

    Жаль здесь аккаунты не привязаны к игровым аккам, в некоторых случаях было бы интересно посмотреть сколько часов наиграно у авторов.

    Без Призвания будут играть так же как это было в начале года и ранее.

    Понизить скорость манам? Тут сурвы попадаются, что минуту приходится за ними бегать и думаешь: либо я полный лох, либо сурв - бог, ну либо читерок со скоростью ~4.2, wh и прочими прелестями.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 517
    Options

    Интересно, как же сурвы выживали до введения Призвания в игру?