We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Вопрос на счёт перка

Options
avdik
avdik Unconfirmed, Member Posts: 4
edited January 7 in Обсуждения

Перк без огласки. "Без огласки" активируется на {секунд}, когда вас снимают с крюка, или если вы снимаете себя сами. Навык и его эффекты отключаются, когда на ворота подается питание.

Пока навык активен:

  • убийца не может видеть вашу ауру;
  • вопли от вызванной травмами боли заглушаются на 100%;
  • вы получаете эффект "Стойкость"

Суть в том, что я заметил, играя с этим перком, что когда навык активен, то делая любое действие "привлекающие внимание" навык остаеться активен НО пропадает ефект СТОЙКОСТИ. Но при этом данное условие в описании навыка не указано, как например в навыке Решающий удар. В описании даного навыка чётко написано : Действия, привлекающие внимание, отключают "Решающий удар". И это по мимо условия, что когда подано питание на ворота, то навык тоже отключаеться.

Вообщем я написал то, что я заметил, и прошу мне обьяснить, может это я не догоняю что и как, либо действительно ошиблись чутка, либо с описанием перка, либо с игровым моментом.

Best Answers

  • hcvdbl
    hcvdbl Member Posts: 39
    edited January 9 Answer ✓
    Options


  • hcvdbl
    hcvdbl Member Posts: 39
    Answer ✓
    Options

    В решающем ударе отключается сам НАВЫК при нарушении условий его использования.

    В навыке "Без огласки" этих условий нет, так как в игре сам по себе статус стойкости отменяется действиями, привлекающими внимание: починка генератора, лечение себя/других, очистка/благословление тотема, поломка крюка, снятие с крюка выжившего, открытие ворот. Без исключений.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 517
    Answer ✓
    Options

    ЛЮБAЯ стойкость отменяется действиями, привлекающими внимание