We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Предложение нового ДЛС "Неоновое Безумие"

Options
Gluk_Okey_Wolf
Gluk_Okey_Wolf Member Posts: 42
edited February 7 in Обсуждения

Приветствую, хотел бы предложить идею нового особого мана и выжившего. Я уверен, что их внешний вид как всегда хорошо проработают разработчики и дизайнеры, но надеюсь, что вид новых неоновых скинов добавят и на других старых любимых персонажей. Перейду к идее способности маньяка:

"Луч" - удерживая кнопку силы, маньяк чертит особый неоновый след на любой поверхности КАРТЫ с максимальной длинной 12 метров (Максимальное количество неонового следа на карте не может превышать количество ограниченного запаса). После нанесения неонового следа, направив взгляд на след и нажав клавишу CTRL, весь кусок неонового следа взрывается (Взрыв имеет радиус 0,4 метра). Если во время взрыва был задет выживший, он получает заполнение шкалы "Окрашивания". Всего шкала "окрашивания" имеет 3 деления, при заполнении всех 3, следующий взрыв следа нанесёт выжившему урон. После урона взрывом по окрашенному выжившему, эффект окрашивания исчезает подсвечивая ауру выжившего 3 секунды и даёт маньяку ускорение в 5% на 10 секунд.


Особая техника/механика: если маньяк оставляет неоновый след рядом с генератором в радиусе 2 метров, то этот след становится особенным, при подрыве он не накладывает окрашивание на выживших и не может нанести урон. Но после подрыва следа показывает ауры выживших рядом с генератором и накладывает на них эффект "обездвиживания" на 2 секунды.

Особая техника/механика: если маньяк наложит след длинной в 2 метра на крюк и подорвёт его, крюк станет "окрашенным" на 30 секунд. На период окрашивания крюка, маньяк теряет 2 метра запаса следа. При спасении выжившего с окрашенного крюка, спаситель получает 3 деления "окрашивания".

Аддоны к силе направлены больше на карту, чем на саму способность. К примеру аддоны, позволяющие сделать места прыжков через окна "окрашенными" и дающие бонус к скорости действий маньяка или окрашивающие выжившего. Или аддоны, позволяющие взорвать след 2 раза подряд.

Навыки маньяка:

"Секущий крюк: Яркая краска" - После снятия выжившего, висевший и его спаситель оставляют следы трещины при любом передвижении(бег/ходьба/ползком в приседе) в течении 40/50/60 секунд.

"Порча: Красивый мир" - После заводки генератора, случайный тусклый тотем на карте становится проклятым на 15/20/25 секунд. Пока активен тотем, все ауры выживших, которые были подсвечены любым навыком, будут видны до угасания тотема. Если выживший сломает тотем, навык отключится до конца матча. Скорость поломки тотема увеличена на 30%.

"Токсичная картина" - После лечения, выживший страдает уязвимостью 15/30/45 секунд.

Новый выживший, очередной приколист, но с яркой и выдающейся одеждой. Его навыки:

"Рефлекс" - Если маньяк увидел вашу ауру, вы получаете ускорение на 7% на 9/12/15 секунд.

"Разведка обстановки" - После вхождения в радиус террора убийцы, активируется навык на 10/20/30 секунд. Если во время работы навыка убийца приблизится на расстояние в 10 метров, его аура раскроется всем выжившим на 7 секунд. После навык перезаряжается 60 секунд.

"Радостная новость" - навык активируется на 20/25/30 секунд, после снятия с крюка. Пока навык активен, вы слышите радиус террора убийцы на 8 метров дальше.

На этом всё. Надеюсь, что разработчики сделают максимально красивую способность для маньяка и что нас ждёт новый изумительный набор Неоновых скинов на выживших. Таких же красивых, как скины с моровой сывороткой.


Comments

  • Mr_give
    Mr_give Member Posts: 6
    Options

    Прикольно конечно, но это надо было писать в англоязычной ветки на английском, а так они могут это проигнорировать.