We are investigating an issue in the game that causes strobing/flashing lights, and are focused on fixing it as soon as possible. Some players may be impacted by this issue and experience discomfort from it, so we recommend taking proper precautions.

And until we fix this issue, we recommend that players with photosensitivity, or who have an epileptic condition or have had seizures of any kind consult their physician before playing.

Необходимо ввести систему анти туннелинга

Options

В нашей любимой игре уже имеется система анти кемпинга. Какая-никакая, но всё-таки она есть. Это уже хорошо.


Однако где же система анти туннелинга?

Я считаю было бы логичным её введение одновременно с системой анти кемпинга, ведь киллеры играющие грязно получают незаслуженное преимущество над выжившими именно за счёт сочетания кемпинга + туннелинга и крайне редко используется лишь один грязный приём без второго.


Почему до сих пор туннелящий киллер продолжает накапливать "Кровожадность" преследуя одного и того же выжившего, вместо получения дебаффа замедляющего его и заставляющего обратить своё внимание на других выживших?


Разработчикам стоит задуматься о наведении порядка в плане спортивного поведения игроков, ибо на данный момент слишком много кемпящих и туннелящих киллеров получающих абсолютно незаслуженное преимущество над выжившими и нарушающими геймплей игры за выжившего.

Такое себе удовольствие тратить время на поиск матча, ожидание в лобби + загрузка ради того, что бы тебя закемпили и затуннелили за несколько минут лишая тебя твоей данной тебе разработчиками возможности реализовать свои способности и выполнять командные действия.


P.S. Для кемперов и туннелеров которые зайдут сюда отстаивать своё право на грязную игру — ваше мнение мне не интересно, учитесь играть и побеждать скиллом, а не подлостью.

Comments

  • Exilles
    Exilles Member Posts: 3
    Options

    Тебя не смущает, что некоторые убийцы без туннелинга могут вообще никого не убить?
    А пока он туннелит одного, то грамотные сурвы могут вычинить все 5 генов и сбежать, тогда расклад -1 и 3 спасеных уже победный для сурвов?
    Для чего тебе антитуннелинг нужен? Чтобы всегда со всеми своими друзьями в ворота убегать? А маньяки что должны делать? Они как бы убивать должны вроде… Это не смущает тебя?
    Чтобы тебя не туннелили есть много перков, возможностей спасения со стороны твоей команды, а ты еще хочешь какую-то механику от туннеля?
    Есть осколок, без огласки, орешек, с ними ты можешь хоть все 5 генов отбегать, пока тебя туннелят. Тиммейты могут крюки спиливать, форсаж давать, останавливать время прогресса крюка, светить фонариком, флешкой, пока тебя несут, подставлять спинки и тд.
    То что ты просишь - не проблема игры или маньяков, а проблема выживших, которые не умеют грамотно играть.
    Некоторые маны даже с туннелингом не могут -2 сделать, а ты хочешь еще механику от антитунеллинга… Да и не в каждой игре таким занимаются.

  • KEYKYNTAK
    KEYKYNTAK Member Posts: 9
    Options

    Также и кемпинг можно оправдывать. Удобненько когда играешь за маньяка и не хочешь напрягаться для честной победы.