The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Новый перк "Рефлекс"

Spicex
Spicex Member Posts: 269
edited December 2022 in Ваши работы
Суть перка - если выживший находится вплотную к маньяку(касаясь его)даже если за спиной и маньяк его не видит, маньяк автоматически ударит без промаха. Перк уходит на перезарядку на N времени каждый раз после удачного удара попвыжившиму.

Пишите ваше мнение


Post edited by Clyde on

Comments

  • peacedeath
    peacedeath Member Posts: 101

    Как же тебя достали 360...

    Перк бесполезен.
    У тебя всего 4 слота, ты действительно хочешь потратить 1 слот на этот перк? Если ты действительно подойдёшь вплотную и ткнёшь м1 - никакое 360-720-1080 не спасёт мансера.

    Если всё так плохо - увеличь чувствительность мыши.

  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269
    edited January 2019
    peacedeath написал:

    Как же тебя достали 360...

    Перк бесполезен.
    У тебя всего 4 слота, ты действительно хочешь потратить 1 слот на этот перк? Если ты действительно подойдёшь вплотную и ткнёшь м1 - никакое 360-720-1080 не спасёт мансера.

    Если всё так плохо - увеличь чувствительность мыши.

    Первый случай:
    Сурв забежал за угол, ман побежал за ним. Как только ман забежал за тот же угол, сурв выбегает в противоположную сторону. Думаю ты понял о чем я. Такое я сам юзал и видел на первых рангах. 
    Второй случай:
    Тебя незаметно заблочили (я думал что застрял в текстуре) ты понимаешь что сзади тебя сидит сурв через 2-4 секунды, за это время другой сурв успевает убежать.
    Третий случай:
    Мансы

    Первый и второй случай не редкость на 7-13 рангах, а это средний уровень игрока. Этот перк не позволит столь наглое поведение сурвов
  • Smile
    Smile Member Posts: 278
    edited January 2019

    Присевший за углом сурв лечится проще простого - камеру чуть вниз опусти и ты его увидишь. Как дополнительный бонус - возьми перк Ночнорожденный. А еще играй в хороших наушниках, и ты его еще и услышишь, как он у тебя под ногами сопит. И будет тебе счастье, работает в о всех твоих случаях. Не делай из игры что-то типа - кнопка с надписью "убить всех"...

    ПС. на моей памяти, блочат когда ты сурва перед лежащей доской поднимаешь или когда ты их не ломаешь и в них упираешься... Ломай доски все и всегда и никто тебя сзади не заблочит)))...

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    edited January 2019
    Spicex написал:
    peacedeath написал:

    Как же тебя достали 360...

    Перк бесполезен.
    У тебя всего 4 слота, ты действительно хочешь потратить 1 слот на этот перк? Если ты действительно подойдёшь вплотную и ткнёшь м1 - никакое 360-720-1080 не спасёт мансера.

    Если всё так плохо - увеличь чувствительность мыши.

    Первый случай:
    Сурв забежал за угол, ман побежал за ним. Как только ман забежал за тот же угол, сурв выбегает в противоположную сторону. Думаю ты понял о чем я. Такое я сам юзал и видел на первых рангах. 
    Второй случай:
    Тебя незаметно заблочили (я думал что застрял в текстуре) ты понимаешь что сзади тебя сидит сурв через 2-4 секунды, за это время другой сурв успевает убежать.
    Третий случай:
    Мансы

    Первый и второй случай не редкость на 7-13 рангах, а это средний уровень игрока. Этот перк не позволит столь наглое поведение сурвов
    Чувак, опять же, поиграешь, наберёшься опыта, и ничего из того, что ты перечислил не будет проблемой.
    1) За углом сурва можно пропустить, но немного опыта, и это просто будет отсрочка его смерти. Да и весь срок в том, что бы попытаться обмануть маньяка и спастись от погони.
    2) Блоки бесят, по неопытности сам 1 раз 15 сек стоял, не мог понять, почему не могу разбить доску и двигаться. Немного опыта, и этим тебя задержат на пару сек.
    3) мансы, это вообще больная тема, сам когда-то имея 100 часов в игре бомбил на форуме. Тут надо просто учится что мансовать, что контрить мансы. Придет с опытом, когда хотя бы по 200 часов на каждой роли наиграешь. Пока могу дать совет, если сурв не ведётся на банальные разводы, просто иди на пролом, попутно тренируясь фейковать. (Основное, это научиться контролировать местоположение сурва по звукам и просто предугадывать доведение, и самое главное, отворачиваться, что бы не палиться красным свечением).
    Порог вхождения в игру очень низкий, но научиться нагибать и выживать можно только со временем.
  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269

    @NagaVoin написал:
    Чувак, опять же, поиграешь, наберёшься опыта, и ничего из того, что ты перечислил не будет проблемой.
    1) За углом сурва можно пропустить, но немного опыта, и это просто будет отсрочка его смерти. Да и весь срок в том, что бы попытаться обмануть маньяка и спастись от погони.
    2) Блоки бесят, по неопытности сам 1 раз 15 сек стоял, не мог понять, почему не могу разбить доску и двигаться. Немного опыта, и этим тебя задержат на пару сек.
    3) мансы, это вообще больная тема, сам когда-то имея 100 часов в игре бомбил на форуме. Тут надо просто учится что мансовать, что контрить мансы. Придет с опытом, когда хотя бы по 200 часов на каждой роли наиграешь. Пока могу дать совет, если сурв не ведётся на банальные разводы, просто иди на пролом, попутно тренируясь фейковать. (Основное, это научиться контролировать местоположение сурва по звукам и просто предугадывать доведение, и самое главное, отворачиваться, что бы не палиться красным свечением).
    Порог вхождения в игру очень низкий, но научиться нагибать и выживать можно только со временем.

    на каждой роли не могу. У меня куплены все dlc, но как ни странно, играть за манов я могу только на Фредди (могу без перков и без аддонов) или с топ аддонами на Майкле, сколько бы кто не говорил что Фредди самый слабый ман.
    Проигрываю я в трех случаях:
    1. Коротнула розетка и выключился комп
    2. Два и более мансеров
    3. Не угадал где сурвы и прохлопал три генератора (редкость)
    В остальных случаях минус три, минус четыре
    Фредди не может быстро добежать, застанить, на расстоянии дать хит, поэтому мансеры и палетки - единственное что может помешать победе.

  • peacedeath
    peacedeath Member Posts: 101
    edited January 2019

    @Spicex написал:
    В остальных случаях минус три, минус четыре
    Фредди не может быстро добежать, застанить, на расстоянии дать хит, поэтому мансеры и палетки - единственное что может помешать победе.

    Инсидиус на Фредди? Могу посоветовать заменить на Стойкий или на Зверскую силу, т.к. ты заряжен НОЕДом и Тихим шорохом на позднюю игру, и именно два предложенных мной перка позволят тебе сократить количество паллет и сделать твой лейтгейм ещё комфортнее.

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    edited January 2019
    Spicex написал:

    @NagaVoin написал:
    Чувак, опять же, поиграешь, наберёшься опыта, и ничего из того, что ты перечислил не будет проблемой.
    1) За углом сурва можно пропустить, но немного опыта, и это просто будет отсрочка его смерти. Да и весь срок в том, что бы попытаться обмануть маньяка и спастись от погони.
    2) Блоки бесят, по неопытности сам 1 раз 15 сек стоял, не мог понять, почему не могу разбить доску и двигаться. Немного опыта, и этим тебя задержат на пару сек.
    3) мансы, это вообще больная тема, сам когда-то имея 100 часов в игре бомбил на форуме. Тут надо просто учится что мансовать, что контрить мансы. Придет с опытом, когда хотя бы по 200 часов на каждой роли наиграешь. Пока могу дать совет, если сурв не ведётся на банальные разводы, просто иди на пролом, попутно тренируясь фейковать. (Основное, это научиться контролировать местоположение сурва по звукам и просто предугадывать доведение, и самое главное, отворачиваться, что бы не палиться красным свечением).
    Порог вхождения в игру очень низкий, но научиться нагибать и выживать можно только со временем.

    на каждой роли не могу. У меня куплены все dlc, но как ни странно, играть за манов я могу только на Фредди (могу без перков и без аддонов) или с топ аддонами на Майкле, сколько бы кто не говорил что Фредди самый слабый ман.
    Проигрываю я в трех случаях:
    1. Коротнула розетка и выключился комп
    2. Два и более мансеров
    3. Не угадал где сурвы и прохлопал три генератора (редкость)
    В остальных случаях минус три, минус четыре
    Фредди не может быстро добежать, застанить, на расстоянии дать хит, поэтому мансеры и палетки - единственное что может помешать победе.

    Фреди не то, что бы слабый, скорее очень специфический, сложный и аддонозависимый. Мансеры и палетки не мешают ток медсестре))) Мансеров с повышением ранга будет ток больше, от них никуда не денешься. По перкам дам совет, коварство на фреди не нужено. Вороны слабый перк, тоже поменяй желательно. Тоже самое и тихий шорох, он реально полезен ток после заводки 5-го гена. До этого инфа о том, куда побежал сурв после починки почти никогда не нужна. А вообще всем обязательно старайся брать погибель, барбекю и Чили, НОЕД. Это топ перки. 4 по ситуации. Ещё на фреди отлично заходит слежка и наказание.
  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269
    edited January 2019

    @NagaVoin написал:

    Фреди не то, что бы слабый, скорее очень специфический, сложный и аддонозависимый. Мансеры и палетки не мешают ток медсестре))) Мансеров с повышением ранга будет ток больше, от них никуда не денешься. По перкам дам совет, коварство на фреди не нужено. Вороны слабый перк, тоже поменяй желательно. Тоже самое и тихий шорох, он реально полезен ток после заводки 5-го гена. До этого инфа о том, куда побежал сурв после починки почти никогда не нужна. А вообще всем обязательно старайся брать погибель, барбекю и Чили, НОЕД. Это топ перки. 4 по ситуации. Ещё на фреди отлично заходит слежка и наказание.

    Несколько проблем:
    1. Все перки которые ты назвал я их не знаю (буду гуглить)
    2. По названиям я вообще перки не знаю
    3. Большучю часть перок я не знаю
    4. Прокачан у меня только Фредди (почти третий престиж), остальные на 1-20 лвл.
    Каких персов мне надо качать чтоб получить эти перки? Стоит ли качать клоуна(думаю на него пересесть)?

  • xBULLETx
    xBULLETx Member Posts: 202

    Я думаю для тебя бы подошло подношение , чтобы сурвы на крюке стартовали, я ж предлагал, а удалили(

  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269

    @xBULLETx написал:
    Я думаю для тебя бы подошло подношение , чтобы сурвы на крюке стартовали, я ж предлагал, а удалили(

    фигня все ваши советы, как только начал гасить мансеров, они все ливать начали

  • xBULLETx
    xBULLETx Member Posts: 202

    так самый ключевой совет тут от кого-то или в другой ветке оказался правильным, "играй больше и научишься" , а ты прежде , чем научиться на форум побежал плакать)))

  • peacedeath
    peacedeath Member Posts: 101
    edited January 2019

    @Spicex написал:
    фигня все ваши советы, как только начал гасить мансеров, они все ливать начали

    Его Величество мейн Крюгер в треде)))

    @Spicex написал:
    Каких персов мне надо качать чтоб получить эти перки?

    Ведьма - топ 1 перк "Порча: Погибель" - замедляет починку генераторов.

    Кожаное лицо (Каннибал) - "Барбекю и Чили" - после повешания сурва на крюк, раскрывает ауры других сурвов, которые находятся в отдалении от тебя. Также даёт бонусные очки крови (валюту, за которые ты приобретаешь аддоны, перки, подношения. Топ перк для прокачки.

    Деревенщина - "Стойкий" - один из лучших перков для новичков и не только. Уменьшает время оглушения от стана паллеток, и перка сурвов "Решающий удар" на 75%.

    Медсестра - два важных перка 1) "Зов Медсестры" - раскрывает ауры сурвов, которые заняты лечением; 2) "Танатофобия" - замедляет починку и иные действия сурвов, если кто-нибудь из выживших ранен.

    Охотник - "Зверская сила" - ускоряет разрушение опрокинутых досок.

    @Spicex написал:
    Стоит ли качать клоуна(думаю на него пересесть)?

    Стоит качать всех Убийц. Однако Клоун, по моему личному мнению, один из скучных Маньяков.

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    Spicex написал:

    @NagaVoin написал:

    Фреди не то, что бы слабый, скорее очень специфический, сложный и аддонозависимый. Мансеры и палетки не мешают ток медсестре))) Мансеров с повышением ранга будет ток больше, от них никуда не денешься. По перкам дам совет, коварство на фреди не нужено. Вороны слабый перк, тоже поменяй желательно. Тоже самое и тихий шорох, он реально полезен ток после заводки 5-го гена. До этого инфа о том, куда побежал сурв после починки почти никогда не нужна. А вообще всем обязательно старайся брать погибель, барбекю и Чили, НОЕД. Это топ перки. 4 по ситуации. Ещё на фреди отлично заходит слежка и наказание.

    Несколько проблем:
    1. Все перки которые ты назвал я их не знаю (буду гуглить)
    2. По названиям я вообще перки не знаю
    3. Большучю часть перок я не знаю
    4. Прокачан у меня только Фредди (почти третий престиж), остальные на 1-20 лвл.
    Каких персов мне надо качать чтоб получить эти перки? Стоит ли качать клоуна(думаю на него пересесть)?

    Ноед - порча никому не скрыться от смерти. Перк общий, который у тебя уже стоит, позволяет затащить игру в Лейте.
    Барбекю и Чили - родной перк Канибала буббы. Даёт обзор после подвешивания сурва, + дополнительные очки. Лучший Перк, который должен быть всегда.
    Порча погибель - тотемный перк ведьмы. Тот, который делает скилчеки в генераторах красными. Выигрывает время в начале игры, не довая сурва генрашить.
    Слежка и наказание - родной перк доктора. Вне погони повышает угол обзора и уменьшает радиус террора на 8 метров, в погоне увеличивает террор на 8 метров. Отлично заходит всем манам, у которых террор 24 метра (Анна, Фреди, Легион, Майкл, Ринн, ведьма).
    П.С. какой у тебя ранг и сколько часов, если не секрет.
  • Smile
    Smile Member Posts: 278

    @NagaVoin
    П.С. какой у тебя ранг и сколько часов, если не секрет.

    Он написал уже 11 на мане, 16 на сурве. Но, по слезам в постах, реальный ранг 18-20 и игровой опыт часов 50-70 примерно (чел всего месяц в игре)... Минус ДБД, что движение по рангам слишком упрощено, в итоге имеем вот это...

  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269
    edited January 2019

    @Smile написал:

    @NagaVoin
    П.С. какой у тебя ранг и сколько часов, если не секрет.

    Он написал уже 11 на мане, 16 на сурве. Но, по слезам в постах, реальный ранг 18-20 и игровой опыт часов 50-70 примерно (чел всего месяц в игре)... Минус ДБД, что движение по рангам слишком упрощено, в итоге имеем вот это...

    В стиме наиграно 151, но я часто выхожу из-за пк не выключая игру или включая игру но так и не поиграв. Игровой опыт да, около 50-70 часов реальных. Мансеры и сурвы с неизвестными мне перками - единственная преграда. Три дня назад был 12 ранг, сейчас 11.
    Я могу убивать даже за разных(не за всех) персонажей, но не отказался чтоб играть на более низких рангах. 13-16 комфортно себя чувствую.

    Post edited by Spicex on