The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Что для вас баланс в игре?

2»

Comments

  • kin
    kin Member Posts: 552
    Баланс это когда убийца делает -4 и игра достаточно долгая

    больше способов сбежать..в обычной игре люка и ворот достаточно,конечно можно добавить какой нибудь секретный выход для последнего игрока мх я когда-то назвал такое под сюжетом на картах...но эт сложно и не нужно

  • pypsik
    pypsik Member Posts: 3

    Игра в принципе не про баланс он ей и не нужен.

  • jakob_mb
    jakob_mb Member Posts: 162

    Пипец, какой провокационный опрос. Про баланс тут 1-2 пункта, не больше

  • ZerLukas
    ZerLukas Member Posts: 294

    Баланс - это 2/2 при равном скиле обоих сторон, равном количестве усилий с обоих сторон и равном уровне предметов/аддонов/подношений с обеих сторон.

    На самом деле идеальный баланс в этой игре попросту невозможен.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited July 2020
    Баланс это когда убийца делает -4 и игра достаточно долгая

    и про что эта игра?про хоррор? нет,про нормальные догонялки? то же нет эта игра про поломанные догонялки ибо хоррора тут почти не осталось хотя нет эта игра про ничто по сути .от чего я считаю что разрабы должны сделать баланс близким и идеалу

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    при равном скиле в каждом матче будет изи -4

    счас упор в то что маны не хотят играть в скилл, только мета только аддоны, только хардкор итого очень мало манов которые играют от скила, так и у меня интереса нет играть такие матчи.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    Баланс это когда убийца делает -4 и игра достаточно долгая

    не совсем при равном скиле будет либо -2 либо-4 и долгая игра,аддоны и перки не помогут если нет рук,я вот на пример криворукий док и пирамидка но аддоны и перки у меня хорошие,а ещё я криворукий они перки не помогут если нет рук,и да то что я щас тебе говорю я сам видел все эти 2 года,слабые сурвы у против меня сдыхают мгновенно средние или чуть выше среднего уже 50/50,даже при всём моём билде,и да ты рили думаешь что твой личный односторонний опыт что-то показывает?на пример у меня он другой и то же ничего не доказывает....почти я уже давно интересуюсь этой игрой смотрю стримеров и подобное там нет того что ты говоришь даже близко

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited July 2020
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    Про команду ничего не скажу, но почему ман набрал меньше игроков😂👍

    Он тут тоже в соло играл а не с вами, видимо умер один потом ждал пока вы заведете все думал что поиграете, а вы убежали.

    Видно что либо он дурачок или он просто вас ждал, ну не мог он на мансах заработать меньше чем выживший.

    Счас мало игроков нормальных с ббк, про 1 ранги точно не знаю, но в упор обычно они не видят сурвов, атрофированные.

    Тут не было генраша, тут была просто починка. Вы задолбали починку называть генрашем😹

    Ведьма

    На ведьме ярко видно что убийца был активен и выиграть при двух вышедших из игры не имеющих шанса на победу не составит труда, вот другой вопрос дали ли капли.

    Ты только подтвердил мои слова

    Post edited by surv43 on
  • _NeyTraL1zaT0R_
    _NeyTraL1zaT0R_ Member Posts: 1

    Есть такой ускоряющий перк🧐

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    крайне редко вижу чтобы сурвы набирали больше маньяка если только не сбежали все а маньяк спал))

    ну да маньяк стрелок спал ну или скажем кемперил

    клодет играет в почти красном, хотя может есть скины которые дают черный цвет, не встречал. Но у маньяков еть интересная тема, при взгляде на выжившего играет музыка как я помню, что не дает нынче шанса для стелса в прямой видимости.

    про ведьму, ливнувшие так же дают очки во вторую и третью эмблему маньяка автоматом, ладно хоть за это ещё не снимают очки у выживших и да наверное лучше ливнуть до повешения если не можешь убегать от данного маньяка, хоть в минус тиммейтов не уберешь.

    стелс умер, просто посреди дороги садишься и маньяк проходит и убегает искать без следов забывая что подсветка выживших не вечная))))) Я говорю что вижу, на всех рангах, но больше на высоких маньяк просто проходит мимо тебя чем я пользуюсь а потом прячусь при повешении и правда ббк)))

    ну хорошо хоть +1 каплю не дают если ливнули, а вот нулевая набирается увы всегда, не то что у выживших.

    против нубов -4, ну по твоей логике у нас все нубы кто не играет в пати))) или потому что не играют в пати нубы, ну тебе виднее. Я считаю что маны минимум в половину перекачены и для баланса эту треть было бы неплохо убрать чтобы избавить высокоранговых игроков от лишних ошибочно поднятых в результате ошибок. А то привыкаешь что играешь всегда с нубами и примерно 5-10-ый игрок оказывается с престижем и достаточным опытом и не ожидая либо быстрая концовка либо умышленно растянутая игра, что не хорошо. А и да только за день репортов 7 написал на нубов которые набивают ранг чтобы очутиться еще выше, примерно 5-й матч))

    Ой ну мне кажется за зря ты говоришь что выжившие стали слабее, видимо дано не играл в одного на высоких рангах..

    Не все выжившие поглупели, а кому то легкую игру устроили, а то выводы аж смешные, что все глупеют нынче первые ранги))

    Я конечно понимаю что маньяк должен быть сильнее, но не пати стримеров, а простых редко входящих игроков, остальное дело скилла который возможно появится иначе он не должен подняться и выше 16 ранга. С чем почему то как всегда найдутся не согласные. Хотя нытики (маньяки) начнут выходить с игры и возможно уйдут деньги или удлиниться подбор(но по мне если ранг в норме просто подставляется подходящий по рангу и пингу и вперед), хотя основной вклад делают выжившие и они оценят прогрессивную ранговую линейку, но мне кажется этого никогда не будет. Пусть даже разрабы и делают вид что заботятся не только о маньяках.

    При нынешнем балансе повторюсь при равном скиле есть перевес в навыках у маньяка, хотя упор скилл тоже не линеен и при ошибках маньяка могут выигрывать и выжившие. Что то мне подсказывает что нынешнее усиление маньяков сделано как раз против игры с пати игроков, не против классических рандомов и по ним же выборка 2 убитых средние

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    я редко сюда захожу и иногда пишу что я могу не ответить))

    жду видосы))

    Здоровья тебе))

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    Из видео на мои похожи 3-4 из выживших и 2-3 из смертей.

    Видимо постоянно выживших в команду дают которые делают много ошибок, а не маньяк сделан с запасом чтобы осилить выживших в кооперативе.

    P.S.: Развею миф про "имбующий ббк", поскольку я уверен что ты не посмотришь эти видеоролики:

    Из 3-х проигрышей только у одного маньяка была ббк.

    //когда маньяк бежал за тобой и ты присел прямо перед ним и он потерял тебя тут я начинаю думать что это ббк, ныкаюсь при крюках в шкафы и в конце игры вижу ббк. Если спрятаться так нигде не получится, шкафы редкие и трава не везде то маньяк начинает имбовать.

    Аргумент в стиле "просто маны слабые попались и поэтому ты сбежал" не прокатывает. - и маны так себе и союзники как не странно что то делают. Я всё больше грешу на подбор и всё больше похрен на победу

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    если вся тима стоит в радиусе террора опа и ничего не заводится наверное?

    а значит примем за истину что ты никогда не прячешься чтобы всё таки вычинить генераторы

    Далее.. 4 секунды это в среднем 5х4 тоесть 20 метров и увидев где ты находишься он идет к тебе и тут ты присел и он пройдя оставшиеся 20 метров по той же прямой теряет тебя и проходит вплотную с тобой даже не обращая внимания что у него заиграла музыка погони. Это верх профессионализма. Так игнорировать очередной скрытый навык убийцы и просто идти дальше)) А вот если чел тебя нашел то вероятнее всего он сюда шел изначально и услышав аудио подсказку обратил внимание и уже тогда нашел и как правило ббк в билде он не имеет и играет хорошо.

    Вообще то если маньяк умеет играть мансы не прокатывают, а если не умеет я считаю, что должен учиться играть, лишь изредко получая возможность ударить раз в пару матчей к примеру и не зарабатывать эмблему как выжившие получают 0 за эмблемы, что естественно не грозит тем кто получает эмблемы по дефолту. Выжившие же если в добавок к этому умеют мансить вообще никогда не должны получать удары так как игра должна отталкиваться от скилла маньяка(что редко фиксируется), а не умения мансить выживших. А у нас сделано всё наоборот, чтобы со своими 20-ю(округлил) в общем навыками маньяка они умудряются проигрывать и при этом в каждой главе нерфятся возможности выживших чтобы не было шансов у мансящих против манов новичков в первый час игры. Я не понимаю этого и не считаю, что следует этому подыгрывать. Куда не взгляни любой момент в пользу мана, кроме часов и осколка который дает немного времени почесать нос маньяку. Забрать авто эмблемы 1-2-3 у мана и пускай за каждую эмблему потеет или так же вводить дефолтные эмблемы для выживших(к примеру автоначисление очков на 4 эмблему(за нахождение на ногах) по типу первой у маньяка(просто за то что не заведены 5 генераторов ежеминутно дают очки) или гантированные эмблемы если командой заведены генераторы 4=радужная, 3=золотая...), что естественно такая же ошибка как и эмблемы у маньяка.

    Кстати да если играть с читами проблема с имбующими маньяками под управлением новичков тоже пропадает. У маньяков же есть открытые читы преподнесенные как часть игры, а выжившие увы должны умирать в каждом матче если ман не зажилает их отпускать, ну или просто если выжившие даются те кто не хотят чинить гены. Игр 15 к слову вычиниваю 3-5 генераторов в каждом матче. И сливаемся, что так классно.

    Нужно иметь точку зрения не стримера играющего по 10к часов, а ту которая подразумевает, что выжившие знают что это за игра(но не попадают в скиллчеки, ныкаются и не действуют в терроре и тд) тоесть новички и маньяки коре тоже в курсе что нужно делать и итог, что каждый матч заканчивается в -4 так как перевес неоспорим хоть пати хоть соло.

    Сильным персонажам сделать игру еще проще, сложным ещё сложнее. Аналогично как богатые богатеют, а бедные беднеют. Большинство как правило не правы в своих мнениях. Как и маньяки считающие что -4 норма в игре где противоположная команда вынуждено проигрывает и не играй он за столь веселую сторону он бы не был на стороне поддержки данной скажем так сложности игры.

    Надеюсь я ответил на все спорные моменты, я не считаю что должен быть столь критичный перевес, я за баланс в крайнем случае 2\2

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    класно проиллюстрировал, но я же тебе писал если стоять рядом с крюком заводить никто не будет, а значит ты находишься на 40 метрах, а ты опять ничего не понял.

    И вот вновь мы возвращаемся к """аргументу""", которую использую обе стороны: "А вот поиграй против задротов, вот тогда и запоешь про то, как сурвам/манам (нужное подчеркнуть) легко играется". \\ поныть решил)) я же писал если ман не умеет играть(каких большинство) им не должно быть так легко играть как счас, пускай сидят на 20ках и учатся. Далее немного поняв как играть пусть поднимаются получая по немногу мансеров. Иначе этот бедлам что сейчас когда первокласник зайдя на переменке поиграть делает -4 и считает себя киберспортсменом, а зачем такой перевес мне не понятно. Поясню ещё раз сначала с трудом выходишь с 20кок, потом по немногу добавляются мансеры против тебя и ты тоже долго сидишь на десятках и лишь потом ты с трудом идёшь на топы, а не как счас за сутки на тебе и почти топ у новичка и это против мансеров)) Найс баланс))

    Ну да представь просто что новичек будет играть против стримеров по связи каждый матч. По твоему это справедливо. Так же как дать немыслимый перевес одному игроку чтобы тот делал за 3 минуты -4 если не за 30 сек. Мой баланс ты сотню часов вылазишь с 20 ранга чтобы понять как играть и лишь иногда попадаешь по выжившему(раз в 1-3 матча) и лишь со временем тебе удается по нормальному понимать все тайминги скажем мансить на траппере, я уже вижу что ты если не понимаешь текст что я пишу ты не поймешь что вес персонажей совершенно разный и счас маньяк переполнен так что даже новичек может делать -4 чего быть не должно в принципе.

    я предлагаю иметь точку зрения что маньяк в первые часыф ничего не может и только учится но никак не должен уже делать -4 так как он играет против таких же новичков.

    забей голый маньяк против выэивших увидишь что даже без навыков он делает -4, далее посмотри что навыки маньяков черезчур сильны если сравнивать с любыми у выживших итог ман с навыками в несколько раз сильнее чем без них. Далее берем мменто и не оставляем шансов совсем

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    я не перестаю говорить что все навыки маньяков которые счас используются сильно больше чем должны быть, но причина того что мне стало похрен на ббк что мне надоело что маньяки делают игру за 3-5 минут и я пристально изучил эмблемы.

    Итог первые 3 эмблемы практически дают просто так, четвертая дается если ты часто теряешь выживших из виду збс))

    Это то что должно быть)) Взял моменто и сделал -4 и получил за 3 минуты 0-1 каплю, а теперь повтори за 3 минуты 1 каплю выжившим и скажи что выжившие не занерфлены...

    Здравомыслящий не стоит на месте а со временем меняет мнение и приоритеты в отличие от вас)))

    Увы вы застряли и пора менять своё мнение..

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    И вот вновь ты переводишь тему, поскольку сначала мы говорили про "имбующий бкк", а теперь говорим что никто не заводит, поскольку я стою в радиусе террора. Ты хоть понял что написал? Как минимум один сурв будет чинить ген, поскольку один на крюке, а другой (я) находится рядом с повешенным. \\ по связи да, но чаще всего игроки в соло я в дальнем углу успеваю прийти и спасти, а если нет якобы я не пошел спасать мне так и пишут в чат. А чинишь тоже ты ибо некому больше. Итог надеюсь понятен? В соло завел 3 гена спас двоих и получи -1 каплю умирая последним так как тебя никто не спасает.

    Хех мне даже интересно, а как ты определил, знает ли ман играть или нет? Если выиграл то ман нуб, если проиграл то ман нуб, поскольку "имбующий ббк". А если сурвы слабые, то ман тоже виноват? Уже тогда выходит что каждый игрок на мане – нуб?

    \\ ладно пропустим, ты видимо уже поехал))

    Ясное дело что это не справедливо, поскольку в игре нету хорошей ранговой системы, которая подбирала новичков к новичкам и опытным к опытным. Поэтому стоит реворкать эту ранговой систему а не слушать новичков и балансить игру под них.

    \\ надо начинать с основы в которой и кроется проблема а это эмблемы маньяка которые даются по дефолту, как минимум первые 3. Если убрать дефолт так чтобы делая в первые 3 минуты -4 получал маньяк свои заслуженные 0 эмблем или точнее по 1 очку за каждый которых явно не должно хватать на нулевую каплю. Требуется закрыть гарантированные эмблемы, автонаполнение без действий и это как минимум, за вылет выживших давать эмблемы выжившим, а не маньякам, а маньякам пусть те самые 600 очков крови если угодно. Ввести аналогично штрафы в каждую эмблему маньякам как и у выживших. И лишь теперь думать о матчмейкинге. А ты игнорируя всё это считаешь что маньяки не имба)) ну ну)) У них чего не коснись везде легко и блат.

    Тогда какой по твоему результат будет если новичков-сурвов поставить против новичков-манов? Вероятнее всего выиграет новичок ман поскольку пока ман поймет как играть, новички сурвы продолжат прятаться поскольку 50 часов еще не на играли и хоррор еще у них имеется.

    \\ ну так и должно быть, а как ман должен расти по твоему? Или твоё мнение опять же он со старта новичком должен имбовать))

    моё мнение маньяк не должен делать даже -1 на новичке, а о -4 даже и думать нечего.

    Уж очень хочу посмотреть видео от тебя как ты до ходишь на голом мане до первого ранга, к примеру, на призраке, поскольку если ты уверен в том что ты говоришь, то желательно давай пруфы ввиде твоих видеороликов.

    \\при чем тут я, я не собираюсь заниматься херней, чуть раньше бы да и делал -4 против пати на начальных рангах голый.

    факт того что это возможно учитывай, факт того что на некоторых маньяках можно положить выживших за 30 сек, а теперь посчитай как ты на выжившем будешь 5 генераторов заводить за 30 сек и что маньяк при этом получает 0-1 каплю. Итог честная игра получается. Но ты то об этом знаешь, просто не хочешь этого менять, а я бы хотел поменять.

    Только один пример, ты завел 5 генераторов, поломал тотемом, открыл ворота и сбежал держи -1 каплю.

    Ты обязан найти маньяка и побегать рядом пару минут иначе не будет эмблемы.

    Ты и твои союзники обязаны повисеть на крюках желательно по паре раз иначе не получат эмблему

    и тд.

    Кароче ты слишком забился в своем мнении и не видишь очевидного

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    "Маны имба" подразумевает собой тем что маны прямо каждую игру делают -4 без исключений. А поскольку мои игры доказали обратное, то ты просто пытаешься перевести тему на другое по типу: "А вот по эмблемам маны прямо никогда не теряют каплю вот по этому они имба!!! энержи", что я опять доказал обратное.

    \\ если тебе начнут звонить, ты устал, слушаешь музыку или просто никудышный игрок тогда увы не -4, ах да пати оно иногда уравнивает шансы. К примеру я сёдня почти не спал и я считаю себя уставшим, игра у меня седня не идет, да вообще ничего не радует делать.

    Через проигрыши против сильных соперников, чтобы игроку на мане был повод расти дальше.

    \\ Каких сильных)) Тоесть по твоему он должен дойти сначала до топа или потолка куда его пускает игра и лишь потом изредка встречать тех кто к примеру второй или третий престиж качает. Логично, а зачем трудности в начале игры, они нужны когда уже играть надоест))

    Я так и знал. Поскольку ты только и можешь балабольствовать, не приводя никакие аргументы против, ты просто не хочешь доказать видосом то, что ты считаешь простой задачей, поскольку "я не собираюсь заниматься херней".

    \\ я катку две за выживших катаю раз в пару недель и уже надоедает, а я ещё должен доказывать что вижу в каждом матче)) Мне это просто уже не интересно. Я уже катаю просто ради прикола, беру калеча и катаю до крюка и закрываю игру. Бывает пару тройку раз скатаю минут за 20 и пойдет. Ах да ты же начнешь про то, что я, что то там первый ливаю)) Последнего никто не спасает и мне без разницы 1 или 2 хита перед крюком или коллапсом. Сёдня к примеру просто против нюрсы не пошел к люку потому что эта тварюга просто стоит на люке, чинил ген до закрытия, а дальше просто ждал коллапса чтобы не давать крюк, вдруг у летающей суки ббк и она на мне ещё и нажрется. Но ноед у падлы был. Правда я его только в титрах увидел.

    Ключевое слово - "на некоторых маньяках". Да, на маньяках по типу Нюрсы, Рин, Биляса, Охотницы, Они и Мора можно повалить сурва за 30 секунд, но есть одно НО: Нужно иметь достаточно много опыта на этих маньяках, чтобы разваливать сурва за 30 секунд. А на этих маньяках нельзя просто взять и занагибать все живое.

    \\ в смысле повалить сурва? Смотрю стримы говорят 30 сек достаточно чтобы положить всех и практически так и ложат, но предпочитают работать на челенж в итоге тянут время. Иногда смотри стримы если интересно их мнение и игра. Соглашусь что я за 30 сек могу даже иногда и не найти где сидят выжившие так как играл только пустой, а побегу не догнать за те же 30. Тем более играю без пкм, стерлась и барохлит. Да и не на всех и не каждый раз.

    И все же хочу посмотреть видос как ты получаешь -1 каплю, вычинивши 5 генераторов и поломав 5 тотемов.

    \\ ты юморист))) нереально счас сломать все тотемы и при этом вычинить все гены))

    Ах да минус соточка(не помню чило вроде 90+) на третьей эмблеме за повешенных всех выживших и полная первая.

    Только один пример, ты завел 5 генераторов, поломал тотемом, открыл ворота и сбежал держи -1 каплю.

    В этом случае ты точно получишь 0 каплю, по своему опыту знаю.

    И все же хочу посмотреть видос как ты получаешь -1 каплю, вычинивши 5 генераторов и поломав 5 тотемов.

    \\ во первых это нереально, сам знаешь, но теоретически..

    Итог теоретический:

    4(а) + 3(б)+0+0 = 7, а это -1 капля(читай матчасть), если ты на топовых рангах то уже нужно 9 очков, до 4 ранга нужно 8.

    Сейчас 7-8 ранг не помню точно.

    а - все гены и тотемы на карте

    б - сбежал получив урон.

    Ты обязан найти маньяка и побегать рядом пару минут иначе не будет эмблемы.

    Ты и твои союзники обязаны повисеть на крюках желательно по паре раз иначе не получат эмблему

    и тд.

    Ясное дело что любому здравомыслящему игроку понятно что эмблемы работают ужасно, но этим страдают не только сурвы, но и маны. Цитирую себя:

    Со стороны убийцы: если ты реально жесткий и валишь сурвов очень быстро, то ты скорее не получишь каплю, а физически ты не можешь валить сурвов медленней, поскольку сурвы падают за милисекунду, или вообще сурв может ливнуть, тем самым ты тем более должен поддаваться сурвам, ведь ты каплю иным способом не заработаешь.

    \\ всё верно, но можно ведь не доводить до такого имбаланса, а дать шанс на выигрыш выжившим. Или это слишком? Чтобы против адекватного маньяка сбегали все 4 игрока и он как было сказано выше рос в скилле, а?

    С конечным мнением моим ты согласился, дак почему ты не признаешь выходящее из него остальное не понятно...

    "Реально жесткий" я имел ввиду, что ты не ждешь время, не играешь с выжившими набирая очки, а просто решаешь закончить игру побыстрее и получить 0-1 каплю.

    Я имею ввиду почему маньяк должен решать насколько быстро он хочет закончить игру?

    Хотя со стороны стримеров тогда их челенжи проходить не будут так гладко, но другой причины я не вижу.

    Только решения маньяка как будет идти игра и как она(предположительно) должна кончиться. Что я считаю излишеством, с чем я и пытаюсь как то справиться. А так же с уравновешиванием сложности эмблем для обоих сторон. Чтобы так же долго(сложно) набиралась эмблемы как к примеру вычинивание генов, но сейчас эмблема генераторов дается автоматом маньякам, грубо говоря за удержание времени игры.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    Несломленный. Основывается на вашем умении выживатьПобег из матча без получения смертельного ранения дарует Радужную эмблему, при падении одного и более раз - Золотую. Если вы погибните в матче, качество эмблемы будет определяться количеством времени, в течение которого вы были живы. Тем не менее, в таком случае невозможно получить эмблему качеством выше Серебра.

    Не так выразился не урон а ранение.

    Как ты сможешь завести генераторы без ранения? ман спит чтоли? Но больше 4-х заводить всё равно не удавалось в соло, но их достаточно для полной эмблемы. Чиню с калечем и бабой +9% чтобы успеть.

    Ах да я написал урон имевший значение то самое ранение итог 7 очков эмблем.

    Хотя если тиммейты ливают сами или с первого крюка тогда ещё есть и самая паршивая 3 эмблема так как иногда успеваю спасти одного. Но так как естественно шансы найти люк не велики и в соло вычинить хотябы 3 гена тоже, то к примеру седня результат был за 2.5 гена с помощью тиммейта 3+2+1+2(или 3+2+2+1 точно не помню) и вышел ровно в нулевую каплю. Не ожидал что наберу, но видимо из за слившихся тиммейтов набрал.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы


    Так как ты хотел посмотреть как я играю вот тебе один из примеров. Блин две предыдущие катки меня всю игру тунелили тут хоть отвязывался иногда.

    Тиммейты принципиально не хотят чинить генераторы на своих 6-9 рангах.

    Естественно бегаю на другой конец карты чтобы снять тиммейта и тд, так как всегда всем лень.

    В очередной раз тиммейты просто лучшие.

    Прошлый матч играл против клоуна с банками всю игру тунелил и кемперил, а союзники не могли спасти по нормальному.

    Итог первые 3 гена я отбегал, далее бегал меньше и был повешен в третий раз в аккурат под заведение последнего гена.

    Ман бегал только за мной и игнорил остальных, бегал за матч около 8-10 минут и итог оставшиеся тиммейты умерли в подвале так как увальни и их всех ловили наверху как ни странно. Итог -1 капля, прекрасно. Видимо потому как тиммейты как всегда не чинили.

    После такой игры как ни странно я всё таки решил записать видео и только после записи вспомнил тебя и решил скинуть))

    Можешь указать на то что я не крутил мышкой)) Было просто лень))

    Тиммейты любители шкафоф и нихренанеделанья.

    https://youtu.be/qcPcgRrYkrE

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Баланс это 2\2 при тяжелой работе убийцы

    ладно подумаю как порезать))

    подскажешь чем порезать?

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    А чем ты там записывал? Или сколько там часов снято? Я просто спокойно ролики по 2 часа грузил и ничего. Весили примерно от 15 до 20 гигов.


    Вообще легче наснимать пару маленьких роликов с катками. И не будет никаких проблем.


    Сони вегас про. По крайней мере пару лет назад было когда таким интересовался.

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93
    edited November 2020
    Баланс это когда 1 выживший получает возможность поискать люк если успеет

    Как по мне при опытных выживших винрейт у каждого убийцы очень сильно понижается.

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93
    Баланс это когда 1 выживший получает возможность поискать люк если успеет

    Сделать всех убийц равными по силе невозможно, но! Можно сделать их силу такой, чтобы она не была более сильно проигрышной, и в итоге убийц при сравнении будет схожий винрейт.

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93
    Баланс это когда 1 выживший получает возможность поискать люк если успеет

    Идеальной игры за убийцу не существует, у всех появляются ошибки, у убийцы слишком мало шансов на тот же -3 при опытных сурвах. Генраш должен быть замедлён для опытных в реформированной ранговой системе, а тима из 4 сильных опытных сурвов не должна автоматом делать им вероятную победу, это не баланс, а смещение баланса в сторону сурвов. Как по мне баланс это очень вероятный -2, и с 30%(+% в зависимости от ошибок сурвов) сделать -3

This discussion has been closed.