The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Оптимизация маньяков и выживших.

AHuko
AHuko Member Posts: 5
edited December 2022 in Обсуждения

Я считаю что выживших сильно урезали в своих провах, они стали намного хуже, а маньяков с помощью этих урезак, подняли до богов. Сейчас очень трудно победить обычного Траппера, я уже не говорю о Свинье, и других моньяках. Одни безшумны, вторые летают через всю карту, третьи бегают быстрее чем флеш, а выжившие (крюки не спиливаются, только на время, а это полный бред, сделали бы как в оригинале, спилил и все, только подвал, а так ты спилил и они через 5 секунд уже как новенькие,отпечатки они быстро тратятся и также лот боксы.

+Когда маньяк за тобой гонится и ты прыгаеш через окно чтобы хоть как-то спастись, маньяки и так сильно дизболанцные, так ещё и окно не вечное, оно блокируется на время. Повторюсь, маньяки и так слишком сильны против выживших так ещё и выживших продолжают урезать делая из них тряпок которые ничего не могут. Маньяк просто вырезает всю тиму за пару минут, и так делает каждый маньяк. Надеюсь меня услышат и исправят эти ошибки!

Post edited by Clyde on

Comments

  • landromat
    landromat Member Posts: 2,193

    Поиграй за убийцу немного. За того же Траппера.. Против него тяжело играть? Похлопают тебя по попе пару раз на красных рангах - приходи - пообщаемся

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Это рофл такой?

    Поучись играть на сурве.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    второй *тот кого нельзя называть*?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    >Я считаю что выживших сильно урезали в своих провах, они стали намного хуже, а маньяков с помощью этих урезак, подняли до богов.

    Сижу и вижу себя перво-ранговым Майерсом, который с закрытыми глазами уделывает потный стак сурвов и доски все обойдет и окна законтрит, еще и как профессиональный марафонец по карте пробежит. Минус 4,на 5-и генераторах? Пфф-фигня! Я же бог! Куда мне какие-то игровые условности!

    Мальчик, у тебя в этой игре сколько часов? 100-200? Ну ты никак не тянешь (судя по этому посту) на перво-рангового профессионального траппера. Поиграй хотя бы часов 200 нон-стопом за траппера, я хочу посмотреть, как сильно упадут в твоих глазах "боги" этой игры.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Маньяк просто вырезает всю тиму за пару минут, и так делает каждый маньяк.

    Скидывай видео как вырезаешь всю тиму на всех маньяках.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    спилил и все, только подвал

    Давай наоборот, спилил в подвале - и все крюки на карте автоматом навсегда отвалились. В подвале типа сердце крюков будет, и ману надо постоянно дефать его

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    Мм,двадцатке лень учиться играть,дбд слишком сложная. Срочно вооружать сурвов,чтоб они могли убивать мана в эндгейме,как в Home Sweet Home

  • VitalikDrobak
    VitalikDrobak Member Posts: 15
    edited August 2021

    ахахахахаха спасибо, давно так не ржал, поиграй часиков так 100 за траппера и боги спустятся с небес, Тоесть маны у нас дисбалансные? Ну я мог бы согласиться если бы ты говорил про мора к примеру, но траппер, иди играть учись, или не воняй. Ах да сурвор урезают да?

    Более казуальная механика крюкопильства.

    Фикс пробивов

    Обновленные карты многие содержат столько сейв палеток, что 1.3.1 нерно курит в сторонке

    сурвы не ломаются так же как маны типо нюрсы

    Постоянные улучшения и оказуаливание механик для сурвов.

    Ключи которые можно юзать даже полностью использованные

    Гибель франклина занерфели, но режут только сурвов

    я бы продолжил но посыл ясен. маня на опе откисай

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Смешно. Рандом в игре дикий что касается паллет и окон это раз. Второе, плохая регистрация ударов и конченный хитбокс, который решает всю игру у меня в 90% случаев сейва. И в третьих, ключ использовать нельзя когда он в нуле, читай последний патч, в четвертых, благодаря Франклину, любой предмет может уйти в ноль, будь то аптечка, ключ или фонарь, не просто исчезать, и если успеть подобрать то все ок будет, а именно отнимать всегда заряды до нуля, что очень сильно мешает. Механика за сурва проста, либо ты чинишь, либо ты мясо, все другого не дано, бегать бесконечно уже невозможно против нормального убийцы, против нуба все ещё можно. Сурвы не ломаются, ну ясное дело, хотя с нюрсой все нормально Сейчас. Ахах, человек пишет про фикс пробивов, да чел, ты рофлишь? Ты не видишь десинхрон в таких вещах? Понятное дело что если у человека ты стоишь за 3 метра, а у себя он стоит ближе то очевидно что сервер будет выбирать компромисс между вами, так и работают сейчас пробивы, и правильно работают, что бы маньяки с плохим интернетом не выпендривались, и не пробивали каждую паллету по кд, даже когда ты её скинул за раньше на него.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Я так понимаю ты ещё онли Манмейнер, отлично, я наверное больше ничего добавить даже не смогу.

  • banah
    banah Member Posts: 19

    Кстати, интересная была бы механика, если б можно было спилить крюк ценой одного своего повешенья, те спилил и ты сразу попадешь во вторую фазу при повешеньи. В такой версии можно было бы хоть как-то играть с вечно спиленными крюками. А дать сурвам спилить все крюки бесплатно может только тот, кто за манов вообще не играет, это бред, тогда уж играйте вообще без мана, что б не мешал.