The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Читеры

mysterion_1408
mysterion_1408 Member Posts: 24
edited December 2022 in Обсуждения

Как не крути, но от этого печального явления в играх не куда не денешься, но в последнее время в дбд их процент явно выше допустимой нормы, если такова существует. Буквально на каждом стриме у более менее популярных стримеров по дбд, читеры руинят катки, причём вообще не палятся что играют с читами... а ведь есть ещё много таких, которые пытаются не палится.

Вообщем лично для меня проблема с читерами уже настолько серьёзна, как и проблема с багами и пробитиями, но видимо как и баги и пробивы, борьба с читерами не будет в приоритете, ведь намного проще штопать новые главы, манов, сурвов, скины и тд... а сделать нормальный античит, та зачем ? И так сойдёт )

И кст всем кто играет в дбд с читами, всего плохого.

Post edited by Clyde on

Comments

  • Daykirifox
    Daykirifox Member Posts: 18

    Даже старанно, что твоя тема уже столько часов жива :) На стим-форуме модеры трут темки про наличие читеров в игре со скоростью звука :) А так, да, я тоже заметил, что в последнее время читеры активизировались.

  • ARHAT
    ARHAT Unconfirmed, Member Posts: 1

    Я вот только что играл с читаком, так у него лаки свитч и еще и выход из игры

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    Нужно просто афк встать и идти за чайком, чтоб эти вафельные рожки не смогли позабавиться над Вашими попытками что-то сделать. Этим скорее всего Вы его разочаруете и он по фасту законьчит.

  • SeregaMKX
    SeregaMKX Member Posts: 11

    Рекомендую играть на PS4, а лучше на PS4 Pro, чтобы получить стабильные 60 ФПС и отключить кроссплей, на PS4 игроков и без кроссплея полно. Оговорюсь сразу, если на PS5 играть, надо скачивать для PS4, а не для PS5, ибо на нативной PS5 версии без кроссплея там катку за день не найдешь)) а на версии от PS4 будешь коннектиться к четвёрошникам ))

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    . а сделать нормальный античит, та зачем ? И так сойдёт )

    Если бы ты хоть немного разобрался в теме - то знал бы что античит чтоит EAC и занимается им отдельная компания к которой BHVR не имеют к их команде разработки никакого отношения

  • mysterion_1408
    mysterion_1408 Member Posts: 24

    мне не нужно разбираться в теме, что бы увидеть что проблема не решается годами

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    Проблема не решается годами потому что читеров правильно не репортят. Из-за этого BHVR не могут передать информацию EAC команде что бы понять где именно дыры. Это к вопросу что тебе не нужно разбираться. Да и EAC используется во многих проектах где тоже есть читеры https://www.easy.ac/en-us/ Ну ты как опытный думаю напишешь античит который будет 100% банить читеров


    Единственный нормальный античит который я знгаю у близов в WOW и то потому что все вычисления на серверах делаются. А так даже в overwatch попадаются читеры.