The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!

MikeKorner
MikeKorner Member Posts: 508
edited December 2022 in Обсуждения

Победители ликуют, в планах у разработчиков теперь полноценно понерфить духа.

Оно, конечно, только великие планы (пока) и надо будет тестить, однако опыт легиона и последней вариации Фредди что-то не прибавляет оптимизма.

Не удивлюсь, что если всё пойдёт как и задумывалось - все казуалы этой игры (или по крайней мере те из них, кто мейнит сурвов) запомнят этот день на уровне собственного дня рождения. Однако было бы интересно услышать мнение мейнеров по данному вопросу.

Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    На данный момент не мейню её, с момента появления бага шагов почти не играла. Ну что ж, третье издевательство подряд. Задумка абилки полностью исковеркана, теперь сурвы знают, где ты, а ты не знаешь, где они, ахуенно. Теперь нужно будет каждый пятак ломать, зверская сила теперь заменит слот от стридора.

    Проще будет на Коле с всевидящим играть.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    4.4 пеший ман энжой. Как я рад, что бросил в это играть.

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    Абсолютно согласен,Рин была занерфлена как раз до уровня Коляна,разве что модельки мана в абилке не видно. Плюсом убило то,что в пыль был низведен единственный доступный майндгейм с неслышимостью фазы при нахождении в терроре. Они сделали его не только слышимым,но и НАПРАВЛЕННЫМ. Фейки на Рин активно пакуют чемоданы и насовсем собираются в теплые края. Вишенка на торте- пара обновленных аддонов. "Мы подправили некоторые аддоны Духа, чтобы уравнить их с остальными и сделать не самые используемые более привлекательными". Из нового описания не понятно,зачем эти аддоны вообще нужны,проще было удалить и не мучиться,придумывая новые эффекты.

    Пора искать нового мейн мана?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Пора удалить это недоразумение с ПК.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Можно ссылку на точную инфу?

    Не удивлён, как я недавно писал на английском форуме:

    "почему ты думаешь, что Духа понерфят?"

    "Потому что много бэби-сурвов жалуются на неё. А бхвр любят бэби-сурвов, и не любят, когда матчи становятся "нефановыми" для них".

    Они понерфили Нюрсу и Билли, и Фредди, так что очевидно, что поток нытья в адрес Рин когда-нибудь выльется в нерф очередного мана. Собственно один нерф уже был, и он был более-менее справедливым. А потом был бафф итак имбовой железки, которую большинство скилловых сурвов итак берёт, так что Рин на высоких рангах (ммре) давно уже не проблема. Я среди задротов в основном Мора вижу и Нюрсу, Рин раз в 10 реже, да и те сильные стаки обыграть не могут. Она уже итак вымирающий вид.

    Политика бхвр - слушать казуалов-нытиков. Я в последний год уже просто в большинстве игр на манах даже не стараюсь всерьёз. Нет интереса играть в неравных шансах. Единственное, что фан иногда доставляет - выписать пилюлей очередным оборзевшим клоунам, ошибочно почувствовавшим себя всесильными. Это кончится нытьём казуалов на то, что поиск матча идёт слишком долго.

  • Но продолжаю следить за новостями )) прям особый вид мазохизма

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Сложно бросить что-то, на что затратил больше 3000 часов жизни. Я еще и стримчики посматриваю. Ну а новости я просматриваю с целью узнать, вдруг разрабы перестанут ставится всякой бякой, протрезвеют, выгонят макак из офиса и поправят игру.

  • скорее Древние Свитки 6 выйдут, чем ДБД поменяется)