The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Будут ли банить за это?!

LecsoREP
LecsoREP Member Posts: 13
edited December 2022 in Обсуждения

Вжух. Это именно тот LecsoR , которого боялись всё комьюнити и Clyde в том числе ) У меня вопрос: Мне тут подписчик прислал скриншот аккаунта, с которым он играл со мной ещё 5 лет назад, и у него вот такой прикол. Конечно, комьюнити 2к21 сейчас вообще не поняли как это произошло, но ОЛДЫ то в теме xD

Вопрос собственно вот в чём: Учитывая помойность комьюнити, будет ли ожидать человека бан за то, что он 5 лет не играл, а теперь решил вернуться? )))


Post edited by Clyde on

Comments

  • LecsoREP
    LecsoREP Member Posts: 13

    О да, та помойка мне нравилась больше )))

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Бан за что, за то, что у него в паутине остался предмет, который сейчас нельзя использовать? У каждого есть такой скрин, например, у меня где-то до сих пор в паутине где-то лежит ивентовый предмет с Нового года, у многих есть подношения на "слегла увеличенные шансы" отправится в измерение, а подношения на луну есть у каждого 10.

  • LecsoREP
    LecsoREP Member Posts: 13

    Мне очень понравился момент, когда ты за весь народ единогласно промолвил ;) А то у меня такое чувство складывается, что ты видел все аккаунты всего комьюнити с 2016 года, перемансил всех кого только можно, и у тебя тоже 35 тысяч часов ;) Рандом, я повторюсь, учитывая помойность комьюнити и модерацию, будут ли за такое банить?) Твою позицию услышали. Беги на митинги ;))

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    ;))

    У тебя склад со скобками протек.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    >Это именно тот LecsoR , которого боялись всё комьюнити и Clyde в том числе

    Я тебя разочарую, но таких не знаем. За что тебя боялись? За ЧСВ?