Pinhead in DBD, размышления и доводы.

Options
STILERS
STILERS Member Posts: 8
edited December 2022 in Обсуждения

Здравствуй народ DBD, сегодня я хочу вам предложить дискуссию на счёт недавно вышедшего мана Pinhead, лично я считаю что он достаточно слабоват (не считаю аддоны), его цепи буквально легко и быстро порвать, и побег от маньяка будет легким (не считая некоторых субъективный моментов). Правда есть один плюс, это как бы сказать, это его абилка которая позволяет весть разведку за радиус террора маньяка, но всё же зависит от скилла. А вы что думаете народ по этому поводу?

Post edited by Clyde on

Comments

  • kirsosi4ka
    kirsosi4ka Member Posts: 6
    Options

    Я против Пиндеха за сурва: сурвы игнорируют шкатулку, пока рву цепи ему хватает ударить и повалить, изи -4

    Я на Пинхеде - киберкотлеты мансят с десятком цепей в пятой точке, шкатулку берут моментально, приседают в воротах

    Так про любого мана можно сказать конечно 😏

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited September 2021
    Options

    Я думаю, у него слишком долго накапливается Цепная охота (даже с аддонами). А еще она слишком долго не накапливается вообще после разгадывания шкатулки. Плюс саму шкатулку сурвам видно. Из-за всего этого Цепная охота слабо замедляет игру, а основная суть этого мана по задумке разработчиков, как я понимаю, именно в замедлении игры.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    На данный момент слаб, выигрывать может, но почти всегда лишь благодаря ошибкам сурвов.

    Цепная охота слишком долго стакается и слишком легко сбрасывается, что в итоге делает её полезной пару раз за катку. При том, что выжившие видят ауру коробки изначально, а маньяк может её найти исключительно по звуку.

    Одиночные цепи сейчас бесполезны чуть менее, чем полностью. Чтобы просто её задействовать, нужно посреди погони встать, прицелиться, попасть и лишь затем идти к сурву, который (если опытный) к этому времени уже в 15-20 метрах от тебя. Если не попал, то ещё веселее.

    Возможные варианты баффа, что-то из этого или в различных сочетаниях:

    1. Дать возможность наносить одиночными цепями обычный хит, уже хитованный цеплять как сейчас. Т.е. встроить по умолчанию радужный аддон.

    2. Улучшить цепи по аналогии с гарпунами стрелка - пойманный сурв не может взаимодействовать с окнами/палетами, пока не скинет с себя цепь.

    3. Ввести уязвимость для того, кто открыл коробку и сбросил цепную охоту. Желательно от 30 секунд и более.

    4. Ввести дополнительные способы активации цепной охоты, хотя бы по аналогии с разрядом доктора.

    5. Увеличить дальность выпада (это по идее должны были сделать на выходе главы).

    6. Каким-либо образом усложнить сурвам поиск коробки, или наоборот - облегчить его ману.


    Думаем сами.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited September 2021
    Options

    4. Ввести дополнительные способы активации цепной охоты, хотя бы по аналогии с разрядом доктора.

    Можно сделать так, чтобы Охота быстрее накапливалась за каждое попадание способностью по сурву.

    Еще можно либо как-то усложнить сурвам поиск Шкатулки либо облегчить ее поиск Сенобиту.

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    Options

    В повести Баркера никакого Пинхеда не было. Было существо, которое называли инженером, и которое ни внешним видом, ни повадками персонажа экранизации не напоминало. Насколько я помню, давненько читал.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited September 2021
    Options

    Фильм был хорош, книгу не читал . Кто начнет спорить, сразу лесом, со всякими фнафами, корейскими петухами и прочим говном. Дбд в первую очередь для любителей классических хорроров.

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    edited September 2021
    Options

    Да, я по Баркеру фанател одно время, и до сих пор его произведения с художественной точки зрения высоко ценю и не только прозу, но и живопись, и немногочисленные кинокартины. Настоящий художник обычно талантлив не только в чём-то одном, но и в смежных дисциплинах тоже. Читал почти всё, что в России издавали. Но "Сердце, обреченное на ад" как-то тоже в своё время не особо впечатлило, не собираюсь перечитывать.

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    Options

    Солидарен, игра изначально и была вдохновлена классикой кинохорроров и просто слэшеров. Сейчас уже эта мрачная стилистика, конечно, утеряна, игра как лоскутное одеяло, белыми нитками шитое. Что поделать, на одних только старперах аудиторию не выстроить. Совсем юной её части, которая на знаковой крипоте из нашего детства не росла, это наверное не нужно, у них свои иконы, и своё мировосприятие.

  • STILERS
    STILERS Member Posts: 8
    Options

    Да просто разрабы побоялись добавить имбу в игру, вот и на выходи пинхед такой себе, сами разрабы мало понимают игру, какая она есть сейчас в реальности. И сейчас пинхед просто прикольный слабый ман, ничего особого нету, а на счёт твоих это как вариант и вполне хороший я считаю.

  • Hunter_Main_322
    Hunter_Main_322 Member Posts: 530
    Options

    Очень сильный прям раздражают цепи и беспомощность в окнах палетах

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    Options

    Это в какой игре?