The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Это нормально?

Вальден
Вальден Member Posts: 5
edited December 2022 in Обсуждения

Салем. Решил вспомнить былое, брошенное где-то с зимы-весны. Начал дня два назад, поиграл на трапере игры две. Но с сегодняшнего утра началось...

Да, я брал красный ранг на килера по старой системе, в прошлом году вроде, после этого забил на ммчики и просто улучшал мех. скил, поскольку свою цель (доказать, что могу достичь 1 ранга) выполнил. И тут назрел вопрос.

ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ СКРЫТЫЙ ММ?

Помнит ли игра, что я раньше был фиол-ред ранг?

Почему я (пыль 2 лвл) играю с красными рангами КАЖДУЮ ИГРУ? По-моему, это не должно так работать. Конечно, я опытный чел (не очень) и более-менее знаю теорию игры, смотрел стримеров раньше, и мои знание не на уровне пыли-голды, но опять же. Я потерял прежний скил, и играю как пыль(

Опять же. Че это такое?

Я не сделал еще два скрина ласт игр, потому что находился в истерическом состоянии. Заливаясь гомерическим смехом, я наблюдал, как мои трапы (на трапере) детектил каждый сурв, как они раскачивали треуг и сбежали. Чудом у них был слабенький чел и он попался на крюк. -1. Представляете, оказывается этот слабый челибос был ЕДИНСТВЕННЫМ в том матче, у кого был не КРАСНЫЙ ранг. Он был голда.... Остальные двое - перворанговые, еще один - 3 ред ранг.

Вторая игра я делал кв на клоуна: закидать банками с метамфетамином. Было бы приятно если бы кого то еще и повесил. И вы не поверите: ни одного. Зато чекнув стату после игры, я был приятно (нет) удивлен, что там опятб же были красные сурвы минимум 3 ранга. Кекв.

На этом скрине, который я додумался таки сделать, три челибоса в пати (походу, уж очень они рвались за друг друга), просто рофлили и подставлялись в мид гейме (3-4 гена), из-за чего и отлетели, ласт люк нашел, но неважно.

Повторю вопрос: это ок, или я просто чего-то не понимаю?

Post edited by Clyde on

Comments

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    >ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ СКРЫТЫЙ ММ?

    Проснулся? Молодец. А теперь коротко и понятно. ММР систему переписали с рангов на "уровень игры". Система видит, что ты про и вообще справляешься-получай спингрызов помощней. Теперь ранги выполняют исключительно "наградную" функцию (да, да, наш любимый гринд), поощряя очками крови в конце месяца и сбрасывая его на 20 каждый раз.

    Особенности этой ММР уже слили, но не буду говорить подробности, а то модеры опять комментарий удалят, захочешь-найдешь, секретная информация, сам понимаешь.

  • Вальден
    Вальден Member Posts: 5
    edited October 2021

    Друг, пойми. Я никоим образом не скиловый ман, и не играю на уровне прошлого меня. Так че за дела, почему тут парад красных рангов в каждой игре? Единственный выход, который я вижу, исходя из твоих слов - перетерпеть все это безобразие, и наконец-то отправиться в нынешнюю голду, точить там игру

    P.S. Судя по всему, реально на прошлых играх основан мм

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    >красных рангов в каждой игре?

    Видимо ты услышал меня 5-й точкой, повторяю, ранг теперь отвечает ТОЛЬКО за количество наигранных часов ЗА МЕСЯЦ, но больше НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СКИЛЛ и НЕ УЧАВСТВУЕТ В ФОРМИРОВАНИИ МАТЧА.

    А новой ММР системе глубоко плевать как ты играешь, выигрываешь-значит умеешь.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

     >Единственный выход, который я вижу, исходя из твоих слов - перетерпеть все это безобразие, и наконец-то отправиться в нынешнюю голду, точить там игру

    Поверь, после следующей обновы у тебя будет серьезные причины задумать о дальнейшей перспективе игры на убийцах. Она обещает быть максимально "пристукнутой".

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Зря вернулся

  • Вальден
    Вальден Member Posts: 5

    А что такое? Помимо убогого мма и втаптывания в грязь килеров еще что то?

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited October 2021

    Как я понял, у разрабов система собирала информацию по каткам задолго до введения ММР. Возможно, система собирала информацию и по твоим, автор, старым каткам, а поскольку в тот момент ты играл неплохо, то система уже тогда тебя записала в "турнирные игроки", но раз ты с того раза больше не играл и не давал системе дополнительных данных, то так "турнирным игроком", по ее мнению, и остался.

  • ВротМнеНоги
    ВротМнеНоги Member Posts: 27
    edited October 2021

    Мы используем для расчета рейтинга ваши данные матчей за несколько месяцев, вместо нескольких недель, как в прошлый раз.(с) Закончил игру на красном ранге с хорошим показателем побед, получи соответствующий ММР, даже год спустя.

  • R2k
    R2k Member Posts: 1,069

    Не суди игры по эмблемкам, они ничего не значит. С тех пор как ты не можешь упасть с ранга то и стараться смысла нет. Сейчас игроки балуются и ерундой занимаются, потому что добиваться нечего.