The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Какого убийцу купить за радужные осколки?

Vender_Pellegus
Vender_Pellegus Member Posts: 13
edited December 2022 in Обсуждения

Скоро будет 18к осколков. Хотелось бы уже сейчас купить убийцу. Выбор только из этих 4-х убийц, потому что остальные за осколки уже приобретены.

По перкам (да и сами по себе) хороши Дух и Мор. Но на них сложно играть. Хотя какая разница, если у меня восьмой ранг (золото 4) и меня почти в каждом матче пытаются унизить (и часто у выживших получается сделать это).

За Мора проблемно будет играть из-за троттлинга. То есть из-за игры у меня греются процессор с видеокартой до 89-96°C (надо бы по возможности проверить состояние термопасты). Хотя это ещё из-за того, что ради нормального числа кадров в секунду я играю от сети (в настройках сделано, чтобы процессор при работе от сети работал почти на полную мощность). В общем из-за троттлинга у меня игра время от времени фризит (снижение числа кадров на 10-15 и даже более, вплоть до значений, ниже 30). Да и у меня всего лишь 323 часа наиграно. А Мором не тяп-ляп надо играть, а умело. Ну и баги есть при использовании способности.

Рин понёрфили, знаю. Наушники есть. Простенькие, правда. Сложность тоже высокая, как и у Мора и Близнецов.

Близнецы и Трюкач такое себе, насколько я знаю. Трюкача хоть и усилили, но когда я играл на ПТБ пару игр за него, у меня плоховато выходило пользоваться ножами. У Шарлотты Витя тоже со вкусом багов.

В общем не стоит тратить на это реальные деньги, я думаю, и лучше всего купить за осколки (тратить их на выживших и скины нет особого желания).

Кого бы выбрали вы из этого списка? Возможно именно вы, дорогие жители Тумана, повлияете на мой выбор. Хотя, видимо, 1 и 2 место займут Мор и Рин. Буду с нетерпением ждать результатов.

Какого убийцу купить за радужные осколки? 25 votes

Близнецы
20%
AsuzkepmutdanechekHunter_Main_322Iibahaa_YT 5 votes
Дух
32%
_ZZlaya_Azazel1814syainKroksusNilexBTWMonteKristoMaxderTopskoy 8 votes
Трюкач
8%
ImperatorMika1lew 2 votes
Мор
40%
hemlockHumperdinkerKozerJogJoker13452The_Deathslinger1HCA1TIHGAlex_RainbowZenLokUtDanikr1kka1 10 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    edited September 2021
    Мор

    Если у тебя наблюдается троттлинг, то играть лучше за что-нибудь вроде Буббы - простого и сильного пешего мана.

    А по твоему выбору, начиная с конца:

    1. Трюкач - неплохо можно поразвлекать сурвов, показывая им видео из тиктока. Прелесть 4.4 ты почувствуешь сразу, как только любой опытный сурв захочет побегать в лачуге - как не очень опытный киллер там там будешь бегать вечность. Плюсы есть - кемпит ман неплохо, выглядит красивенько, побеждать пепегусов тоже может.
    2. Дух - личный хейт, не люблю этого мана, считаю ноубрейн, но не осуждаю любителей на ней поиграть. Внешне мне нравится, озвучка классная, идея, но геймплей - не нравится. Ман один из Великой Тройки, особо ее не нерфили, если запотеешь и без стридора будешь побеждать, тем более позавчера вернули звук шагов в игре.
    3. Близнецы - хороший выбор, Витя почти не бегается, разнообразие геймплея (от крюка, от подвала, от земли, контрить два места сразу, инфа от афк Вити и т.д.), не сказать чтобы ман супер сложным был, поэтому я бы взял ее. Хороший ман.
    4. Мор - очевидный фаворит, топ-2 ман в игре, участник Великой Тройки. Даже если не умеешь пользоваться абилкой для хитов, можешь первое время играть так - на абилке бегаешь по карте от крюка до генератора, а сурвов ловишь как пеший м-1 киллер. Зато как научишься - будешь иметь стабильный высокий винрейт. Но! С троттлингом ты можешь очень фигово его прочуствовать и лучше тебе взять Близнецов.
  • Vender_Pellegus
    Vender_Pellegus Member Posts: 13

    Да, Бубба есть. Поначалу, когда только купил, был даже расстроен, что деньги потратил. Потому что я на пиле не умел поворачивать и врезался, поэтому я боялся использовать М2 и играл чаще всего М1. Но через пару игр стало гораздо лучше. При помощи пилы стал гонять к генераторам или выжившему, который далеко убежал. Также стал во время погони использовать. Но про М1 тоже не забываю, потому что когда выживший рядом с окном, то М2 нет смысла делать. Против не особо сильных игроков неплохо заходит и поэтому можно не только кемперить.

    Что касается Рин, то я её тоже не люблю. Из-за отвратительных звуков и её лица. Только на одном скине выражение лица более-менее лучше становится. Хотя ради перков как минимум всё же стоит купить. Вообще я мог получить дополнение с ней бесплатно, но это было во время моей летней сессии. И когда я узнал о раздачах, то успел забрать только Чуму и Легиона.

    Проблема игры за Близнецов в том, что если хочешь использовать наскок, то надо научиться, иначе Витя будет разбиваться обо всё подряд. Ну и пара других проблем будет тоже.

    Что касается троттлинга, то это сильно неопределённая вещь. Может часто (в короткие промежутки) появляться, может реже. В июне вроде нормально было играть за Легиона, а в июле или августе решил один раз сыграть, было очень тяжело. Вообще я бы взял Мора минимум ради перков, если бы мой друг из дбд (хотя зачем его слушать) такой, мол, что меня будут унижать постоянно, что Мор только для скилловых пацанчиков и всё в таком духе.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Мор

    Мор, однозначно. Близнецов я бы ЛИЧНО порекомендовал, но они тянут только против средняков из-за косяков абилки, плюсом мусорные навыки. Но если так подумать ни навыками блайта, ни твинсов не пользуюсь, играть на порчах это лотерея-найдут/не найдут, в которой опытные сурвы скорее всего найдут, причем в первые 2 минуты игры. Навыки близнецов в принципе бесполезны, один можно взять на трюкача по приколу, второй на доктора, а третий ну максимум сурвов фармить, АФК стоять, целых 5 (6) сундуков!

    Короче смотри сам, мор мобилен и сложен. Близнецы средние, достаточно легкие, если знать как и отчасти мобильные ввиду скорости спиногрыза.

  • Kroksus
    Kroksus Member Posts: 25
    Дух

    Ты походу умел ввиду деревенщину, бубба на пиле не сказать что гоняет.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Дух

    Однозначно. Уже вернули звуки шагов. Засим вам откланиваюсь.

  • Vender_Pellegus
    Vender_Pellegus Member Posts: 13

    Вообще, трёх токенов хватает, чтобы преодолеть определённое расстояние. Всё же лучше, чем пешком.

  • Vender_Pellegus
    Vender_Pellegus Member Posts: 13

    Кстати, возник интересный вопрос: будет ли падать фпс во время ускорения и столкновения при игре за Мора?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Мор

    Если у тебя нормальное, хотя бы среднее ведро по уровню 2020 тогда все будет норм, ну в остальных случая, полагаю, мор будет не главной проблемой просадок ФПС.

  • Vender_Pellegus
    Vender_Pellegus Member Posts: 13

    Intel Core i5-8300H 2.30 GHz, 12 GB RAM, Nvidia GeForce GTX 1050ti 4 GB

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Мор


    Должно прокатить, но если не прокатит, не ко мне вопросы, не я игру оптимизирую уже 5й год.

  • Mika1lew
    Mika1lew Unconfirmed, Member Posts: 2
    Трюкач

    Лучше Близнецы

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    Дух

    Скилл вознаграждается,а после следующего апдейта,тем более. Плюс Рин интересные аддоны подвезут. Удачи!