The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Я уже второй жалуюсь по поводу лаги,и фпс.

rumArtemRUS
rumArtemRUS Member Posts: 14
edited December 2022 in Обсуждения

Опять из стима с игрой что-то случилось. Опять лагает, опять понизился фпс, даже ночью!!! Что ж эта такое то?! Я и так в стиме рейтинг поставил низкий, и описал. Игра то мне нравится, хочется играть. Я даже с лагами, с низким фпсом играю. Не учитывая на низких настройках....

Post edited by Clyde on

Answers

  • QualFire
    QualFire Member Posts: 26

    Да, есть такое, после обновы фпс стал нестабильным, до этого была плавная игра в 60 фпс, сейчас местами до 40 доходит

    Решение пока одно - бери подношения на старые карты, хоть когда то пригодились, они выдают больше всего фпса

  • Я так понимаю я один такой у которого все нормально? Да вроде нет, мои друзья тоже в дбд играют и не жалуются на лаги или фпс, у них ничего не поменялось. Обновите свои компьютеры, походу они устарели.

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14

    Не понимаю таких людей, которые пишут чтоб обновили свой пк.

    Сами нажарвие у родителей заработали на пк.

    Начнём с того что если даже работать в своей собственной стране "России" заработаешь минимум через лет 30. Во-вторых тяжело обновить. Особенно пока нет таких возможности. Игра 5 лет! Должны уже исправить такую проблему. Игре не только 5 лет, но ещё сырая!

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Не знал, что в чьих-то финансовых затруднениях виноваты разработчики, которые и на форумах-то русскоязычных не сидят.

    Плюс ты очевидно недавно в этой игре, и пока не понял, насколько тут всё запущено с технической составляющей, причём вообще в любом плане.

  • Ты в Phasmofobia поиграй, и поймёшь что любые люди вертели твое мнение по поводу комплектующих ПК. А что касается обновить, боже мой, я сам не давно с 1156 сокета, перешёл на 2011-3, купил самый бюджетный комплект за 11К рублей на Qyida X99 H9, с процессором 2640V3 и оперативной памятью DDR4 на 16 ГБ. Плюс учитывая что есть мод биосы, который я себе поставил для анлока турбобуста и таймингов, получилось не плохая игровая сборка. Да даже какую нибудь RX 560 Sapphire можно за 11-12 иногда на Али купить, их очень быстро раскупают поэтому надо следить. О каких финансах вообще может идти речь когда за -+ 25К рублей можно собрать ПК на котором будет от 60 ФПС на низких в разрешении 1920х1080 практически в любой популярной игре?

  • И заметь это X99 вариант, есть ещё X79 там архитектура процессора хуже конечно, но все ещё нормально, так комплект на X79 вообще стоит 6К рублей с 16 Гб ОЗУ и процессором 2650V2. Можно собрать бюджетный игровой комп, главное желание.