The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Когда разработчики понерфят буны?

2»

Comments

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Я вижу ты сильный игрок, раз без аптечки не можешь прожить. Я понимаю почему тебе буны нравятся, по другому видимо тебе трудно побеждать да? Уверен что ты любитель поиграть с орешком и всем прилагаемым, ведь побеждать другим способом трудно. Спасибо, но продолжать с тобой диалог мне не интересно (по крайней мере в этой теме).

    И да, я играю без осколков и орешков 800 часов (мои тимэйты тоже) и как то все равно побеждаем большую часть игр(хотя без имбы бывает трудновато).

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    У нас игра как бы не про честь. Если очень надо выиграть каждая сторона возьмет что угодно и будет следовать сомнительным тактикам. Глупо применят мораль в данной игре. Если у нас условно есть разрешенный разработчиками дисбаланс. Им надо пользоваться если хочешь победить любой ценой. Тем более я своего противника лично не знаю и уж простите не хочу думать, как он себя будет чувствовать. Ведь важна только победа, остальное вторично. Исключения тех, кого знаю с ними можно и фаново поиграть.


    Как говорится проблемы индейцев не волнуют шерифа.


    Ну и вот вам, о чем говорит kepmut. Старый подбор без тотемов. Нормальные выжившие с четким планом и подношениями на карту в пользу выживших. Легче станет от отсутствия тотемов?


    Тут проблема глубже. И она поверь мне не в тотемах, а в пати со связью. Вот представь, возьмешь ты тотем в соло, а у тебя 3 рандома спилят все тотемы для архиива. Ну и где имба? Вы всегда не там ищете проблему. Да и вообще пора давно принять тот факт, что Ман не человек и права голоса не имеет. Только выживших в этой игре что-то решает, как главный донатер. Тот, кто платит тот и заказывает музыку. Поэтому даже слабые выжившие имеют все шансы сбежать, а Ман лишь запотеть чтобы сделать 1 несчастный килл.


    Ты просто не на правильной стороне. Хочешь фана и расслабленной игры становись мейн выжившим. Хочешь страдать, превозмогая и побеждая вопреки будь мейн Манов. Так было еще с 2016 года. Дальше лишь усилилось, когда поняли кто несет деньги в дом.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Ну смотри. Исходя из того что ты описал - у тебя пати на сейв 100% того кого повесили. Иными словами у крюка 1-2 точно будут. Просто меняй повешенного на того кто спасает. Итак постоянно. Если чинить будет 1 то игра будет долгая. Даи набор парков киллера никто не отменял. Так можно взять например Выхода нет, кровавый смотритель, вмешательство скверны, секущий крюк художницы, поднимку гостфейса, выброс, зов медсестры, барбекю и Чили на некоторых и т д. Тобишь что то что бы замедлять игру и мешать хилиться. Немаловажным остаётся тот на ком играют. Условный Они может 4 положить. Майерс любит когда к нему бегут отдавать 3 стадию. Бубба.




    А теперь, как пишут комментаторы выше, я всё ещё жду ответа на свой пост с подсчётам соотношения перков убийцы к перкам выживших и риски наличия бунов и хексов. Не оффтопь пожалуйста дальше. Тема не про 4 осколка, ореха и т д

  • bxrdxrk
    bxrdxrk Member Posts: 5

    братан, челы в дисе и по 6к часов без должного умения говорить не скажут что их бросил ман, ман придет на ген, еще один чел получит хит, так рано или поздно закончатся аптеки, челы будут хилиться в несколько лиц, к ним придет ман и разложит, НО если есть бун на хил - любые хиты по сурвам, без продолжения погони являются тратой времени для мана, за которое другие сурвы действуют, а этот всегда захилится. А если упарываться в чейз за сурвом, который минимально понимает куда бежать - даже его повешание особой погоды не сделает, сурвы все равно заведут. 4 сурва, с бесконечным хилом, который, если честно, даже снять невозможно, потому что если сурвы не глупые - они как только поймут что ман идет тушить это говно - пойдут и втроем заведут треуг. Ни один ман на данный момент не способен этому противостоять. У сурвов просто есть бесконечные ресурсы, тогда как у мана времени крайне мало, его не хватает не просто на то чтобы тотем в невыгодном месте для себя потушить, у него времени не хватает даже чтобы дать лишнюю погоню, сурвы просто заведут. Как пример - скриншот ниже. Игра с крупного турнира, две сильнейшие команды, одна из них проигрывала, в результате чего ребята решили показать мастер-класс, вышли вот с такими вот билдами. Они ограничили себе ресурсы до минимальных и все равно вынесли одного из сильнейших мейн киллеров во всей дбд, просто потому что игра позволяет. А теперь представим что у таких игроков были бы не ограниченные ресурсы, а БЕСКОНЕЧНЫЕ. Заставляет задуматься


  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Приятно почитать на форуме мнение думающего человека. Который мыслит в целом, а не исходя только из одной идеи мол "Буны норм ибо в игре может быть 4 ореха, осколка и т д". (Хотя чего греха таить, я мано мейнер и думаю в основном от лица манов :3 )

    Но услышать отзыв на свой пост от тебя реально хочется...хз почему. Я странный. В общем...

    **Шорох и грохот активного поиска поста**

    Вот он.

    https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/comment/2714778#Comment_2714778

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Самый емкий ответ на ваш вопрос. Если возникают вопросы и сомнения. Просматривать до полного просветления. Актуально во все времена. 



    Разработчики в отношении тотемов четко сказали. Выжившим нужны островки спокойствия. Все. Поэтому расслабитесь и получайте удовольствие. Ну и вставьте в билд Принудительные меры или другие улучшения на ослабления как контра тотема лечения. Думайте нестандартно или мейнете мету.


    В этом кстати еще одна проблема. Вы всегда ищете чтобы понерфить, вместо того чтобы искать решения в самой игре. Упор делаете на перки и предметы, а не на самого виновника что обеспечивает вам проблемы. Пати со связью. Ведь в соло от тотемов ни горячо ни холодно из-за того что рандомы могут все заруинить.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Почему оно не показалось как развернутый коммент...

  • bxrdxrk
    bxrdxrk Member Posts: 5

    этот пост читал, на самом деле игра настолько несбалансированная в пользу сурвов что сурвы при умении общаться на крайне маленькой карте вроде угольной башни играя в 4 разных ускора и одними часами маны вроде призрака или демогоргона с невероятным трудом с фулл билдом дают "сбалансированное" -2. С ноедом, выхода нет, скверной. -2 с трудом. Против выживших практически без перков. Концепция 16 перков против 4 с самого начала невероятная при повторении наиболее сильных перков, но даже без него при довольно большом количестве запрещенных на турнирах перков даже самая сильная медсестра на такой карте как стонущий склад не способна дать -4, она дает сбалансированное -2. Идея одноразового буна имеет место быть как минимально необходимая мера пути к балансу, но этого не достаточно, даже так любой киллер играющий от раскачки на треугольнике, против которого любая ошибка стоит игры - проигрывает против ровно одного перка, находящегося в правильном месте. Близнецы - невероятно сложный в разыгровке ман (если на них умный игрок), но их полностью убивает ровно один взятый в игру перк, он просто ставится вне треуга и игрок на мане не может выйти из треуга шарлоттой, его вынесут, а виктор то тотемы не гасит, ему не дано. В данной мете 2 хил тотема у сурвов вместо 2 осколков или часов просто насилуют любого мана, кроме чумы, которая ввиду своей механики клала на эти тотемы много чего разнообразного. Но чума сама по себе ман с крайне низким потенциалом, который играется практически как близнецы, но при этом не имеет возможности быть в двух местах одновременно и лишать выживших возможности действовать по карте. Разработчики никогда не уберут свою небалансную систему 16v4, но при определенном дополненном балансе это может быть вполне сносная система для ряда киллеров. Если хочешь - сейчас через пару недель будет проводиться еще один турнир от оргов того что я скидывал выше, можешь посмотреть, балансы индивидуальные для каждого киллера и каждый киллер играет на своей карте, за исключением одного раунда, где общие правила, турниры как таковые довольно интересная тема, хоть и практического смысла в них мало, скорее просто самосовершенствоваться в том, что нравится

  • levarro
    levarro Member Posts: 192
    edited December 2021

    Та я понимаю что основной костяк игры говноеды и будут брать всю имбу мира на победу. Глупо применять мораль? Возможно, но я все же надеюсь что игрокам надоест побеждать с помощью самых сильных страт и они начнут играть более интересно при этом уступая надёжности.


    Ты думаешь я считаю буны основной проблемой баланса? Нет конечно, буны это одна из болячек которую нужно решить. И без них можно с мета перками дрючить манов, но это не значит что с ними ничего делать не нужно. Я не вспоминаю другие имбалансные вещи просто потому что тема:

    а не какая то другая.

    То что в определенных условиях бун слабый не означает его беспомощность. Нужно отталкиваться от потенциала перка во первых, а во вторых на практике. На практике люди играют против бунов и говорят что это сильно, я когда мой тимэйт берет бун тоже вижу что это слишком сильно. Вывод? И так понятен.

    То что выжившие приносят доходность и поэтому баланс в их сторону и так понятно. Но что ты предлагаешь взамен? Молчать? Не играть?

    Я думаю кто-то и выбирает эти варианты, но хоть на форуме то можно посмотреть что думают люди по этому поводу ?

    Так что не правильная сторона это условно. Мне нравится попотеть на манах и получить квэст против выживших. Но когда в игре происходит что-то настолько абсурдное в сторону сурвов как бун на хил или регистрация орешка, трудно молчать.

    В основном люди играя на манах хотят не напрягаясь побеждать сурвов, им же так можно. Но я согласен с балансом в сторону сурвов, даже не с точки зрения доната а с точки зрения справедливости. Я считаю что ман должен хуярить как на работе ради победы, ты должен стараться не допускать ошибок и тогда скорее всего выиграешь. Но так как люди в большинстве не любят учиться и потеть, они жалуются на имбаланс. Так что мне не трудно запотеть на победу, но вот когда в игре всё больше и больше появляется таких приколов мотивация пропадает.

    P.S. А еще добавлю что эта насущная проблема пати со связью, решается внедрением воис чата в игру. И тем самым уравновешивая игроков. И проблемы в пати не вижу просто потому что это обычная практика в командных играх, люди предпочитают играть со связью для лучшего игрового опыта.

  • bxrdxrk
    bxrdxrk Member Posts: 5

    @Dramzar_Myers но на самом деле по вопросам баланса и того чему есть место в игре, а чему нет - лучше можешь послушать старого, человек который в вопросах баланса понимает гораздо больше чем разработчики и кто либо другой. Старый это NightFuryo3o, можешь на твиче или ютубе поискать, на ютубе есть записи с проводимых им турниров и гайды по картам, которые сейчас в производстве, есть гайд ла Лери, полезная штука чтобы понимать с чем имеешь дело) но человек он в хорошем смысле отбитый, так что там абсолютно везде скримеры, на высокую громкость включать не рекомендуется с:>

  • bxrdxrk
    bxrdxrk Member Posts: 5

    Потеть безусловно очень приятно, полностью согласен, самому это нравится, но когда что бы ты ни делал у тебя есть только шансы дать хороший результат при идеальной игре, и то только если твои противники не будут играть идеально - вот это уже переходит все границы. Я, приходя после тренировки с командой расслабиться в паблике, надеюсь думать меньше, чем против игроков понимающих что им нужно делать для победы невероятно четко, но по итогу получаю необходимость думать как минимум столько же, и зачастую даже это не дает шанса дать результат, потому что все как заказывали: свалидировалась паллета, свалидировался орех, сурв повис - свалидировалось оттягивание, пошел за ним - часы, если нет - прыжок в шкаф и осколок, ну а если не идти то он через 8-16 секунд будет захиленный, а за все это время 2-3 сурва постоянно сидят на генах, вот веселье). И даже при этом сурвы очень любят ныть на абсолютно любую мелочь, если киллер оказался достаточно сильным чтобы этих сурвов вынести: ноед/кемп/туннелинг/аддоны(даже не имбовые)/перки/ман/хиты, столько причин, некоторые даже обвиняли в читах, после того как я собирая инфу по сурвам понимал где они находятся и куда будут двигаться, многие говорят что я читер раз без перков на инфу прихожу на них, хотя я просто хорошо знаю спауны сурвов, понимаю что они заводят, понимаю когда ген завели вдвоем, понимаю куда мне надо передвигаться чтобы выиграть игру - но даже так на данный момент скилл в игре не решает, не те времена. Как я уже писал в оригинальном посте - ждем возвращения спаунов из 2016 года: в коробке 2 окна и 2 паллеты, в каждом пятаке 2 паллеты, пятаков раза в 3 больше чем сейчас, ждем кд спринта во время бега за 20 секунд (относительно недавний бафф бессонницы дарова), ждем не закрывающиеся от частых перепрыгиваний окна, ну и можно добавить экспериментальные паллеты в Т-образках родом из 2017, вот тогда баланс будет на месте, сурвы будут давать манам 0 повесов и радоваться что они такие сильные и еще больше донатить в игру, что и натолкнет разработчиков на мысли о том что что-то в этой игре они делают правильно, раз донатят в нее все больше o3o

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131
    edited December 2021

    Ну смотри. По сути, как я писал, буны являются неким антиподом хексов. То есть имеют глобальное влияние на одну из сторон, для пользы или вреда для другой. Но, в отличие от хексов, буны не имеют риска. Я писал в посте что хекс это риск на -перк. При условии что в матче соотношение перков 4 на 16 то потеря перка для мана весьма ощутима. В тоже время потеря 1-3 перка у сурвов конечно неприятно, но в целом не настолько критично как для мана потерять условный руин. Так что не думаю что такое действие сделает буны мусорными. Скорее просто заставит сурвов более тактически подходить к их использованию

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited December 2021

    >Если люди в пати берут аптечки или тулбоксы значит они в себе не уверены, а значит криворукие потому как скиловому пати не составит обыграть мана с пустыми руками. А если скиловое пати берет предметы в руки значит что они просто чмошники (мое мнение конечно).

    Если люди играют не так, как я хочу - они криворукие и чмошники. Вы там от ЧСВ часом не лопаетесь, сударь?

    Это из той же серии, что на Ноед жаловаться. Ждём книгу правил манов и сурвов от Леварро.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Логично что ты агришься, ты же с аптечкой на 2 прохила в пати играешь. При чём тут чсв? Если ты в своем пати не можешь найти тимэйтов на карте и тебе нужно аптечка что бы обыграть пешего мана (который инвалид) разве это не признак криворукости?

    По твоей логике если чел играет на подвальном буббе и я скажу что он чмо то я не буду прав? Он играет правильно с его точки зрения и он молодец. Я правильно понял?

    >Это из той же серии, что на Ноед жаловаться.

    Если чел берет ноед то это -слот сразу. До конца игры он неактивен. При этом тебе во время игры могут сломать 5 тотемов (это 100% минус слот). Даже если он сработает не так и трудно его найти. Вывод: если ты берешь ноед то ты рискуешь -перком и тем что он не окупиться.

    Когда ты берешь аптечку ты ничем не рискуешь(кроме самой аптечки, на что похуй). По сути это самохил на максималках. И по факту место в руке это 5й перк у выживших. Будь то фонарь с ослеплением или тулбокс с ускоренной починкой. И вот зачем тебе 5й перк если ты хороший игрок? Сурвы и так сильные а потому не обязательно брать 5й перк для победы. Так что это не я ЧСВ и люди не играют так как я хочу, а это ОБЬЕКТИВНЫЙ ФАКТ что слот в руке нужен только для криворуких или новичков (или чмошников, только победа любыми средствами).

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Как много ярлыков.

    Кстати, чем так плоха игра на результат?

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    В игре на результат ничего плохого нет.

    Я приведу аналогию для большего понимания и моего отношения:

    Олимпийские игры. Люди готовятся годами тренируются что бы стать лучше. И вот сами игры, все играют на победу. И ты как честный игрок пришел натренированный и готовый сражаться за победу. Но твои оппоненты играют на результат ровно так же как и ты и они решили использовать допинг перед забегом и у них с самого начала преимущество перед тобой (а в начальных олимпийских играх он не был запрещён). И так получается что им для победы над тобой нужно сделать меньше чем тебе над ними. Тобишь они за место ПРЯМОРУКОСТИ использовали бонус, хотя могли бы выиграть тебя при должном упорстве но это не ИНТЕРЕСНО ведь игра на результат.

    А в случае дбд аддоны на мана зачастую не дают такого преимущества как выжившим их аптечки на 2 прохила и фонарики с батареками.

    Надеюсь ты уловил суть. И что бы не отходить от темы, твоё мнение по поводу бунов?

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Да нет, мне просто интересно. Что в твоём понимании есть железный показатель "пряморукости" для сурвов, чёткий и ясный, чтобы всегда можно было понять? Просто по такой логике можно нубами или чмошниками назвать в принципе всех, кто играет в пати (например), ведь "игра на результат", "использовали бонус вместо пряморукости", да и "вот зачем тебе дискорд, если ты хороший игрок?". И оговорок можно найти массу, на практически любой геймплейный аспект.

    На тему бунов высказывался в самом начале темы.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Смотри по моей логике пряморукий сурв это: "Человек который умеет мансить(перетягиваться, палетлупить и тд), хорошо понимает какие гены нужно заводить, понимает когда нужно хилиться а когда чинить, правильно коопирируется с тимэйтами, умеет пользоваться своим билдом, знает как играть против любого мана и знает все карты в игре".

    Я не считаю пати чем то плохим(потому что сам так играю). То что игра кастрированная и в ней воис чата нет, это не вина игроков.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited December 2021

    Агр был только в твоих фантазиях. Подрасти немного от юношеского максимализма, ты не центр этой вселенной.

    >По твоей логике если чел играет на подвальном буббе и я скажу что он чмо то я не буду прав? Он играет правильно с его точки зрения и он молодец. Я правильно понял?

    Он заплатил за игру такие же деньги как и ты, и играет так, как ему нравится. Как и любой другой игрок, он имеет полное право использовать всё, что посчитает нужным из того, что доступно в игре. С чего ты решил, что твой "кодекс" важнее других? У людей понятия интереса и веселья различаются, и не обязаны соответствовать твоим. Как и никто не обязан играть с тобой в поддавки только потому, что тебе сложно. Ты клеишь ярлыки на тех, кто не хочет соответствовать твоим желаниям. Тогда как люди со здравым мышлением понимают простую истину - у большинства их оппонентов не будет в планах делать им подарки и развлекать их. Поэтому они не перекладывают ответственность за свой фан от игры на других, как это делаешь ты. А берут его сами, сколько могут. Используя для этого любые возможные средства, которые посчитают нужными.

    Собственно тебе выше уже ответили, но ты не вкурил

    Иду я такой играть и "ой, не буду аптеку брать, а то вдруг мне Леварро попадётся", а не мэин-Нюрса или 2 пепеги в тиммейтах, которые падать за 10 сек будут. Пнул ман такой ген и я "ой, пойду другой позавожу холодный, не буду этот ген туннелить, а то что-то завожу слишком быстро". Сидит такое пати задротов и даёт мне 3 гена на 1 крюк и я такой "ой, не буду этого сурва туннелить, я ж его огорчу, только ж чмошники туннелят". Не, если б мне только Леварро на манах попадался - не вопрос, можно и без аптечек, и с самохильчиком и сундучки полутать. Но кто из манов попадётся и на какой карте, внезапно - переменная заранее неизвестная. Как и не загенрашат ли тебя через минуту, после твоего "фэйрплейного" отказа от туннелинга первого висевшего сурва. А играть только терпилами на слабых билдах, выхватывая и уходя ни с чем из матча, утешая себя тем, что "ну зато я по кодексу сыграл" - не всем прикольно.

    Вылезай что ли из своего мира розовых пони в реальность, она немного не так устроена, как думаешь.

  • AllFriend
    AllFriend Member Posts: 34

    Уважаемый центр вселенной.


    Не было ни слова про поддавки, ни слова про обязаность соответствовать критериям, окей он расклеивает ярлыки. И что? Это же его мнение, он за игру заплатил такие же деньги как и ты, и что? Он не имеет права на собственное мнение?

    Чел не слова не сказал про подарки, ничего не сказал про фан и про то что он перекладывает его на других.

    >Могу признать что соло игроки берут аптечки потому как в соло бывает трудно найти тимейта а потому хоть как то лечиться нужно, хотя более справедливо было бы брать самохил.

    И что ты на это пишешь?

    >Иду я такой играть и "ой, не буду аптеку брать, а то вдруг мне Леварро попадётся", а не мэин-Нюрса или 2 пепеги в тиммейтах, которые падать за 10 сек будут.

    И какая тебе вообще разница на чужие принципы и кодексы, он же их не навязывает. Очень мило наблюдать как ты пытаешься выставить его дурачком используя маленький словарный запас и показатся на его фоне взрослым. А по факту ты малыш который приплетает несуществующие слова другим, притом на пустом месте, это даже к теме разговора не относится

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    edited December 2021

    Не так. Это идеальная ситуация, которая вряд ли возможно.

    Это реальность на хай ммр.

    Чел не слова не сказал про подарки, ничего не сказал про фан и про то что он перекладывает его на других.

    Чел фантазер и не понимает в этой игре ни-че-го. Ты тоже, кста. Когда выплывете с болота 800ммр - ваш разум прояснится, до тех пор разговор будет бесмысленным, ведь вы просто НЕ понимаете, о чем речь.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Прошу не оффтопить и писать по теме дискуссии :3

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    (Та я понимаю что основной костяк игры говноеды и будут брать всю имбу мира на победу. Глупо применять мораль? Возможно, но я все же надеюсь что игрокам надоест побеждать с помощью самых сильных страт и они начнут играть более интересно при этом уступая надёжности.)


    Сколько ненависти и пренебрежения в твоих словах. Но есть ли их вина в этом? Они просто пользуются тем, чем им позволяют игра. Игровым балансом предусмотрена возможность? Да. Поэтому глупо обижается и брызгать ядом в ничем неповинных людей. Кто же виноват, что кому-то хватает решимости взять то, что принадлежит им по праву дарованное разработчиками, а кто-то не решается и думает, что от этого он станет правильнее, но нет не станет.  


    Мы все тут чудовища в той или иной мере. Просто кому хватает сил это признать, а кто-то даже в таких обстоятельствах хочет выглядеть благородно и правильно. Но как говорить убийство есть убийство совершают его по долгу службы, ради выгоды или просто так. Тут точно так же.


    Ну или давай с другой стороны.

    За Мана. Разве ты не сам раб меты как те, кого ты обзываешь? Чертик и оставь лучшее напоследок. Это не фаново и портит игру выжившим. Где твои Секрет палача и Скопидон чтобы внести разнообразие в игру? Разве у тебя есть моральное право после этого что-то предъявлять выжившим?


    За выжившего. Со стороны Мана ты ничем не лучше тех выживших что играет с мета перками и аптечками. Ты такая же раковая опухоль и Манам совсем не легче от того, что ты и твои напарники не берут мета перки с аптечками. Единственный фан, который должен быть вам доступен это мейнеры Нюрс и фейскемпящие Буббы что встают вам в лицо.


    Ведь за твой побег обязательно кто-то заплатит. Кто-нибудь слабый или невиновный. Ваша игра отравляет жизнь соло выжившим. Для соло выживших, вы такой же рак. Из-за вашего пати им достаются всякие отбросы с самохилом, а Маны записывают их по умолчанию в пати по связи с соответствующим обращением. Баланс прежде всего бьем по им, а не по вам.


    (Ты думаешь я считаю буны основной проблемой баланса? Нет конечно, буны это одна из болячек которую нужно решить. И без них можно с мета перками дрючить манов, но это не значит что с ними ничего делать не нужно. Я не вспоминаю другие имбалансные вещи просто потому что тема:

    а не какая то другая.)


    Лечить надо болезнь, а не симптомы. Проблема всегда шире и глубже чем какие-то тотемы или что-то другое.


    (То что в определенных условиях бун слабый не означает его беспомощность. Нужно отталкиваться от потенциала перка во первых, а во вторых на практике. На практике люди играют против бунов и говорят что это сильно, я когда мой тимэйт берет бун тоже вижу что это слишком сильно. Вывод? И так понятен.)


    Можешь показать в соло игре какая имба этот тотем? Вот несколько каток, где он будет имбовать с рандомами? Если у нас соло игроки и пати равны :)


    (То что выжившие приносят доходность и поэтому баланс в их сторону и так понятно. Но что ты предлагаешь взамен? Молчать? Не играть?)


    Те, кто еще может это сделать. Удалить игру или хотя бы не советовать играть за Манам новичкам. На видео сверху уже четко сказали кто тут в доме хозяин. Если остался обслуживай выживших и будь благодарен им за то, что они из жалости дают себя иногда убить. Как бы тут не бухтел и не возмущался. Это ничего не изменит. Даже бойкот на реддите провалился в этом году. А это значит, что систему вам не сломать.


    (Но я согласен с балансом в сторону сурвов, даже не с точки зрения доната а с точки зрения справедливости. Я считаю что ман должен хуярить как на работе ради победы, ты должен стараться не допускать ошибок и тогда скорее всего выиграешь. Но так как люди в большинстве не любят учиться и потеть, они жалуются на имбаланс.)


    Тут скорее наоборот. Если выжившие допустят ошибки ты выиграешь, а если выжившие не совершают ошибок. Играя за Мана идеально и не совершая ошибок таких выживших, ты не обыграешь. Максимум будешь довольствоваться крохами. Вообще ты немного путаешь понятия. Одно дело иметь равные шансы, а совсем другое. Когда при твоем высоком скилле тебя могут обыграть даже слабые выжившие просто зажимая м1.


    Хотя мне теперь даже не понятны твои возмущения. Если так подумать, то разработчики исполнили твою мечту чем ты недоволен? Почему ты уподобляешься тем, кто жалуется на имбаланс. Бери вон перк Принудительные меры они частично контрят тотем на лечение. Страдай, превозмогай и учись играть в новых реалиях. Как когда-то сказали разработчики в своей мудрости. Просто оказывайте давление.

    (По твоей логике если чел играет на подвальном буббе и я скажу что он чмо то я не буду прав? Он играет правильно с его точки зрения и он молодец. Я правильно понял?)


    По моей да. Хоть вопрос и не мне. Тут каждый играет, как и с чем хочет. Морали нет и не было. Точнее она исчезла, когда появился Очидо и все захотели повторить его славу. Я скорее обижусь если Бубба будет без коварства и не подвальный. А тем, кто возмущается на таких товарищей вот видео, когда разработчики еще не продались выжившим. Вы можете постоят у крюка и подождать его друзей. Лично Мэтью Котэ разрешил.



    (Когда ты берешь аптечку ты ничем не рискуешь(кроме самой аптечки, на что похуй).


    Хм. Я тут подумай возьми Гибель Франклина и законтри эту мерзкую аптечку. Подстраивайся под игру и адаптируйся. Ты вполне все можешь законтрить. Было бы желания, но мето рабство милее?


    (Но твои оппоненты играют на результат ровно так же как и ты и они решили использовать допинг)


    Допинг это читы, а все остальное предусмотренная разработчиками балансная фигня. Как бы тебе не нравилось. Хотя некоторые сказали бы что читы это скилл и вы просто им завидуете.


    П.С. Ну и игра за выжившего от 04.07.2021 дабы кто-то не пошел в обвинения с аптечками. Даже играя так я считаю что выжившие могут брать все что угодно как и Маны.


  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419
    edited December 2021

    П.С.2 Посвящается Мейн Нюрсам и другим сильным Манам, Кемперам и Туннелерам всех мастей, пати со связью с мета перками. Простите не удержался. Есть в этом мой грех.


    Крепись, ибо избранная тобою дорога будет нелегкой. В своем крестовом походе ты обреешь только крупицы славы и не изведаешь радости, не говоря уже о надежде на понимание избранного пути. Если ты ищешь безупречно точных ответов, то немедленно престань читать сей текс. Ведь подобные утешения нужны лишь невинным, невежественным и добровольно поглупевшим людям. Выпрямив спину или опустив плечи, ведомые доблестью или сдерживаемые страхом, они вышагивают, ковыляют или ползут к забвению полные омерзительного блаженства. Ибо неведение воистину блаженно, даже если отдает болью чуть пониже спины.

     

    Лишь истинна режет достаточно глубоко чтобы заслужить уважения.

     

    Но ты и так знаешь об этом если не умом, то сердцем. Иначе никогда не ступил на сей извилистый путь, усеянный шипами. Немногим хватит прозорливости чтобы заметить выгоду данного пути и еще меньше тех, кто способен правильно воспользоваться этим преимуществом, но тем, кому сопутствовал успех. Просто не могли поступить иначе. Нет, не нужно отрицаний. Голодный блеск в твоих глазах изобличает ложность твоих сомнений. Ты слишком многое увидел и принес в жертву чтобы утолиться никчемной праздностью, кою дарует вера или здравомыслие. Тебя не удовлетворит ничто кроме честности.


    Но здесь кроется первый и самый непреложный ужас, о котором я обязан рассказать тебе. Истинна суть многогранный и изворотливый зверь. Она утратила цельность в ту пору, когда мы с недовольством спросили «почему», а потом начали войну под девизом «нет».

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Дискуссия ушла от первоначальной темы. Закрыто.

This discussion has been closed.