The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Нужен-ли нёрф медсестре?

Joker13452
Joker13452 Member Posts: 12
edited December 2022 in Обсуждения

Сижу и играю за выживших, попадается мне много раз медсестра. И всё думаю какая-же неприятная эта медсестра. Хотя она зависит от самого игрока, как сам игрок на ней играет и требует много практики. Но всё-же противно когда она использует скачки сквозь любые текстуры. Я думаю по-моему мнению медсестре нужен нерф очень хороший, а вы как считаете?

Нужен-ли нёрф медсестре? 21 votes

Соглашусь что ей нужен ей нерф
33%
Joker13452СтелсерAmour4ikCodyber6666EchidnyaNightMare_zipWindFenix 7 votes
А какой смысл её нерфить?!
66%
Kowa4ui_kormhemlockDramzar_MyersAlexandroLegendoriysMaricoprazniyThe_DeathslingerPhoenixusAzazel1814Alex_RainbowThekillerShio_TakemotoKaygrentLoki12332Dahl_sev 14 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Согласна, Медсестра слишком сильная. Надо срочно понерфить Сенобита!

  • Joker13452
    Joker13452 Member Posts: 12
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Ох, Сенобит. Бедняге нерфанули несколько улучшений, но зато справедливо что переделали клык инженера. Но всё-же маньяк душит не как нюрса.

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Хах, что за ман? Её один раз нерфанули и как была проклятой имбой так и осталась!

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    edited December 2021
    А какой смысл её нерфить?!

    Это статистика DBD которые пользуются сами разработчики, нюрса находится на последнем месте её не по нерфят, а может наоборот сделают бафф,значит ты должен по мнению РАЗРАБОТЧИКОВ играть лучше

    Лучше бы просил понерфить мишку Фредди, а то он скамит бедных сурвов

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Может и вопрос глупый, но на какой *** надо нерфить федю я не понимаю!? Выскажи своё мнение, свинью за шо тоже?!

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    edited December 2021
    А какой смысл её нерфить?!

    Это рофл, а по теме Нюрсу нерфить не надо. (А статистика реально разработчиков за 2020)

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    edited December 2021
    А какой смысл её нерфить?!

    Это рофл, а по теме Нюрсу нерфить не надо. (А статистика реально разработчиков за 2020 и не спрашивай каким раком они придумали эту статистику)

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Дак пачему нюрсу не надо нёрфить? Выскажи свое мнение насчёт нюрсы. Вот я думаю она ещё та имба имбовая

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Вы бы ещё старее статистику достали. Вот актуальнее.

    А я все жду когда начнут задавать правильные предложение. Давайте бафнем всех до уровня Нюрсы чтобы разнообразие было. Давайте награждать за некемперский стиль игры. Например встроенной пожиралкой, но как всегда. Наказать и понерфить :(

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    А какой смысл её нерфить?!

    На ней очень трудно начать играть, сам зайди за Нюрсу одну катку и почувствуешь все прелести хардкора,жопа будет гореть от всего (от блинков,от обраток (это когда сурв бежит в твою сторону когда ты блинкуеся). А автору либо попался задрот или средний чел который умеет блинкаться в прям чела и предугадывать мансы сурва или в крайнем случае автор зал sift+w против Нюрсы не зная как мансить против неё.

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    А какой смысл её нерфить?!

    За неё очень трудно начать играть,сам зайди за Нюрсу одну катку и ты увидишь все прелести хардкора (если челы sift+w не жмут и то не вариант что ты их догонишь) . А автору попался задрот или средняя Нюрса или в крайнем случае автор жал sift+w.

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    А какой смысл её нерфить?!

    Из какого сайта статистику откопал, просто в интернете и на форуме не находил

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Нерфили уже.

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Та и пусть еще раз её понерфят. Хоть скорость 4.6 пусть ей дадут главное что блинки пофиксели

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Со стрима разрабов. Та что выше тоже со стрима разрабов. По сути скрин из видео от добрых людей.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    edited December 2021

    Имба? Абузь, пока не понерфили, иди покорять турниры.

    А если серьезно, то ответь на 2 вопроса:

    1) Какой нерф, по твоему мнению, выйдет справедливым?

    2) Разносишь ли ты сам на ней любой стак?

  • Joker13452
    Joker13452 Member Posts: 12
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Как-бы знаешь, мой ммр не высокий и не низкий, но я разношу на нюрсе 50 на 50. Но мне не нравиться против неё играть. Как один человек сказал что мне либо попадались задроты или средние игроки либо я бегал используя только клавиши вперёд и бег. Так вот мой ммр не низкий я вас уверяю, мне попадались игроки с моим-же ммр, но со временем логично что уровень навыка повышается если ты не так быстро заводишь генераторы. И чем больше твой уровень тем сильнее игроки попадаются. Но мне не нравиться то что нюсрса блинкуется сквозь любые препятствия или стены, это как-бы противно.

    А какой дебафф нужен нюрсе? Чтобы она могла блинковаться только по открытому месту, но не сквозь стены или в какие либо другие, ну и будет лучше ей добавить скорость передвижения 4.6м/с чтобы она пешим ходом могла удары наносить. Я думаю такой нерф будет справедливый.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

     но не сквозь стены или в какие либо другие, ну и будет лучше ей добавить скорость передвижения 4.6м/с чтобы она пешим ходом могла удары наносить.

    Допустим, что ты имеешь ввиду не старый красный аддон, где блинкать можно в место которое видишь (однако остается возможность перелетать через палетку), а именно невозможность проблинковать любую текстуру. Окей, и скорость 4.6. А ты уверен, что это нерф? Не думаешь ли ты, что такая Нюрса будет еще сильнее? Простой пример - ломаю палету и даю хит на перетяжке, с 4.6 от меня будет просто не уйти.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Можно реворкнуть её способку. Убрать блинки, дать 4,6, и пусть она перемещается только между заранее утановленными точками на карте. Вместо блинков пусть будет небольшой рывок по открытому пространству примерно на 10 метров вперед. Так сохранится мобильность, контроль карты, и главное уникальный гемплей.

    Ой простите, так это же Демогоргон

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    edited December 2021
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Боже как-же надоедает этот спор

    Post edited by Codyber6666 on
  • Joker13452
    Joker13452 Member Posts: 12
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Представь себе что ты играешь на нюрсе с двумя красными аддонами (и именно со старой закладкой) плюсом нюрса ещё не может через палеты блинковаться. Вот такая нюрса должна быть, и я думаю что это точно дебафф нюрсы.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Вопрос, что ты на такой нюрсе будешь делать на закрытых картах или в лабиринтах по типа Спрингвуда, где и на нынешней возникают трудности. Да и просто элементарный вопрос, в каких ситуациях ты её абилку будешь использовать? Ни контроля карты, ведь через текстуры летать нельзя, ни особого профита в мансах по тем же причинам.

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    Соглашусь что ей нужен ей нерф

    Ха. Зато хотя-бы имбой не будет, как сейчас, мальчик

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Имба - это сел в первый раз, и пошёл выигрывать сразу же и регулярно, или хотя бы результат давать. А теперь то же самое на нюрсе, тем более с нынешним подбором.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Гигант мысли, тебе надо в геймдизайнеры идти, такие ахуенные игры придумывать будешь

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited December 2021
    А какой смысл её нерфить?!

    Спокойнее, просто учись играть против такого убийцы, привыкай. Нюрса не зря занимает своё место в S тире, как раз таки потому что в умелых руках она сильна. Если ей ограничить возможность телепортироватся через основные объекты то чем она будет контрить луперов? Ладно ворона контрит их, так у нее хотя бы скорость 4.6 а нюрсе что ты сделаешь что бы тпхнутся на том же полицейском участке? Что бы она с 3.8 начала пол карты ломать или с 3.8 скоростью за сурвом бежать? Ну не смеши, она сильна в сильных руках, если на ней пойдёт играть нуб, он ничего не сделает, а вот если профи то тут другой вопрос, затащит только так, особенно против стандартных сурвов. В игре обязан быть сильный убийца, и нерфить сильного убийцу означает нерфить сторону сурвов что бы соответствовать нерфу убийцы которая нагибает в наших реалиях.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited December 2021
    А какой смысл её нерфить?!

    Максимум отредактировать базовые атаки после блинка, чтобы сверхразумы на весах не крысили с фанатением, ибо попробуй от нее тут убежать.

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    А какой смысл её нерфить?!

    Не надо ей ничего нерфить,аддоны на дальность блинка ей убрать,и будет норм

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    Те, кто предлагает что-то там нюрсе нерфить, вы вообще сами на ней играли, против норм челов, особенно на закрытых картах?

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    А какой смысл её нерфить?!

    Боже какое противное комьюнити сурвов пошла, ещё раз я говорю пробелмейнерам да не занерфят Нюрсу потому что у разработчиков есть своя Татуинская статистика,не понятно как они её берут, пойди залей этот спор на ангиязычный форум тебе скажу сурвомейнеры: "Да нет Нюрса по статистике слабый ман,какой смысл её нерфить сами разработчики не знают что с ней делать" Была тема англоязычная про бафф Нюрсы,реально СУРВЫ обсуждали баф мана,вот теперь и думай над своим низким скиллом