The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Помогите выбрать первого покупного мана/сурва

Demetriy
Demetriy Member Posts: 6
edited December 2022 in Обсуждения

Доброго времени суток.

У меня скопилось примерно 12.000 осколков и я решил что было бы неплохо купить нового персонажа, но в магазине персонажей у меня разбегаются глаза и я толком не могу выбрать кого-либо. В приоритете покупка мана т.к за мана, имхо, веселее играть. Посоветуйте, пожалуйста, +- лёгкого в освоении и эффективного персонажа.

Post edited by Clyde on

Answers

  • Demetriy
    Demetriy Member Posts: 6

    Ещё хотелось бы что бы геймплей был разнообразным и не монотонным...

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Бери Мора. Он для базового понимания несложен в освоении, но при этом имеет потенциал для задротства, т.к. это тир-1 убийца. Большинство его аддонов полезные и могут давать тебе разные стили игры - есть аддон на незаметность, на блок окон и досок после удара, на авторазрушение палеты, на скорость или воллхак. Помимо этого он независим от карты, практически на всех играть ему нормально, не слишком требователен к билду и к ошибкам сурвов. Только перед покупкой посмотри видосики.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Если не собираешься постоянно потеть на победу и играешь по фану, возьми Легиона. Он крайне прост в освоении и очень силен на низком ммр. Ну и их там четверо, есть что выбрать из моделек.

  • wasder
    wasder Member Posts: 217

    легион- самый сильный ман в игре единственный ман который сильнее легиона это стрелок (рофл)