The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Какого мана вы мейните

Loki12332
Loki12332 Member Posts: 13
edited December 2022 in Обсуждения

Интересно какого мана больше всего людей мейнят и какие преимущества мана вы можете выделить

Какого мана вы мейните 15 votes

дух
20%
Azazel1814FlyTyTifzhbjkhddfvv 3 votes
мор
0%
нюрса
13%
jokiiirHumperdinker 2 votes
стрелок
6%
Codyber6666 1 vote
клоун
6%
Ghost077 1 vote
хантреска
20%
MikeKornerThe_DeathslingerLavamerka 3 votes
чума
6%
Ewoletch 1 vote
они
0%
палач
20%
_ZZlaya_mfaka72glebovik 3 votes
свой вариант
6%
Стелсер 1 vote
Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    палач

    Но Рин навсегда в моём сердце 💔

  • Loki12332
    Loki12332 Member Posts: 13

    Жалко, что ее понерфили, хотя и не так сильно


  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    дух

    Не бросал и не собираюсь. Сурвам было добавлено направление звука при присутствии в терроре Рин,но им даже это не помогает. Все еще сильна, даже без Цветка вишни, который превращает ее в имбу, а Железку не все поголовно с собой носят. Рин до состояния "неиграбельной",как ее многие называют, как до Луны пешком,опять же, во многом, из-за баффнутых аддонов. Самый лучший ман в игре.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    палач

    "Баффнутые аддоны" - это вырезанная из игры зелёная скорость??

    Цветок вишни - имба? Он только мешает слушать шаги

    Железку носят не поголовно - и тем не менее, как разыгрывать четверых с железкой? Когда нету слабого звена

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    палач

    @Azazel1814 Я к твоим словам лояльна только потому, что ты и раньше был её мейнером, а услышь я такое от эксперта на пеших или тем более сурвомейнеров - сразу крест на мыслительных способностях этого человека.

    Так к чему это я... Раз уж ты продолжаешь играть, какие билды, сочетания аддонов используешь? Каков средний результат против метовых сурвов (2+ железки на тиму, 1+ бун, осколки, стояки, орехи) ?

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    дух

    Мои основные аддоны- желтые скорость+длительность(за неимением зеленых),старые добрые Мамино кольцо+Якуёке. Также по настроению ставлю Фурин+Якуёке. Билд в основном один,проверен, надежен, не раз выручал: Чертик+Руин+Резонанс боли+Аварийная кнопка(последние пару дней стоит,до нее был Разлад). Иногда ставлю билд с пожиралкой. Результат варьируется от -2 до -3.

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    дух

    Мм,я наверное,непонятно сказал,прошу прощения. Аддоны- я имел ввиду новую Саю,ту же Вишню, Учиву и Чайную чашку. Вишня,может не имба,но точно популярна, ибо если я вижу Рин в матче- у нее 90% стоит Вишня(это у меня в паблике так). Насчет Железки- чтоб все четверо были с ней,у меня такое крайне редко теперь, максимум двое-трое.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    хантреска

    Хунтресска с ее ломанными хит боксами на пол модельки сурва!