The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Вопрос по Рин

Majest1c
Majest1c Member Posts: 56
edited December 2022 in Обсуждения

Вот думаю купить этого Мана , но читал что его вроде как недавно убили + занерфили стридор. Как ман сейчас себя чувствует? Нагибает ли ? И есть ли смысл в нынешних реалиях ее брать?

Post edited by Clyde on
«1

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Для фановой игры может зайти. Против пати и мифических нормальных сурвов уже не так эффективна, как раньше.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Если ты на прошлой Рин не играл - может тебе и будет норм. Я её мейнила примерно полгода, до того как убили, и с тех пор больше не играю, т.к. это Призрак 2.0 с геймплеем вокруг палет.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Если уммешь за нее играть, нагибает. Не умеешь? Будешь suck

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Всех-всех нагибает? На любой карте? Если мейнить 5000 часов?

  • levarro
    levarro Member Posts: 192
    edited January 2022

    Смешно звучит слово "убили". Я думаю для анскилов любой нерф = убили. Мне кажется что не стоит каждый нерф сопровождать словом "убили" потому как зачастую это не отражает реальности.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Не всех конечно, но многих, 5000 часов не обязательно, думаю часов 50 хватит. Но она сильно зависит от аддонов

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Часов 50 хватит. Ну вы понеле.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    50 или нет, но у меня рин справляется намного лучше чем другие, хотя у меня нет 10500 часов в дбд

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Намного лучше чем какие другие?

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    На днях тут как раз поиграл с мифическими нормальными сурвами и 1 рандомом, против киберспортивного чела с 8000 часов и 85 местом в топе статы по абилке Рин.

    И лицезрел ещё одну похожую игру на твиче той, что в представлении не нуждается

    https://www.twitch.tv/videos/1278637011?t=00h46m36s

    В моём случае обошлось без шприца - я нечаянно потратил его, использовав на себе все заряды.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    И такое случается. Но значительно чаще как всегда, а это бесполезные рандомы.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Чем другие маньяки, я стараюсь учиться играть на всех.

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    А у него точно 8к часов и какое-то там место? А то судя по билду и количеству кислоты,вбрызнутой в чат, челик только мана в руки взял

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Я бы скинул профиль, но "нэймшейминг". Билд для Рин нормальный. Замедление генраша и минута ноеда для мана с потенциалом быстрого хита. Токсичность со скиллом не связана) Чел себя киберспортсменом считает, а тут от него 4 ушли ещё и туннелимый глобус наприседал, вот и пригорело. Обычное больное ЧСВ.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Ну да, нормальный билд для Рин: самый уёбищный перк против генраша (корапт), к тому же с трёмя тотемами, которые как раз можно поискать, пока ждёте 2 минуты. Ваншотная минута для киллера, который легче всего теряет сурвов в абилке, а без абилки ходит 4.4. Я конечно всё понимаю, стримерша с именем, хочется потешить своё самолюбие победкой против неё. Но давай будем всё-таки объективными: есть масса билдов гораздо полезнее этой фигни.

    А ещё 85 место нихера не значит. У меня 90-100, только я играю в эту игру вдвое меньше её.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    А какое удовольствие сурвам играть всю жизнь с одними и теми же перками не поверишь.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    игру вдвое меньше её.

    Кого ее? Там про сторми речь.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Ну тут же ники нельзя было сразу назвать, "неймшейминг", вот и подумала на другого человека. Сути моих слов не меняет - этот билд не очень вяжется со скилловым, потеющим на победу мейнером

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ага, а интерес то какой от того что цель одна и та же ? Играешь по одному шаблону каждую игру, звучит не очень. Я могу привести пример, я когда с друзьями играл мы старались распределить роли. Я предпочитаю быть саппортом, то есть перки у меня нацелены на спасение и прохил, другой тиммэйт берет перки на ускоренную починку генов 3й на поломку тотемов 4й на мансы. И условно каждый преимущественно делает то в чём лучше его билд. Мансер байтит и большую часть времени бегает, сап спасает, другой контрит ноед и тд. И ролями можно меняться. Можно брать другие роли как крюкопил например или около мусорную как лутер который будет вещи раздавать. Можно в общем сделать более интересный геймплей и в пати в том числе. А когда люди играют с около неинтересной метой по 2000к часов хоть она и работает я хз как они не блюют от такого как по мне это самое тупое что можно делать в такой игре как дбд, которая я бы не сказал особо соревновательная. Так что люди которые играют онли метой получают дизлукс.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Точные ники) А указать кусочек, чтобы понятно было про кого речь - можно)

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Я знаю ты меня не любишь, но что вы делаете в случае, если убийца не обращает внимание на байт вашего мансера, а просто идет и уничтожает саппорта без перков на побег?

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited January 2022

    Все перки против генраша уёбищные, если на то пошло, кроме секущих + аварийной кнопки, которые стали метой буквально на днях. Поэтому берутся из расчёта, что лучше костыль, который сработает в каждой второй игре, чем ничего. То, что ты расписала - теория. На практике, сколько я играл в фулл-стаке на хай-ммре - такие билды у манов встречал. И иногда они отрабатывали. У той же Фэйри Теи билд взят отчасти похожий и нисколько не надёжнее того, что на скрине.

    >Ваншотная минута для киллера, который легче всего теряет сурвов в абилке

    Я понимаю, что тебе просто хотелось ко мне доебаться, но всё-таки попробуй проследить за изначальной мыслью этой темы и моего сообщения: "сильна ли Рин после нерфа?". Я не знаю как она сейчас теряет в абилке, но в тот период, что я её мэйнил - она потенциально могла дать хит в любой момент. А значит шанс реализовать перк у неё был явно побольше м1-палеткоеда, которого эту минуту по безопасным палетам поводят. Дополнение Хантер Граундом уменьшает риск, что Руин+Несмерть будут быстро выломаны и не принесут вообще никакой пользы (в таком случае это хотя бы компенсируется минутой ваншота). Обычная практика на тотемные билды от генраша, я и сам раньше такие брал. Если сейчас Хантер на ней неэффективен - это только доказывает мой изначальный ответ на вопрос темы: "судя по двум примерам матчей, непохоже, что сильна".

    >А ещё 85 место нихера не значит. У меня 90-100, только я играю в эту игру вдвое меньше её.

    Тысячи отыгранных часов и положенных сурвов в абилке ничего не значат. Кул стори.

    >У меня 90-100, только я играю в эту игру вдвое меньше её.

    И что? Это значит что ты ман-пепега, который на Рин не умеет играть?

    >Я конечно всё понимаю, стримерша с именем, хочется потешить своё самолюбие победкой против неё.

    Ничего ты не понимаешь. У меня нет потребности самоутверждаться в компьютерных играх. Скрин и видео выложены с единственной целью: показать примеры результатов матчей опытных игроков на Рин, против нормальных сурвов. И это последний раз, когда я ответил на то, что ты мне приписываешь, и чего я не делал.

    Внезапно ман может оказаться не дурак и не пробегать пол-матча за твоим мансером-байтером. А закемпить-затуннелить твоего саппорта или заводчика, у которых из-за фановых билдов не окажется мансерских/антитуннельных перков. А часы будут как раз у висящего. Играть то по фану можно - только если ман окажется опытным, вы просто значительно увеличите свои шансы на слив. Это цена фановых билдов.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ну у каждого есть 1 перк на мобильность гибкость, спринт, баланс и тд (без этого никак). Просто основная часть билда сосредоточена в какую то специализацию. Если убийца фокусит не мансера ну что же, бегаешь и не выполняешь основную роль что поделать. Но в идеале чел который должен бегать идет спинку ставить или перебайчивать любыми способами. Если мансер провисел 2 раза то уже не подставляется особо и в расход идёт 2я роль после него обычно это тотемопил. Как то так. От игры к игре по разному, где-то может отпасть какая-то роль в начале, но как по мне такая концепция игры на сурвах гораздо интереснее чем все бегают с 4 одинаковыми перками и выполняют одинаковые действия сотни часов. Игра на сурвах и так не пестрит разнообразием а если еще и специально не вносить какие-то интересности то это скатывается в рутину. Все же при игре в пати с таким концептом есть чувство что ты уникален и можешь делать лучше то что другие не могут, и от тебя в большей степени зависит определенная часть игры.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ну у сурвов кроме развлечения в пати больше и ничего нет. А вот про то что ман грустит в одиночестве определенно нет, суть игры на манах в их разнообразии. Как бы у каждого мана свои особенности свои фишки своя эстетика если уж на то пошло, и как бы если тебе нравится какой то ман то скучать ты не должен ведь механика мана который тебе нравится должна тебя развлекать в отличии от однообразия у сурвов. Вот взял рин и у неё есть различные возможности которые нужно правильно реализовать, и эта реализация которая еще и должна сочетаться с перками и вносит интерес. Если тебе грустно играть на манах то стоит ли на них играть вообще?

    А автоорехи реально крутая функция которую не фиксят. Это крутяк согласен.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    edited January 2022

    >И это последний раз, когда я ответил на то, что ты мне приписываешь, и чего я не делал.

    К сожалению, по факту ты так и не ответил, с каких пор хорошая идея брать корапт и тотемы в один билд)) И почему не взять более надёжные перки. Только пофыркал с заносчивым видом, типа не барское дело отвечать на мои "доёбы", ну ок. Перевёл тему, молодец


    P.S. Забыла на это ответить

    >И что? Это значит что ты ман-пепега, который на Рин не умеет играть?

    Это значит, что показатели типа "положено в абилке, кинуто топоров" и т.д. в целом нихуя не означают, это показатель который набивается даже ботом, если записать ему зажатие м2 (сурвы сами будут подходить пофармить), если совсем уж утрировать. Было бы там соотношение - сколько абилок использовано удачно, тогда другой разговор. Типа что лучше - просто 3 000 ударов по сурву после абилки (из некого неизвестного Х), или 1000 из 1200 успешных абилок, что чётко показывает именно результативность?

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    >Это значит, что показатели типа "положено в абилке, кинуто топоров" и т.д. в целом нихуя не означают, это показатель который набивается даже ботом, если записать ему зажатие м2 (сурвы сами будут подходить пофармить), если совсем уж утрировать. Было бы там соотношение - сколько абилок использовано удачно, тогда другой разговор. Типа что лучше - просто 3 000 ударов по сурву после абилки (из некого неизвестного Х), или 1000 из 1200 успешных абилок, что чётко показывает именно результативность?

    Количество, в большинстве случаев переходит в качество. Люди, которые имеют привычку обращать внимание на числа и чекать профили людей, которые им попадались - могут понять, что эти числа значат. И проследить элементарную закономерность между уровнем игры, проведёнными часами в ней и определёнными статами. Для таких я и написал. Остальные могут утрировать.

    >К сожалению, пофакту ты так и не ответил, с каких пор хорошая идея брать корапт и тотемы в один билд)) И почему не взять более надёжные перки. Только пофыркал с заносчивым видом, типа не барское дело отвечать на мои "доёбы", ну ок. Перевёл тему, молодец

    А что, должен был? Если бы ты нормально спросила, я бы ответил. А разжёвывать той, что не умеет нормально с людьми общаться - у меня нет желания. Зайди на стрим к Фейри Тее и спроси. И скажи ей, что она нубасина, неправильные перки берёт. Наверняка ей будет очень интересно твоё мнение.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    А что, собсна, не так с корраптом и порчей на 4.4 мане? Или на каком-нибудь пешем, у которого могут быть сложности с быстрой поимкой.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    То, что во время пережидания корапта как раз можно очень удобно поискать порчи. А когда корапта нет, тотемы могут стоять за стенкой от сурва и он туда даже не заглянет, т.к. прилипнет к гену.

    Да и в целом, по моим наблюдениям, билды на порчах не берут люди, которые хотят всерьёз потеть на результат.


    Про 4.4 было сказано в разрезе полезности проклятой земли. Эту минуту все просто застелсят, а пешком она никого не найдёт. Ровно как и в абилке кататься по карте в данном случае бессмысленно. Если ты уже в погоне за сурвом - в половине случаев он уже раненый, опять же нет смысла от уязвимости.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    У тебя есть точка зрения по поводу Рин, и ты в качестве примера приводишь матч с якобы скилловым Духом. Я сомневаюсь в его скилловости по причине билда. Ты мне отвечаешь "ну пойди ему это скажи". На**й мне это ЕМУ говорить, если ТЫ привёл его в пример?

    >А разжёвывать той, что не умеет нормально с людьми общаться - у меня нет желания.

    А вот и личные оскорбления подъехали. Давай, упомяни ещё, что моё мнение ничего не стоит, потому что я маленькая глупая девочка, и включи свой пренебрежительный тон. А, ты и так это уже сделал.

    Даже если я "не умею общаться с людьми", но по крайней мере не начинаю переходить на личности, анализируя кто и почему в 30 лет сидит дома и играет в дбд.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Сейчас на результат потеют разве что моры с нюрсами, поскольку только они его и могут дать. Хохма в том, что эти перки (порча, коррапт) работают пассивно и позволяют ману заниматься поимкой и в 50% случаев (речь о рандомах) ещё и замедлять игру, по крайней мере на время.

    Всяческие секущие крюки, аварийные кнопки, перки трикстера на блокировку ворот - конечно забавно и чуть разнообразно, но попадись грамотные мансеры - и воспользоваться ими получится пару раз за игру, потому как тупо загенрашат. Если ты не вышеупомянутая мета в виде нюрсы или мора.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    киберспортивного чела с 8000 часов и 85 местом в топе статы по абилке Рин

    который спиздил билд у Отза, даже не поменяв перки местами, ну точно опытный киберспорт


  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    кто и почему в 30 лет сидит дома и играет в дбд.

    🙄

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Мы обсуждали конкретно Рин. На неё упомянутые аварийная кнопка, секущий крюк + чёртик, выхода нет заходят отлично. Явно лучше, чем корапт, который шагом перестелсят, и руин, который как раз за это время найдут и выпилят.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Я изначально в этом обсуждении принимала участие только с тем посылом, что:

    1) билд корапт/руин/не-смерть/хг не киберспортивный

    2) есть более полезные перки для Духа

    3) упомнутый чел не такой уж скилловый, раз он играет с такой фигнёй и не может сделать ни одного килла в матче, где нет ни одной железки

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Был абсолютно такой же спор 2 месяца назад про стрелка. Ровно с тем же человеком. Где он кинул тоже неудачный пример какого-то стримера с таким себе билдом как аргумент. Не хочу воскрешать тот спор но забавно 2й раз наблюдать подобное.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Ты перешла на личности ещё вот здесь

    >Я конечно всё понимаю, стримерша с именем, хочется потешить своё самолюбие победкой против неё


    >А вот и личные оскорбления подъехали

    Констатация того факта, как ты общаешься. Воистину как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

    >но по крайней мере не начинаю переходить на личности, анализируя кто и почему в 30 лет сидит дома и играет в дбд.

    Что простите? Это о чём и про кого вообще? )


    Неудачный пример? ) Стримера, с несколькими тысячами часов в дбд, до которого тебе, как до Китая? ) Чел, тебе уже не один месяц предлагают - кинь свой УДАЧНЫЙ пример. Где ты, как сам рассказываешь, играешь лучше. Пока что от тебя только слова видны.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    У меня кстати такой билд против сильных сурвов не работает, только против слабых

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Безусловно чел на стримере может и не плох, но определенно та катка имела не самое хорошее исполнение с его стороны. Да и как мои игры изменят этот факт? Определенно желания пока вернуться к стрелку не появилось, как и в прочем к стабильной игре в дбд на постоянке, так что пока извиняй.

    Почему ты отрицаешь очевидное я вот что понять не могу? Ты хочешь сказать что в том видео которое ты кидал человек имеет отличный билд и отыграл он отлично? Я считаю что бы демонстрировать силу своих аргументов про слабость какого либо героя, нужно скидывать примеры которые приближены к идеалу, где вот действительно трудно увидеть ошибку. Вот ты опять скинул то как ты обыграл рин, и есть сомнения по причине билда и ты говоришь мол ты не понимаешь дух сильный а ты слабый(я), сначала добейся. Хотя тут тоже палка двух концов, при том что мне нравится чёртик на 4.4 мана а все говорят что я дэбил и это не работает, хотя я не вижу уж большого дискомфорта. Могу предположить что и с таким билдом дух может выносить. Но думаю есть перки и по лучше действительно.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    >Ты хочешь сказать что в том видео которое ты кидал человек имеет отличный билд и отыграл он отлично?

    Нормально он отыграл. Я хочу сказать, что исход большинства игр на любом неметовом мане против нормальных сурвов - будет таким же. А на слабых манах типа Стрелка - особенно. Что я много раз лично видел, находясь по обе стороны.

    >и есть сомнения по причине билда

    У большинства опытных игроков сомнений в опытности тех, кто играл в моих примерах - нет и не будет.

    >Да и как мои игры изменят этот факт? Определенно желания пока вернуться к стрелку не появилось, как и в прочем к стабильной игре в дбд на постоянке, так что пока извиняй.

    Есть такое правило, "критикуешь - предлагай". Критикуешь его игру - покажи лучше. Иначе смысл рассказывать, что он плохо играл, а ты можешь лучше? Я в своих фантазиях тоже на Легионе без перков турнирные стаки верчу. Только кто ж мне поверит?

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Уважаемый Гоуст, я была бы очень благодарна, если бы вы всё же ответили на такие тезисы:

    1) билд корапт/руин/не-смерть/хг не киберспортивный

    2) есть более полезные перки для Духа

    3) упомнутый чел не такой уж скилловый, раз он играет с такой фигнёй и не может сделать ни одного килла в матче, где нет ни одной железки

    Если вам нечего сказать по данному вопросу, я прекращаю с вами это обсуждение, поскольку последние несколько сообщений вы льёте воду, дорогуша, игнорируя все мои факты, скрины и логические доводы.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Я тебе уже ответил вот здесь.

    >>А что, должен был? Если бы ты нормально спросила, я бы ответил. А разжёвывать той, что не умеет нормально с людьми общаться - у меня нет желания

    Вести диалог с той, что постоянно на меня агрится и дурацкие предъявы кидает за то, чего я не делал - у меня нет желания. Хочешь, чтобы с тобой разговаривали, потрудись общаться нормально, а не так, будто тебя пчёлы покусали час назад.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    >Нормально он отыграл. Я хочу сказать, что исход большинства игр на любом неметовом мане против нормальных сурвов - будет таким же. А на слабых манах типа Стрелка - особенно. Что я много раз лично видел, находясь по обе стороны.

    Нормально так нормально, окей.

    >У большинства опытных игроков сомнений в опытности тех, кто играл в моих примерах - нет и не будет.

    Ну ты же понимаешь "опытный" это не универсальное понятие которое ты можешь употреблять как объективный параметр. Для тебя опытный это может быть человек который наиграл в игру 2000 часов, а для меня опытный тот кто наиграл на герое минимум 100+ часов. Тебе конечно приятно считать себя опытным и говорить о себе в этом ключе, но так же как я не могу утверждать что все должны играть без аддонов, так и ты не можешь утверждать что вот он не опытный потому как я так сказал. Вот некоторые люди не считают твоё мнение "Истинным", и со своей стороны критикуют и ставят под вопрос твои заявления. С твоей стороны нужно убедить нас "неопытных" в том что ты прав путем аргументации почему этот билд на рин киберспортивный стабильный и тд. Я не говорю про какую -то статистику за 100 матчей. Ну хотя бы в теории показать людям почему они не правы и что это годная тема. Если у тебя нет сил и желания это делать а лишь говорить про определенных "опытных игроков" которые понимают в чём суть это не подход понимаешь?

    В какой-то степени это как учёные говорят тезис а потом другие думают прав он или не прав, и критикуют соответственно. И если тот кто выдвинул тезис будет говорить что вы все бездари и не понимаете я "Умный", ничего это не докажет в его сторону.

    >Есть такое правило, "критикуешь - предлагай". Критикуешь его игру - покажи лучше. Иначе смысл рассказывать, что он плохо играл, а ты можешь лучше? Я в своих фантазиях тоже на Легионе без перков турнирные стаки верчу. Только кто ж мне поверит?

    Так я еще в том споре указал на ошибки и что в некоторых моментах не стоило делать выстрелы и тд.

    Я не могу указать на ошибку потому как я сам плохо играю или как? Это получается и в школе когда учитель делает ошибку и её видит ученик он не может указать на неё потому как он не опытный и пример целиком решить не сможет? Я понимаю что звучал бы убедительнее если бы продемонстрировал хорошую игру, но и без этого ошибки остаются ошибками вне зависимости от того кто их увидел.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    ...когда меня не станет...

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    >Вот некоторые люди не считают твоё мнение "Истинным", и со своей стороны критикуют и ставят под вопрос твои заявления

    Пусть не считают. Я их не заставляю. Те кто в теме - поймут о чём я. Большего мне и не надо. Кому-то и имени Фейри Теи хватит, зная что она Нюрсу и Рин мэйнила.

    >Если у тебя нет сил и желания это делать а лишь говорить про определенных "опытных игроков" которые понимают в чём суть это не подход понимаешь?

    Не то, что сил или желания, в этом смысла нет. Теория без практики - мертва. Можно сколько угодно обсасывать, что бы да кабы, и как было если бы. А можно играть на мане с этим билдом. А потом с другим. И сравнить. И играть в стаке на сурвах против этого же билда. И это даст тебе понимание, которое не даст ни одна теория. Я бы объяснил _ZZlaya_ по-дружески, если бы она спросила из любопытства. Но у неё цель несколько иная была. Догадываюсь, что с дбд в принципе не связанная)

    >Так я еще в том споре указал на ошибки и что в некоторых моментах не стоило делать выстрелы и тд.

    Легко видеть ошибки задним числом. Когда ты принимаешь решение в самом матче, не всегда очевидно, к чему это приведёт. Если бы он в точно такой же ситуации попал - ты бы не назвал это ошибкой. А попасть он мог, потому квик-скопы и делал такие, что раньше они работали и он знал, что имел шансы. А что-то можно понять только опытным путём, как делать стоило, а как не стоило, даже если у тебя не одна тысяча часов наиграна. Разница в том, что у неопытного игрока такий ситуаций куча, у опытного мало. Но и он от них никогда не застрахован.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    >Легко видеть ошибки задним числом. Когда ты принимаешь решение в самом матче, не всегда очевидно, к чему это приведёт. Если бы он в точно такой же ситуации попал - ты бы не назвал это ошибкой. А попасть он мог, потому квик-скопы и делал такие, что раньше они работали и он знал, что имел шансы. А что-то можно понять только опытным путём, как делать стоило, а как не стоило, даже если у тебя не одна тысяча часов наиграна. Разница в том, что у неопытного игрока такий ситуаций куча, у опытного мало. Но и он от них никогда не застрахован.

    Да, согласен когда ты принимаешь решения не всегда понятно к чему они приведут, и согласен что опытный игрок минимизирует невыгодные ситуации что и отличает его от неопытного. Но в ситуациях когда он делает не стабильные выстрелы, даже при условии попадания я бы говорил что он молодец, но не надёжно он играет хоть и хорошо. Вот конкретно в той игре он делал именно много нестабильных выстрелов и промахивался за счет чего много терял. Ну это как я вижу. Тем не менее я понял к чему ты писал то что писал. И да теория без практики мертва, но как я понимаю _ZZlaya_ писала с точки зрения практической части про билд раз уж она мэйнила рин. Не уверен.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    >Теория без практики - мертва. Можно сколько угодно обсасывать, что бы да кабы, и как было если бы. А можно играть на мане с этим билдом. А потом с другим. И сравнить. И играть в стаке на сурвах против этого же билда. И это даст тебе понимание, которое не даст ни одна теория. Я бы объяснил _ZZlaya_ по-дружески, если бы она спросила из любопытства.

    А у меня никогда и не было проблем с ведением статистики и записями матчей, я всегда за пруфы и конкретные аргументы. Надо записать - запишу, одно время вела таблицу по частоте карт и киллеров, так что в таких разговорах ссылаюсь только на конкретные цифры. Но, оказывается, сделать выводы про мой скилл и понимание можно и так, не видев ни одной моей игры))

    Зато чел, который в паблике не может сделать один килл против сурвов без железки - киберспортсмен, просто потому что у него 8к часов. Так и живём.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    ...я буду петь голосами...

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164