The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

как вернуть старые анимации

VOY
VOY Member Posts: 14
edited December 2022 in Обсуждения

Вопрос к уважаемым разработчикам игры :) я заню обновление анимаций уже прошло и это было ужастно но нет что-бы откатить всё обратно к старым вы всё равно оставили новые может надо-было сделать опрос у игроков хотят ли они новые анимации ? так вот ждёт ли нас ещё одно обновление анимаций ?

Post edited by Clyde on

Comments

  • Нет :/

    Выдел бы ты эти старые анимации для начала. Слава богу что их переделали, теперь они хотя бы не деревянные.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    С дизайном у них все нормально. Как раз только и с дизайном все нормально, ничего не надо возвращать

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Пришлось привыкнуть, смысла уже нет старые возвращать.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    А я за старые анимации. К новым досих пор не могу привыкнуть. Особенно бесит эта долбанная стойка у выжившего. Я бы проголосовал за возвращение старых анимаций.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Ну да, осанка шахматного коня была лучше, чтоб рост сурва был примерно 1,40))

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Ну та осанка подходила под концепцию хоррора, где выжившие полусогнуты. Мало того новые анимации недоделали, нет плавности при вращении камеры (голова резко поворачивает влево/вправо). Кивание головой стало еще дебильнее, чем было. Если старые анимации создавали ощущение законченности, то навые будто слепленны из кусков. В переделке небыло никакой необходимости, тем более такой халтурной.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Попробуй в такой позе 15 минут постоять и тем более побегать, офигеешь как у тебя передняя поверхность бедра будет болеть и позвоночник щемить))

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Игра же не претендует на реалистичность. Факт, новые анимации сломаны и никто это не исправляет, имхо. Ну да ладно, тебе нравятся новые, мне старые, пусть так и будет. Я за некоторых персонажей выживших совсем перестал играть (которых майнил), так как переработка лиц мне совсем не нравится, хотя раньше вполне милыми выглядели.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Это кто например? Там на самом деле сами лица не трогали, просто тени убрали. Читай - макияж

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited February 2022

    Например за Мег, Кейт и некоторых других я совсем перестал играть после того патча. За все время их выбирал несколько раз только ради дейликов . Вообще выживших выбирают по принципу нравится/не нравится. Может вам и нормально то как их переделали. Мне нравится играть тем персонажем который мне симпатичен, а они не вызывают больше симпатии. У тех кого я майнил плотно 3 престиж, куча предметов, а играть не хочется ими больше.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164
  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Я наоборот начала мейнить Мэг именно после той обновы. Раньше у неё лицо было скривленное, словно одновременно наелась лимона и щурится вдаль. А сейчас она выглядит такой уверенной и решительной, и в то же время не озлобленно (как Нея)

    А Кейт мне всегда казалась тупой, что до обновы, что после, тут речь о выживании, а она пылинки стряхивает с шортиков, ну да))

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    У них была своя харизма, их сдалали такими, какими они были, теперь они выглядят, как будто это уже другие выжившие. Например Нея и Квентин стали выглядить лучше, но нуждались ли они в этой переработке? Так же и карты. У карт тоже были свои индивидуальные особенности, которые делали их узнаваемыми. Вообщем, я бы выбрал старый вариант анимаций и оформления.

  • VOY
    VOY Member Posts: 14

    Абсолютно с тобой согласен.Мне нечего добавить