Почему бы не добавить...

Options
アレクセイ
アレクセイ Member Posts: 6
edited December 2022 in Ваши работы

Как на счет добавить маньяка из квадрологии "Крик"
Оно же "Призрачное лицо"
Будучи в юном возрасте очень любил фильмы:Очень страшное кино и Крик.И вот DbD эта та игра,в которой серьезно хочется увидеть его.Было бы большим счастьем его увидеть в игре)
P.S-возможно уже были дискуссии по этому поводу,сори заранее за повтор.

Post edited by Clyde on

Comments

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    Options
    Тоже жду его:)
  • Shredder
    Shredder Member Posts: 31
    Options

    Вообще дискуссий по нему не видел, но думаю было бы здорово, из оружия раскладной ножичек, а вот какую способность ему можно добавить ума не приложу?

  • アレクセイ
    アレクセイ Member Posts: 6
    Options

    @Shredder написал:
    Вообще дискуссий по нему не видел, но думаю было бы здорово, из оружия раскладной ножичек, а вот какую способность ему можно добавить ума не приложу?

    Да,со способностью тут проблема.Тут нужно пересмотреть все части крик и сидеть думать.

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    Options
    アレクセイ написал:

    @Shredder написал:
    Вообще дискуссий по нему не видел, но думаю было бы здорово, из оружия раскладной ножичек, а вот какую способность ему можно добавить ума не приложу?

    Да,со способностью тут проблема.Тут нужно пересмотреть все части крик и сидеть думать.

    Ну основная его тема, это "какой твой любимый фильм ужасов", или чё он там говорил по телефону. Но сомневаюсь, что это как-то реализуют...
  • アレクセイ
    アレクセイ Member Posts: 6
    Options

    @NagaVoin написал:
    アレクセイ написал:

    @Shredder написал:

    Вообще дискуссий по нему не видел, но думаю было бы здорово, из оружия раскладной ножичек, а вот какую способность ему можно добавить ума не приложу?

    Да,со способностью тут проблема.Тут нужно пересмотреть все части крик и сидеть думать.

    Ну основная его тема, это "какой твой любимый фильм ужасов", или чё он там говорил по телефону. Но сомневаюсь, что это как-то реализуют...

    ну возможно мол,у всех выживших будет телефон при себе,и как-то,что-то с этим придумать,на самом деле сложно...может по этому его и не впускают?

  • Rattman
    Rattman Member Posts: 1,088
    Options

    Я где-то видел фанатский концепт по крику. Там у всех сурвов были телефоны и крик мог на них звонить. Сурв либо не отвечает на звонок и телефон так дальше и звонит, выдавая его позицию, либо отвечает и на него накладывается какой-то дебаф, уже не помню какой. А, ещё помню, предлагали ему один из перков такой: на каких-то условиях у него радиус террора убирается до нуля, а у одержимости появляется.

  • アレクセイ
    アレクセイ Member Posts: 6
    Options

    @Rattman написал:
    Я где-то видел фанатский концепт по крику. Там у всех сурвов были телефоны и крик мог на них звонить. Сурв либо не отвечает на звонок и телефон так дальше и звонит, выдавая его позицию, либо отвечает и на него накладывается какой-то дебаф, уже не помню какой. А, ещё помню, предлагали ему один из перков такой: на каких-то условиях у него радиус террора убирается до нуля, а у одержимости появляется.

    аххаха))интересно
    чтож поживем увидим,может добавят,когда-нибудь...

  • Creator
    Creator Member Posts: 360
    edited July 2018
    Options

    Идея неплохая, но у нас же ведь есть Маерс. Хотя если взять идею с комментрия выше, то почему бы и нет? Я бы например хотел какого-нибудь маньяка, наподобии Пуджа или Скорпиона(из МК). Способность: цепной крюк(или крюк на цепи). Маньяк бы бросал в выживших его и притягивал. Мог притягивать бы через окна, паллеты и тд.

  • アレクセイ
    アレクセイ Member Posts: 6
    Options

    @Creator написал:
    Идея неплохая, но у нас же ведь есть Маерс. Хотя если взять идею с комментрия выше, то почему бы и нет? Я бы например хотел какого-нибудь маньяка, наподобии Пуджа или Скорпиона(из МК). Способность: цепной крюк(или крюк на цепи). Маньяк бы бросал в выживших его и притягивал. Мог притягивать бы через окна, паллеты и тд.

    раз они добавили знаменитых маньяков,Майерс,Кожаное лицо,Фреди,то почему бы собственно и Крика не добавить,правда не добавили Джейсона,но это ладно.Надеюсь все таки я,когда-нибудь увижу Призрачное лицо.