If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Ломающийся стены и немного о Фреддике

Options
kin
kin Member Posts: 551
edited December 2022 in Ваши работы

Мне лично было б скучно видеть одни и те же стены я б хотел больше вариаций на примере каменные ломающийся стены у которых были б разные особенности в зависимости от степени их разрушаемости,то есть более целые каменные стены будут разрушаться дольше чем порушенные или деревянные..я думаю что они бы лучше подошли для некоторых карт на пример для макмиллана,конечно они будут мгновенно разрушаться тем что мгновенно разрушает деревянные стены

Примечания

Бензопилы

-Когда Бубба или Билли натыкаются на ломающейся каменную стену,стена сломается и начнёт проигрываться анимация стана

И ещё бы хотел чтобы аддоны на фальшивые паллеты позволяли ставить и фальшивые ломающийся стены(я думаю что это стоит сделать если ломающейся стены станут полноценной механикой на вех картах)

-они отображаются у фредди как фонтаны крови

-фредди может пройти сквозь них

-выжившие не могут пройти сквозь них

-когда фредди проходит сквозь стену проигрываться анимация похожая на это

-во время анимации он может на м1 тогда он ударит (просто была бы не плохая отсылка,да ещё и стены стоит добавить и на старые карты)

-если он ударит выжившего запуститься более долгая анимация перезарядки удара

и так же можно переработать его мир просто многие считают его скучным и сделать его таким как в печи в спрингвуде то есть такой же фильтр и можно ещё чтонибуть сделать чтоб внушало реальный страх ибо с фредди такое можно устроить,и так же можно переработать кубы чтобы они меняли его мир давая какие-то бонусы

Post edited by Clyde on

Comments

  • Салахаддин
    Options

    Не плохая задумка.Но как на пример будут ломать каменные стены Легион Ведьма или Гоустфейс?

  • Салахаддин
    Options

    Они же

    Ну они типо как люди и по силе не смогли бы ломать каменные стены

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    Options

    Тебя не смущает, что тот же легион, Рин или ведьма способны поднять крупного Дэвида или Джеффа, при этом передвигаясь относительно быстро? Объясняется это вроде бы тем, что Сущность многократно увеличила физическую силу всех убийц. Такие маньяки как медсестра с пакетом на голове и пирамида по идее не должны ничего видеть, но все они контролируются опять-таки сущностью (на что указывает красное свечение) и просто бездумно выполняют свою работу, а именно кормят Сущность, вешая людей на крюки.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Рин - это дух убитой девушки, физика реального мира к ней не применима. Красное свечение - это глаза сущности, им маны и видят. Если рассматривать вопрос более фаново, то стак Дэвид (лондонское быдло, который всю жизнь провел в драках) + Билл (ветеран войны) + Тэпп (детектив полиции) + Эш (бился против мертвецов) должен всухую разваливать таких манов как Гост\Лега\Аманда, ибо что щуплый валенок с ножичком может противопоставить этой четверке.