If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Переделка хэллоуинских аддонов и может ещё что-то

Options
kin
kin Member Posts: 551
edited December 2022 in Ваши работы

Эвент. аддоны

Моровая сыворотка

-активируется на е

-можно делать удар после столкновения с стеной

Очищенная сыворотка

-аддон действует 20сек

-при использовании скорость будет увеличена до 5.3м/сна 4сек дальше скорость будет уменьшаться до 4.4м/с

Перки

Порча не смерть

-подсветка ауры сурва теперь будет идти 4сек и только на 3 уровне перка

-появляется только после поломки проклятого тотема перенеся порчу на другой тотем

-порча перенесенная порчей не смерть не будет доступна для поломки в течении 30/20/15сек(не распространяется на первый перенос)

-порча перенесённая порчей не смерть не будет работать в течении 30/20/15сек (не распространяется на первый перенос)

Гибкость

-умеренно уменьшает расстояние нужное для разбега чтобы быстро прыгнуть в окно только на 3 уровне перка

Техник

-я лично думаю что перку для новичков не нужен отрицательный эффект просто убираем отрицательный эффект от перка

Убийцы

Доктор

-при ударе шоком у выжившего на экране появляться эффекты электричества как при подъёме уровня безумия,но конечно же немного другие

-при ударе дубиной доктора у выжившего будет размыто зрение и шум в ушах(конечно с этим нужно будет и добавить функцию отключить это дело в настройках)

Палач(мне кажется что это не нужно но всё же напишу)

-штраф за попадание карой обречённых будет составлять 2.37сек

Эффекты

Безумие

-на 3 стадии безумия выжившие будут слышать музыку которая будет медленно переходить в радиус террора убийцы когда он подходит ближе или если у доктора есть аддон на фантомный радиус террора

-на 3 стадии безумия фантомные доктора будут появляться чаще по мере приближения доктора

-фантомный доктор может появиться только за спиной выжившего

-на 3 стадии выживший видет мир немного по другому

Аддоны

Инструкция

-при починке этим тулбоксом аура генератора не будет видна убийце

Post edited by Clyde on