We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Корона

Options
zumer
zumer Member Posts: 336
edited December 2022 in Обсуждения

Почему для выжившего, что бы получить корону необходимо условие обязательного побега, а для киллера просто завершить матч? С таким подходом просто нереально собрать короны на всех выживших.

Post edited by Clyde on

Comments

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    "Расплата" за адептов на убийцах.

    А если серьезно - без понятия. Но собрать их более чем реально (знакомый собрал на всех сурвов короны за 2 дня в соло)

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    С таким подходом просто нереально собрать короны на всех выживших

    Ключ бери, раз такое простое действие вызывает проблему.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited July 2021
    Options

    Думаю, это так сделано для того, чтобы сурв сразу не сливался на крюке после получения короны. А делать он так может, например, для того, чтобы как можно быстрее получить корону на всех сурвах.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited July 2021
    Options

    Можно было бы привязать к бп, что бы не ливали. И потом, почему киллеру не привязать к 4к, он ведь по той же логике, может слить катку встав афк, после того, как найдет корону.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited July 2021
    Options

    Смотря какого ранга киллер. Я на данный момент только 2 короны получил. Сбежать за выжившего невероятно сложно, если киллер красноранговый, а мне других и не дают.

    Post edited by zumer on
  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited July 2021
    Options

    В соло сложно ключ реализовать, на первых рангах ключнику до люка киллер не даст дожить. Тут и так 1 побег на 10 каток.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Неужели ты забыл про Хэллоуинский ивент, где надо было сосать жижу и выжившие все дружно насосавшись бежали убиваться об Мана? Я вот прекрасно то время помню. Расплата за грехи прошлого. Как обычно выжившие злоупотребляли данными им привилегиями за что в редких случаях поплатились, поскольку мешали другим выжившим играть.


    Что до Мана то он уже вынужден оставаться до конца катки в игре и иногда до окончания коллапса пока выжившие ждут поприседать у края ворот.


    По теме. Связь (перк), кошка, искажение и единственный выживший. Ключ и подношение на люк. Никого не спасать и избегать общей движухи (благодаря связи). Генераторы проще чини, пока остальные играются с убийцей и умирают дабы дать тебе люк.


    Еще вариант наконец-то найти себе пати по связи, но там есть свои нюансы.

  • Zeratul
    Zeratul Member Posts: 7
    edited July 2021
    Options

    Сколько времени у манов есть адепт, ради которого нужно порвать себе одно место, и не факт, что получишь 2 капли - сурвы молчат.

    Их адепт - просто сбежать, который делается за 1-2 трая (исключение мб Дэвид и Лори со старым глазом).

    Сурвам ставят условие сбежать, чтобы они не убивались на крюках и не фидили мана - сразу заныли.

    Простите, я забыл посмотреть, кто автор темы. Вопросы сняты. У нас маны имбуют 24/7

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    Кто мешал сделать условие, допустим 20к за катку, что бы не ливали? Именно столько, а то и больше я выношу с каждой катки. Как обычно разработчики нелогичны. Раз привязка рангов к эмблемам, то какие нафиг побеги? И ненадо на меня гнать. Не моя вина в том что игра дает мне те ранги на которых игра превращается в боль.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Тут и так 1 побег на 10 каток

    Значит, за 100 каток выфармишь короны на всех даже без ключа.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    edited July 2021
    Options

    он красноранговый сурв (в среднем 2-3 ранг, недавно до 1 поднялся). Так что смею предположить, что и ман был красноранговый

    И нет, это не были побеги в люк с ключом. Все разы это были именно побеги в ворота после зачинки всех генов

  • Daykirifox
    Daykirifox Member Posts: 18
    Options

    Ну лично я за 4 дня (из них два дня играя только вечером) выбил все короны 16 нелицензионным манам и 17 сурвам. В принципе не отказался бы выбить и всем лицензионным :)

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    хорошо вам. у меня на данный момент 3 короны.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    По мне, сбежать за выжившего практически невозможно.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    edited July 2021
    Options

    Вот реально, уже немножко раздражает, если честно. Мне кажется, что ты просто рофлишь, постоянно постя такие сообщения.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Не. Там реально все плохо. Он даже тему специальную создавал с видео своей игры. В общем долгая история.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited July 2021
    Options

    у меня за 4300 часов, около 2000 побегов, это примерно 1 побег за полтора/два часа игры. Вот и считайте, раз в сколько каток удается убежать. Конечно бывают мегаудачные дни, когда по нескольку каток подряд сбежать можно, но в целом все плохо. Никаких рофлов. Если бы была адекватная система рангов, меня на этом форуме не было бы.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Да я видел, но нельзя же не научится играть за столько времени. Или пати не найти.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited July 2021
    Options

    Я считаю, что я играю на уровне фиолетовых/зеленых рангов, но система эмблем держит меня на красных. Это моя претензия к разработчикам. Не буду же я сливать ранг стоя афк и портя игру другим. Во первых это очень долго, во вторых подло. По поводу пати/соло, это мой выбор, как играть, а забота разработчиков сделать игру честной. Вы сбегаете по кд на красных рангах в соло, ок, рад за вас. Только не кажется ли вам слишком эгоистично равнять на себя других? Игра должна приносить удовольствие и возможности даже картошкам. Я картошка, ок, пусть так и будет, дайте мне киллера картошку с которым нам будет интересно играть.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Тут больше вопрос не скилла в игре, а восприятия и мышления. Ему не хватает некоторых качеств характера и тактических решений дабы побеждать. Скажем так можно быть криворуким, но если можешь в тактику и имеешь волю к победе, ты сможешь компенсировать этот недостаток.


    Простой пример самая его первая игра которую он выложил на форуме против Они. Неправильно использованные стояк примененный до того как Ман повесил предпоследнего и другие ошибки, что расписывали всем форумом тогда.


    Про пати он говорил что надо будет общаться, а ему это не нравится или что-то такое.



    Ты точно уверен что хочешь такого Мана? Вот никогда это в тебе не понимал. Ведь это будет туннелящая душнила (снять и снова повесить 3 раза подряд) навроде меня или коварный бубба. Неправильная постановка приорететов. Надо стремиться к нормальным напарникам что прикроют тебя. Тогда тебе никакой Ман не страшен будет. У тебя проблемы из-за других выживших. То что ты будешь сидеть на фиолетовых рангах мало что поменяет. Ведь твои напарники будут все так же бесполезны, а ты проигрывать. Ты не там ищешь проблему

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    В общем удалось собрать 8 корон на выживших. "Спасибо" вам разработчики за столь великую "щедрость'...