We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Будьте добры понерфить сурвов

Options
Toky0_Gh0ul
Toky0_Gh0ul Member Posts: 37
edited December 2022 in Обсуждения

Терпеть то, что сейчас происходит уже почти сил не хватает.

Фулл пати с железной волей, их вообще не слышно, с часами которые никак не контрятся, и орехами которые вообще непонятно как работают, то хитуешь под конец анимации, то нет.

Это еще не говоря про тотальнейший генраш, при котором первый ген дается за 20 секунд после начала игры, при действующей порче.

Я все понимаю, удобство все дела, но это уже слишком, фул пати таких людей просто не оставляют шансов на нормальную игру хотя бы в -2 сурва. Сурвы сейчас просто дисбалансят за счет этой пачки поломанных перков

Зато стридора нерфанем, чтобы еще лучше сурвам жилось. Маны потерпят, им комфортно играть не надо

Post edited by Clyde on
«1

Comments

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Как интересно играть в игру, где ты не учишься играть лучше и не становишься сильнее, а просто просишь сделать соперника слабее. Мда.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Уже фиксят разработчики пати, подожди ещё чуть чуть. А если серьёзно, ну не повезло тебе, с кем не бывает? У самого такое было, за сурва тоже не сладко играется. Если конечно ты не в хард патти сидишь.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Стридора никто не трогал, механику криков изменили просто, вот что нерфнули так это крепкий орешек. Я вообще играю на манов без стридора, прекрасно слышу бег, шелест кустов, листьев, и перелазания через окно.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    На ПТБ было, они анимацию изменили и теперь она очень медленная. Многие игроки подметили что орех стал менее полезным, так как мало того что удары проходят по тебя иногда из за регистрации ударов плохой, так ещё и анимация в два раза слабее стала теперь, придется юзать дед хард заранее а не когда действительно горит.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Тоже самое, перешел с крепкого орешка на гибкость и ножки от Кейт. С орешком удары очень хорошо проходят, и даже в некоторых случаях даётся усталость а ман всё равно ложит тебя в ту же секунду. Новая анимация не очень хорошая, она просто замедлённая. Ну типо если ты раньше прилично ускорялся, то теперь ты просто считай идёшь за чаем)

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    (Так, я читать так много не буду)


    Тогда зачем ты сюда пришёл? На форум для общения? Просто помолчи (без негатива говорю). Это всегда проще.


    (тогда почему я умраю? Я по твоему совсем идиот?)


    Вот это я и пытаюсь выяснить. Сразу скажу. Я не хочу тебя оскорбить. Я просто любопытный.


    Подобные вам не там ищут проблему. Вот смотри. Ты думаешь что проблема в Манах которые сильнее. Это не правильно. Она всегда в выживших. Выжившие позволяют Манам побеждать. Вот пытаюсь у вас узнать почему они это делают.


    Допустим кемпинг. Почему он процветает? Кемпинг в большинстве случаев приносит победу. Вопрос. Что мешает в большинстве случаев идти чинить генераторы, вместо того чтобы сидеть по кустам и ждать чуда? Что мешает брать кровные узы и 1 перк игра в открытую, дабы законтрить кемпера на 32 метрах? Если выжившие вместо спасения будут чинить генераторы и брать кровные узы, то кемперы исчезнут, поскольку кемперам перестанет быть выгодно так играть.


    Когда ты это поймёшь что проблема в выживших становится в разы легче играть. В соло ты всегда один. Будь готов бросить остальных.


    Ну и конечно вам не хватает жестокости. На что ты готов пойти ради того чтобы выжить? Я на многое, пускай меня за это и не будут любить. Внимание даже сами Маны, а не только выжившие что возмущаются почему я не пошёл спасать в подвал к Ведьме.


    Я всегда буду думать как решить проблему, а не говорить что-то вроде с ключом невозможно сбежать. Можно. Было бы желание.


    Ведь тот кто должен жить и тот кто будет жить. Эта 2 совершенно разных вопроса перед лицом смерти.


    (Если ты думаешь поменять моё мнение у тебя это слабо выходит, играть сложно, очень сложно.)


    Зачем. Пообщаться. Действительно узнать что я делаю неправильно за выжившего. Узнать как мыслят подобные тебе. Показать что есть люди что даже в соло могут выживать. Ну а так нравится тебе висеть на крюке и умирать. Твоё право. Кто-то же должен.


    (Лучше уж так чем всех по кд кемпить и тунелить, и не важно нуб это или топ игрок)


    Со всеми этими нерфами у Мана нет времени разбираться кто там слабый, а кто нет. Чуть дашь слабину и ошибёшься с расчетами тебе заведует генераторы и будут приседать в воротах. Маны адаптировались и просто готовятся к наихудшему сценарию. Вы просто не понимаете что с каждым нерфом. Маны станут играть ещё жестче, ибо цена ошибки слишком высока.


    (И ты, как человек не можешь судить мои случаи, ты не смотрел мои вечернии игры, и не знаешь какие там котлеты бегают, и какие там бывают случаи и с люком, и с воротами, и с ударами и тд.)


    Так покажи свою игру. Тебе ведь нечего боятся. Я могу из закромов достать видео своей игры с красных рангов, а ты? Правдо старое, но все же. За все те годы я никогда не изменял себе. Ещё тогда когда тут были подобные тебе и надо было показать что в соло выживание можно играть. Было бы желание. Возможно мы даже дадим тебе совет как улучшить игру.


    (И кто мразь после этого, кто кемпит когда нужно, или кто кемпит постоянно и потом радуется что убил нубов?)


    Так кемпер и не будет этого скрывать. Что он чудовище. В этом плане кемпер честен. Он делает это чтобы победить и это работает. В чем проблема? Выжившие сами виноваты что позволили убится об кемпера. Они должны умереть.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited July 2021
    Options

    Не всегда выжившие виноваты во всех ошибках, не преувеличивай.

    Если я упаду за 2 блинка от Нюрсы, это моя ошибка? А если это произойдёт еще и в треугольнике на одной половине вытянутого Макмиллана, где геники на расстоянии блинка друг от друга? Да еще и в начале игры. И после этого меня просто закемпят.

    Представляешь, каковы шансы после этого выиграть такую игру без ключа?

    Так что в этой игре многое и очень многое решает рандом.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Скажу точнее в большинстве случаев виноваты выжившие. В меньшей степени Маны. Такие случаи бывают, но их в разы меньше. Как статистическая погрешность.


    Ты же сам составляешь чёрный список из выживших и я уверен там уже под несколько сотен.


    У нас не так много Нюрс, тем более тех что умеют играть. Большинство наших противников это пешеходы всех мастей. Куда проще встретить няшку Рин или Мора, но даже там можно выиграть.


    Всегда можно предсказать что возьмёт твой противник и законтрить. Например Чили = Шкаф.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Уже тему закрыли, оф топ. Я уже ничего не буду говорить, но и молчать не стану. Пиши в следующий раз кратко, а не письма. Я не собираюсь тебе что-то доказывать, скачивать программы для записи видео, заливать их куда-то, я не хочу, тебе придется поверить на слово, не веришь? Твое дело, если бы игра имело точное разделение на начало и конец, это был бы другой разговор, а так, я уже понял что ты сидишь не красных рангах, и не надо мне доставать давние видео, ситуация меняется каждый день. Если бы так все было просто, стал бы я утверждать что в игре за сурва все не так просто? Конечно же нет, я человек справедливый, потому и кемплю тех людей которые не уважают манов, не всех, я всегда кемпил людей которые ведут себя токсично, и пытаются привлечь мое внимание, вместо того что бы заниматься делом, это моё право и мнение, если у тебя другое слава богу, но я считаю если чел кемпит всех подряд то он для меня очень слабый игрок в плане тактики, я уважаю и ту сторону экрана, и эту, но если не уважают меня, приходиться быть мразью для тех, твою грань по поводу мнения о Кемпе я уже потерял, я вообще не понимаю что ты там говоришь, слишком много воды. Я тебе высказал свое мнение, более повторять ничего не стану, это другая тема, мне уже надоело спорить с каждым на этом форуме, людей много и у каждого есть свое мнение, все. Более отвечать тебе не буду, надеюсь ты меня услышал. Если хочешь изучить ситуацию подробно, особенно мою, поиграй вечером на красных рангах 1-2 ранг, и посмотри какие люди там сидят, а потом ты поймёшь почему я тебе говорил все это.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Пати не понерфишь никак кроме уменьшения числа сурвов в стаке (максимум 2, к примеру), чего не будет под разными предлогами. Все остальные изменения бьют исключительно по рандомам, которые и без того очень слабы.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Если тебе интересно почему я умираю, я тебе дам ответ, я альтруист, и я всегда продаю себя(поправочка, продаю только если человек достоин этого, в основном спасаю друзей, даю им шанс, они пользоваться им умеют, рандомы не очень) или делаю размен там где это надо. А сурвы... А что они? Они хернёй страдают, и ладно бы мне не помогали, но они даже шансом который я им дал, не пользуются. Чаще всего я умираю именно под конец из за ноеда, во всем матче я: Чиню, очень часто бегаю, и спасаю выживших. Так уж выходит что игра не справедлива, и тимейты ведут себя хуже маньяка, попутно сливая 7 паллет за 30 секунд. Конечно, я могу тоже быть не идеальным, и делать ошибки, ведь я человек а не робот, но процентов 75% я умираю не по своей вине, а по вине морали, такой уж я человек. Мерзкие люди могут в эту игру играть, от того и злоба может быть, надеюсь я унял твой интерес. Успехов тебе в сурвах, надеюсь с тобой не будет происходить того, что со мной происходит вечером..

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Истинная правда. Это я и пытался сказать уже очень давнее время. Азартная игра чё тут поделать.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Должны сделать этакий Faceit только в дбд, тогда будет всё нормально)

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Забыл сказать по поводу "Так много читать".

    Ты просто много пишешь сразу, а я люблю читать быстро, от того и не очень хочется читать много информации, дополнительная трата времени, просто пиши коротко и ясно, мы же не на дебатах)

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    Options

    "Пиши в следующий раз кратко, а не письма" - и от самого стопицот постов в стиле простыня. Лол.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Ну а как же без этого, чего докопался? Если человек пишет кратко, кратко отвечаю, много пишет, приходится много писать, чё поделать? 😂

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Я уже ничего не буду говорить, но и молчать не стану.


  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Прошу не указывай как мне писать. Это моё право и я без тебя разберусь. Я пишу как мне удобно. Здесь свободный форум. Сказал же просто промолчи. Ещё повторяю я не нёс в этом предложении никакой негатив с целью обидеть или задеть. Никто не осудит, все поймут.


    (Успехов тебе в сурвах, надеюсь с тобой не будет происходить того, что со мной происходит вечером..)


    Да тоже самое происходит или ты думаешь мне красно ранговые Маны не приходят. Приходят. Может я сейчас и в фиолетовой лиге, но это временно. Ведь ранг со смертью старого руина уже ничего не значит. Особенно у выжившего который набирается только в путь.


    (я уже понял что ты сидишь не красных рангах)


    Есть недавнее видео с месяц назад против красного Траппера. Пойдёт за ответ что я высокоранговых Манов не видел? Если что я сейчас в отпуске и в Дбд не играю. Так что извини более нового дать не могу.


    (Если тебе интересно почему я умираю, я тебе дам ответ, я альтруист)


    Извечная проблема выживших.

    Я альтруизмом не страдаю от слова совсем. Я больше за заведение генераторов топлю, поэтому и выживаю. У меня приоритет починка, а потом может и спасём. Если Ман ещё докажет что не из кемперов.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Опа, злая Рин, привет) Не злись по поводу стридора, ничего не изменить уже 😭

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Да я верю тебе, я же говорю не надо ничего доставать мне. Просто говорю что попробуй именно сейчас на красных поиграть, когда куча русских детей ведут себя как свиньи, а в после игровой чат пишут какие они скиловые)

    Я не хочу тебе указывать как писать, просто мне было бы удобно читать короткие сообщения, а там как хочешь.

    О, потом может и спасём, ну так теперь все ясно, вот тебе и ответ. Я играю на команду, ну собсна и помираю в большинстве случаев поэтому. Из за этого я просто в игре разрываюсь, я всегда на подстраховке, а на ведь надо ещё и генераторы чинить, благо и их успеваю чинить) Но таки по голове это все бьёт сильно, делай то, делай сё.

    В любом случае, мне бывает и везёт, и бывает и очень везёт, а бывает так скучно, что аж маньяка жалко, ибо очень слабый. Но а бывают и настоящие монстры на красных рангах, но если честно против фиолетовых играть намного легче, они что ли по-другому играют словно, ну хотя бы ошибки делают, на красных 80% манов ошибок не делают, как программа для выполнения заданий, чертов Детройт с этими Андроидами! 🤬

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    А я знаю что есть кое что смешнее этого, момента из фильма. Я уже тупо на пост иронии сижу, как мышь в сыре)

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Примерно 9 из 10 проигранных каток слиты по причине грубых ошибок сурвов, а не скилла мана. Ты прав.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Итак, что касается соло сурвов. Я не понимаю, чего так все жалуются, что соло играть прямо ультра попаболь. Я играю за сурва примерно в таком соотношении: 50% соло, 40% дуо, 10% фулл-пати (обычно с целью фарма, все берём гирлянды и торты). В соло иногда сгорает, не без того. Бывают неудачные игровые сессии. Бывают лютые трайхардеры, бывают союзники двадцатки. Тем не менее, я вполне довольна своим общим винрейтом и побегами.


    НУЖНО ОЦЕНИВАТЬ СИТУАЦИЮ И ДЕЛАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ КОМАНДЫ, а не лично для себя.

    Пример: мейты плохо бегают, но чинят. Ну так пойди выжми из своей беготни максимум. Забайти специально. Бегай где тебе удобно, используй ресурсы как тебе выгодно, не экономь палеты слишком сильно (если твои мейты на уровне "забежал в лачугу здоровый и скинул палету"). Старайся их при первой безопасной возможности снять и отпустить на генчики.

    Другой пример: мейты не чинят, вяло передвигаются по карте в поисках сундуков. Тогда чини при каждом удобно случае и не бегай. Лучше отстелси 15 секунд и вернись на ген, ведь твоя погоня не даст прогресса к починке. Если попал на крюк - отследи потенциально подзаведённые гены и дочини их все по очереди. Не дочинивай лицом, если это не последний ген. И так далее.

    Для меня не проблема пойти и разменяться в подвал на двух сурвов, остаться лежать там и встать дедом, или повисеть (даже вторую стадию), пока спасённые похилятся. Если того требует ситуация, и это оптимальное решение. Даже если я могу бегать 3 минуты от этого мана, но сейчас от меня нужно буквально отдаться ему в обмен на что-то - я сделаю это.


    Мне кажется, что многие соло сурвы играют изначально с мыслями о поражении. Столько тильтов, столько продаж на крюках, столько афк после снятия. Всегда играй на свой максимум и на командный прогресс, и начнутся матчи с невероятной починкой 2х последних генов в 2 сурва против Нюрсы. Или побег против трайхардного Мора, который жадно искал люк, положив предпоследнего сурва, а ты дочиниваешь последний ген и поднимаешь мейта, выхиливаешь, сбегаете в воротки. Обе ситуации не выдуманные, были в последний месяц примерно.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Зайчик мой, я уже не на том уровне, чтобы быть без Стридора как без рук, твоё злорадство бессмысленно) Мне этот перк на Палаче нужнее, чем на Рин

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    С такой тактикой и мотивацией тебе бы в ораторы! Скажи эти слова кроссплею, и людям которые заходят впервые в игру, спустя длительное время, и не понимают что делать. Посмотрели задание - надо выполнить, крюк спилить, или ещё какую-то херню сделать, сразу бегут заниматься этим, уходит у них на это много времени, а ведь можно было попутно это делать, и остаться всем в плюсе.

    Хороша у тебя мотивация, меня вот за те же 3 минуты бега в чате та оскорбляют, ссылаясь на то, что я не достаточно хорошо заводил XD Рандомы такие рандомы XD

    Так хочется сделать так после матча.


  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Да не злись, я ж пошутил) Просто ты так стридор защищал, что грех было не по злорадствовать) Играй в своё удовольствие!

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Ты имеешь в виду нынешний эвент? Ну так тогда я и играл. Конкретно 04.07.2021 в 02.32 по Москве. Он как несколько дней шёл. Что-то особой желчи не заметил от Манов. Только милое общение с 1 Рин, где мы согласились что новая карта гребанный лабиринт. Я в тот день пару каток для себя делал.

  • Toky0_Gh0ul
    Toky0_Gh0ul Member Posts: 37
    Options

    Меня не беспокоят пати красных рангов,я к этому еще с 17 года привык. Когда гонялся за сурвами в Легаси шмотках

    Меня беспокоит лютейший генраш, при котором каждый ген заводится раз в 20 секунд с учетом работающей порчи.

    Самое забавное, что при этом всего 1-2 сурва будут с тулбоксом,а бывает так что вообще никого с тулбоксами нет, но генеры все равно летят только в путь.

    И OP перки за сурвов.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    И опять востановили, хм, странно форум работает.

    Post edited by AlexandroLegendoriys on
  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Вяло тут коменты оставляются, опять удалили мой комент, я написал что вчера было 4 чела которые говорили что: водили мою маму в кино, и говорили какой я лузер, при том, что я просто сбегал из матча, и приносил пользу команде. Один чел всё таки убил меня, и сразу писал изи, при том что у нас в начале игры был -1 сурв из-за лива, а ему изи на Рин со стридором и хорошими аддонами, ну оно и не мудрено.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Новая карта это ужас, точно что лабиринт, это ж насколько надо сделать карту говняной, что бы даже маны её не взлюбили..

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    А мне интересно, как каждые 20 секунд давать геник )))

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    с какой стати нормальный игрок должен тащить нубам катку? раки должны

    а. играть с себе подобными

    б. заслуженно сдохнуть, если не умеют играть

    Если я вижу 3 дурачков в команде, я всегда сразу сливаюсь, потому что играть попросту неинтересно, ибо тут возможны 2 исхода.

    1. Ман 20-ка, тогда можно уйти вдвоем-втроем, но мне неинтересно играть против слабого мана
    2. Ман опытный, играет на победку - 99% что будет -3. Тут тем более неинтересно всю катку просто бегать снимать с крюков овощей и лечить их.
  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    вот сегодняшняя катка. за 100 секунд игры двое упали, один из них отправился на крюк , а третий спалился рядом. И типа я должен идти и трём этим двадцаткам тащить эту катку? разбежались. Нет, их удел - быть слитыми, чтобы они задумались, как в следующий раз такой ситуации избежать. Ну и заодно +3 чсника.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Если человек плохо играет - это не нарушение правил игры. А если ты специально сливаешься - это называется неспортивное поведение и наказывается в большинстве игр.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    И что мне должен доказать этот скриншот? Что бывают плохие катки и бесполезные мейты? Я знаю.

    Суть в том, что действительно хороший игрок всё равно сыграет достойно даже при самых плохих раскладах. Посмотри на сильных стримеров - кто-то из них ливает, ноет каждый матч или добавляет в чс сурвов через одного?

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Ну а самое главное, я никак не пойму, зачем все соло сурвы, которых не устраивают нынешние реалии паблика, продолжают играть в дбд? Пойди за мана побегай, пойди в другую игру поиграй, пойди на улицу погуляй. Тебе нравится страдать?

    Плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, одним словом...

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited July 2021
    Options

    Разработчики не читают русскую часть форума. А на английской твоя тема потонет среди тысяч других.

    Эта игра сделана под казуалов, чтобы даже среднестатистическая пепега имела шансы сбежать из матча. А её мнение важнее, чем твоё, потому что их больше и денег разрабу они приносят больше. Поэтому опытные сурвы всегда будут вертеть тебя без особых проблем. Либо ты выбираешь одного или нескольких манов (желательно сильных) и мэйнишь их сотни и тысячи часов, и тогда будешь иметь шансы (если конечно твоего мана однажды не понерфят или сломают очередным каличным новым патчем), либо ты клоун, который развлекает выживших. И которому иногда матчмэйкинг будет закидывать совсем уж слабое мясо, которое можно раскидать на любом мане без перков и аддонов, чтобы совсем уж не горел и не уходил из игры. Такие реалии в этой игре. Принимай их, либо уходи отсюда, пока не потратил на неё слишком много времени, денег и нервов, другого здесь не будет. Разве что если кол-во манов не упадёт настолько, что поиск игры станет совсем уж долгим и игра начнёт загибаться.

    Рандомы слабы не потому, что имеют меньше инфы о ситуации в матче, а потому что большинство из них играет крайне слабо. Если бы ММ кидал мне в тиммейты таких, с которыми играю в пати - я бы и в соло в большинстве игр сбегал (либо выигрывала бы команда сурвов, если лично я не выжил). Я на мане встречал сольников, которые вполне себе меня уделывали, только потому, что все 4 там понимали и умели то, что в этой игре нужно делать.

    "Я расписал всё по полочкам, а ты не смог ответить!"

    *когда ему расписали по полочкам*

    "Ты пишешь слишком много, я не собираюсь тебе ничего доказывать!"

    🤣

    Ну я играю на красных за обе стороны, и часов в два раза больше твоих имею, и что?

    Мэин-сурв с 4 на 3 рассказывает офигительные истории о имбовых манах. Поиграй на пеших манах на красных рангах 50% своего времени в дбд. Справедливый ты наш. Если хочешь "изучить ситуацию подробно".

    Если ты играешь в рандоме с 2-3 овощами и подыхаешь раз за разом, убиваясь об кемп - это не имба-маны. Это внезапно у тебя слабая команда. И твоя собственная глупость, если идёшь убиваться об крюк вместо того, чтобы завести гены. Эта игра внезапно КОМАНДНАЯ. И её баланс можно оценивать адекватно только при нормальной команде. Если сурвы сливают одну игру за другой, потому что не заводят, не спасают, и ложатся за 20 сек - проблема явно не в сильных манах. Почему-то до этой простой мысли многим очень сложно додуматься. Бытие определяет сознание. Не видел что-то с другой перспективы - значит этого не существует.

    Примерно так же в соло и играю. Только всё проще - по дефолту стелс в начале и заводка, по необходимости и возможности сэйв, если понимаю что я ближе или больше некому. Нужно всего-лишь верно оценить ситуацию, когда лучше спасать, а когда пожертвовать стадией или сурвом. И надеяться что он не окажется пусси, который заруинит игру оставшимся, потому что его не сняли от кемпящего мана, хнык-хнык.

    Ты когда-то тоже был нубом, и тебе тащили катки. У людей может быть мало часов в игре, они играют как умеют. А "тащить" идя на сэйв есть смысл хотя бы потому, что игра командная, и чем раньше умрёт один, тем меньше шансов у всех оставшихся, если ты изначально в крысу играть на люк не планируешь. У меня было много игр, где кроме меня засэйвить нормально некому (не сидя в кустах рядом и без часов), я это понимал и делал, и этого хватало для командной победы. А сиди я дальше на гене, был бы минус сурв и на одного заводчика меньше, что скорее всего привело бы к поражению.

    ...или найди себе нормальное пати и посмотри, какой игра может быть с нормальной командой )

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Я уже устал спорить, ситуацию я человеку уже в другой теме написал, которую закрыли, я не попугай повторять не буду. Я играл в основном на пеших манах, и знаю какого бывает сложно им, против хард пати. Я играю сурвом на красных рангах уже так год, ибо все понизить не могут меня, и я прекрасно понимаю как там живётся, мне по сути и не Кемп так важен как игра выживших, все зависит от действий команды, не будь умником, таких как ты здесь очень много. И опять возвращаемся к тому, что я уже все писал в другой теме по этому вопросу, и указал уже давно что главное команда, но конечно кемперы и тунельщики тоже соль в рану сыпят, но в меньшей мере. Я уже писал, что умираю я под конец, как раз потому, что помогаю команде своей, то спасу с помощью паллеты, то фонарём, то генераторы надо ещё успеть починить, а под конец беру маньяка дабы успели открыть ворота, но так как тимейты слоупоки, ворота дают спустя 1-2 минуты, и сразу бегут. И кто вообще сказал что маны имба? Я же указал, что против обычных сурвов, которые рандомы, они нормальные, и сильные, против хард пати, они слабые, и будут слабыми, так как сурвы будут хорошо отыгрываться. Всё. Надеюсь я твой пыл унял.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    По поводу писанины я уже ответил, я не любитель много читать, лучше коротко но ясно. Я пришёл со стим обсуждений где в основном не пишут письма. Я рад что ты знаешь об игре больше, и у тебя наверное другое мнение о ней, но дбд очень цикличная, в игре ничего не меняется, каждая катка одно и тоже, те же перки, те же маны, ну веселье одним словом. Вот я ещё раз повторю, если бы я постоянно делал ошибки, думаешь я бы это не подмечал? Я по твоему такой идиот? Максимум где могут быть у меня ошибка, это там где я паллеты лишнюю скинул, все остальное стараюсь делать нормально, но из за банальной информации в игре, ориентироваться сложно, если у тебя 3К часов ты должен понимать, что главное это информация, ну и удача тоже не будет лишней, удача на хорошую команду без кроссплея, и человека который не понимает что в игре делает.

    Post edited by AlexandroLegendoriys on
  • Toky0_Gh0ul
    Toky0_Gh0ul Member Posts: 37
    Options

    Как раз этот орешек в связке с часами. И контрить подобное просто невозможно. А терпеть тем более.

    Если раньше подобную связку контрить было как нефиг делать, то сейчас ничего с этим не сделать, особенно когда все сурвы с этой связкой ходят.

    Я бы еще флешке предъявил за офигительную идею давать ее за каждый почти заведенный ген, что потом ходишь будто во въетнамскую войну, но благо их хоть доджить можно

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    >Я играл в основном на пеших манах, и знаю какого бывает сложно им, против хард пати.

    Маловато играл.

    >И кто вообще сказал что маны имба?

    "Может потому что стоит хотя бы играть, а не просто чай пить во время погони?"

    "может повезти как сурву, так и ману, но чаще везёт именно ману"

    "Играть надо, а не чай за компом пить и думать что такой властелин мира в дбд."

    "Очень удобно играется сурвам, особенно когда их кемпят и тунелят за ключ, который не даёт 100% побег"

    Очень удобно играется манам, особенно когда их генрашат за мори, которое не давало 100% победу, а его взяли и понерфили :( Щас, чашку с чаем поставлю и попрёт у меня игра, вот оно в чём проблема оказывается была.

    >По поводу писанины я уже ответил, я не любитель много читать, лучше коротко но ясно.

    Чукча не читатель, чукча писатель, я заметил, да)

    >мне по сути и не Кемп так важен как игра выживших, все зависит от действий команды

    Так в чём смысл на силу манов и кемп с туннелем жаловаться, если проигрываешь из-за слабой команды? Я вот лотерейные билеты покупаю, но почему-то не выигрываю! Какого хрена, это нечестно :(

    >Я же указал, что против обычных сурвов, которые рандомы, они нормальные, и сильные, против хард пати, они слабые, и будут слабыми, так как сурвы будут хорошо отыгрываться

    2 года назад я на своих мэйнах, 2 из которых пешие, вертел и пати в каждой второй игре. Пока не наныли на кучу нерфов, с которыми теперь генрашить может любая пепега с 300 часами. Никаким "необычным" игроком тут быть не нужно, нужно 4 сурва, делающие элементарные действия, такие хорошо отыграть могут хоть в соло, хоть в swf. Тебе любые сурвы покажутся хард-пати, если они умеют м1 у генов зажимать, шифт + W кидая каждую палету и имеют хоть немного извилин, чтобы видеть на какой стороне карты гены даются.

    Когда я собираюсь в пати с хорошей командой, мы как раз и выигрываем большинство игр "попивая чай за компом", и вообще не напрягаясь. Всё, что нужно сурвам, чтобы выигрывать - играть правильно. Играя правильно на мане - ты получишь только шанс на победу. За который в каждой игре с теми, кто умеет играть, без разницы в пати они или нет - на пешем мане с тебя 7 потов сойдёт. Я могу на сурве 5 раз ошибиться и живым сбежать, на мане достаточно одной ошибки для проигрыша. Или даже ни одной. Играй на манах половину своих игр - ты бы это прекрасно понимал.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Сколько людей, столько и мнений. Рад что ты выигрываешь, маны имба против соло, и обычных игроков, но в то же время слабые против хорошего стака пати, я уже какой раз это говорю? Что бы сурвам играть правильно они должны точно знать что происходит и делать одно дело. Просто так не выйдет играть, и выигрывать, то что ты говоришь это просто слова, поиграй на сурве вечером на красном ранге, и поймёшь что я имею ввиду, и узнаешь и силу, и слабость всех сторон, а то когда сидишь на одной стороне, и тебя имеют во все дырки, то потом м говоришь какие сурвы сильные и им достаточно просто нормально играть, а ты попробуй просто нормально играть за них, тут не все так просто. Я не говорю что манам может быть легче, но у них хотя бы навыки есть которые могут помочь в погоне, у сурвов только фонарь и то от которого можно увернутся, взять Франклина или Дитя света. Я ещё раз скажу, если бы все так было легко я бы не говорил как сложно играется. Вот допустим, поза вчера была игра, был дух, он повесил одного и тот ливнул, потом другого нашёл, повесил, надо спасать, потом опять, и опять, каждый раз кого-то этот дух вешал в течении 30 секунд, а ведь надо чинить ещё как-то, бегаешь, генераторы не заводятся ибо того сурва спасли полечили, а только потом начали заводить, в конце концов меня догоняют, а никакого генератора ещё не заведено, и тут я узнаю что дух ещё и ваншот тотем имеет, шансов нет(разве что спилить его, но его найти ещё успеть надо), найти люк только остаётся последнему сурву, но вот не задача, маньяк и его нашёл раньше всех, и как только я умер, он закрыл люк, ворота появились на одной половине карты, маньяк может туда сюда бегать и видеть кто будет открывать ворота, единственный шанс на побег это ключ, которого нет, ни в сундуках, не в матче в целом. Вот такие у меня игры в основном, без выходные, от того и чувствуется вся справедливость игры. А потом маньяк ещё и начал писать всякие гадости, типо какой он молодец, и что изи игра была. Вот не знаю, если бы у меня когда я играю за убийцу сурв ливал, то мне бы тоже игралось легче, не уж то этого такие люди не понимают?

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    ...на клоуне с чумой ты пати вертел? 2 года назад, со старыми окнами и абузными точками? 🤔

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Я и не на кемперов так зол, как на то, как может сложится игра.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Повторюсь, на манах играю, и прекрасно их сторону понимаю, от чего и хочу сделать вывод, что то что происходит в игре, не последственно в катке, это полная случайность, и считай что везение. Вот и всё, без отказной тактики и что бы всегда делать -4 нет, и не будет. За сурвов то понятное дело играть в хорошем пати будет лучше, я же по себе знаю, давно я играл в хорошем пати, было весело даже, даже боевой дух был, а что сейчас? Игра не успела начаться, и либо уже какой-то чел ливнул, либо на крюке.

This discussion has been closed.