We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

не проходит удар

Options
rage_panda
rage_panda Member Posts: 1
edited December 2022 in Обсуждения

после обновления, когда начинаешь ударять человека, который находится в палетке не защитывает удар после того как он скинул доску, хотя была анимация получения удара и звуковое сопровождение

Post edited by Clyde on

Comments

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    переработали механику пробития паллет (как я понял, больше со стороны сервера это сделали, чем со стороны маньяка). Из-за чего случаются ситуации, когда на твоем экране ты вроде дал хит, и даже была анимация и звук, но на деле хит не прошел (на стороне сурва это скорее всего выглядит как он скинул паллету еще даже до твоего замаха. В итоге сервер выбирает что-то среднее между этим - где ты вроде и замахнулся, но слишком поздно чтобы пробить)

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    По правде говоря система ещё далека до идеала. Вчера играл против пингующего мора, который мало того что бил с более далёкого расстояния, и попадал по воздуху а не по модельки сурва, так ещё и случай произошёл мразотный, бежит он такой под ускорением в паллету, и как только он забегает, именно забегает, уже чуть ли не в паллете полностью стоит, я его оглушаю, оглушение не проходит о слова вообще, и он ломает паллету, хотя каким образом я не понимаю, идеально скинул, что бы он паллету не разламал, прямо на него, но игра посчитала что скинул рано, хотя ещё доля секунды и получил бы удар. Скинешь раньше - плохо, позже - тоже плохо, аж бесит, и в основном такие случаи бывают с мором, может он какой-то багнутый?

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Это похоже на то, что у сурва ты был ещё далеко до удара, а с твоей перспективы ты уже сделал удар, от того такой и эффект. Разработчики должны сделать так, что бы постоянно было так, что бы сурвы и маньяк были синхронизированы между сервером, что бы.все были на своем месте, а не так что у сурва ты за 3 метра до удара, а ты уже бьёшь и попадешь. Как бы с этим и стараются бороться, и если получится то все будет хорошо, будет хотя бы честно по ударам. Но как видно, это сложно, я даже не знаю почему у них такие проблемы. Но честно говоря лучше так, чем то что раньше, раньше абсолютно каждая паллета пробивалась, у меня на своем опыте было не мало случаев когда я скидывал намного заранее паллету на убийцу, до его удара, но на деле проходил по мне удар а по нему оглушение, хотя удара быть не должно. Я уже не говорю о том, как вижу в 80% случаев попадания по воздуху, то есть маньяк даже не по модельке бьёт а только примерно по ней, и видно что его оружие ещё не дотягивается до меня, особенно это заметно на Охотнице, когда увернулся от топора, а он мало того что врезался по тому месту где тебя нет, так ещё и в 2 метров от тебя, такие дела.