We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Цена, как меняется?

Options
Bohdan36
Bohdan36 Member Posts: 4
edited December 2022 in Обсуждения

Добрый вечер! А как понять цена на манов и выживших в радужных осколках и возм. клетках??

Во время распродажи вроде были по 6 000 радужных, а сейчас 9 000. Клоун сейчас почти 6к, с чем это связано и надолго?

1. Как наблюдать за изменениями цен и как они проходят?

2. В клетках маны/выжившие тоже могут дешеветь?

3. Если купить навык в Храме тайн, мне потом для каждого персонажа отдельно в паутине его ещё надо искать чтобы получить? но на каком лвле или это рандом?

4.Почему в сообщениях группы в ВК перестали отвечать на вопросы?

Post edited by Clyde on

Answers

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    "Во время распродажи вроде были по 6 000 радужных, а сейчас 9 000. Клоун сейчас почти 6к, с чем это связано и надолго?"

    – Я не знаю точно и не могу это проверить, правда ли это(то что ты говоришь), но я могу предположить что это как то связана с Архивами. Но вроде бы цены на персонажей никогда не менялись.


    "Если купить навык в Храме тайн, мне потом для каждого персонажа отдельно в паутине его ещё надо искать чтобы получить? но на каком лвле или это рандом?"

    –Да; И навыки появляются случайным образом в кровавой паутине.