The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Прощание с "Очень странными делами"

jokere98
jokere98 Member Posts: 575
edited December 2022 in Обсуждения
Post edited by Clyde on

Comments

  • LNKMT
    LNKMT Member Posts: 33

    Какой-то бред, не находите? Интересно, что же послужило причиной такого поворота событий, учитывая, что Нетфликс недавно дали права тому же Смайту, причем на те же Очень странные дела. Хотя, скорее всего, все сводится к деньгам, как и всегда.

    Жаль, что карту изымут. Может, она и не была сбалансированной, но была атмосферной.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    делают предположение, что из-за того, что выходит новый сезон, Нетфликс решили загнуть цену на авторские права, и БХВР отказались от этого

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    но конечно вот этот "ответ" на вопрос меня просто убил...

    Почему контент «Очень странных дел» станет недоступен для покупки после 17 ноября 21:00 МСК?

    Все игры с активной поддержкой регулярно обновляются и дополняются. В них что-то меняется, и это нормально. В случае «Очень странных дел» мы собираемся сохранить соответствующих персонажей в нашей игре. Они останутся у поклонников сериала, купивших или планирующих купить соответствующий контент до 17 ноября 21:00 МСК. За исключением «Национальной лаборатории Хоукинса» весь контент «Очень странных дел», связанный с Нэнси, Стивом и Демогоргоном, полностью и навсегда останется частью Dead by Daylight. 



    Ок.. А ОТВЕТ ТО ГДЕ?! Где ответ конкретно на вопрос "почему контент станет недоступен"

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited August 2021

    Ну как где. Вот :D

    >Все игры с активной поддержкой регулярно обновляются и дополняются. В них что-то меняется, и это нормально

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Надо было, чтобы авторы затребовали полный выпил своих персонажей из игры, с компенсацией денег со стороны разрабов всем тем, кто их купил. Вот было бы веселье. :ь

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    скорее всего просто вернули бы "деньги" в виде золотых клеток и всё

  • LNKMT
    LNKMT Member Posts: 33

    Похоже на правду. Читал где-то, что в игре Rocket League тоже была коллаборация с Нетфликс по тому же шоу. И вроде как она была временной и карта потом была тоже изъята. Видимо, Нетфликс и в этом случае полагали, что это будет временный ивент, в рамках которого игроки смогут получить доступ к эксклюзивному контенту, хотя с главами, которые считай становятся частью основной игры, а не просто скинчиками для тех, кто успел, такая модель не применима. А на продление прав наверняка накинули неприлично большой ценник.

    С сурвами там вроде как понятно, перки просто перекочуют в шрайн, может, с изменением названий, а вот что делать с Демогоргоном? Получается, что у игроков, которые присоединяться позже, не будет возможности играть за 1 из киллеров, причем за любые деньги? Или они сделают его за осколки? Или, что еще гениальнее, они сделают своего киллера, который будет 1 в 1 копировать Демогоргона, но выглядеть иначе, чтобы новые игроки имели доступ к схожему по функционалу убийце? В общем, обидно, что какие-то уроды в пиджаках у себя там порешали вопросики, чтобы денег побольше срубить, а в эмоциональном убытке остаются обычные пользователи.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    Вряд ли будут делать убийцу, 1 в 1 похожего на демогоргона. помимо того, что (наверное) есть шанс, что нетфликс снова предъявят им за это, их банально могут "сожрать" те, кто уже имеют демогоргона типо "вот, вместо того чтобы делать новых убийц выкатили нам второго демогоргона"

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Странно только то, что они заявили об этом, перед выходом новой главы(ПТБ конечно, но все же), я очень надеюсь что они просто не сделают второго демогоргона в этой части. Ведь подозрительно все это, не находите? До 17 ноября уйму времени, можно было и потом сделать это заявление, после ПТБ уже, но почему-то решили сделать именно так. Вот честно, сижу и думаю, почему именно сегодня.

    Хотя может ПТБ будет и не 17, кто знает, во всяком случае слышал что 17)

  • Валентин
    Валентин Member Posts: 3

    Демогоргон ман не очень популярный, но все же очень классный, а главное со своей уникальной способностью, жалко как-то. Вообщем F, больше нечего сказать.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited August 2021

    Видимо, специально рассказали именно впритык к ПТБ, чтобы игроки отвлеклись на новый контент, и не так сильно расстроились по этому поводу. А еще чтобы игроки смогли смириться с таким раскладом дел заранее или чтобы главу успели купить те, у кого ее еще нету.

    Дак он останется в игре как играбельный персонаж, просто его нельзя будет купить тем игрокам, у которых его нету. В общем, для тех людей, кто составляет основной онлайн этой игры, ничего особо не поменяется, кроме того, что уберут карту, а вот новичкам может быть неприятно. Да и карту, на самом деле, можно в будущем вернуть в той же форме, в которой она была, но только в другой "обертке".

    Post edited by Seregius on
  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    а вот новичкам может быть неприятно

    Не особо. Просто лимитированный ман, перки не особо полезные, так еще и в храме тайн можно будет выбить.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited August 2021

    Ну, если так, тогда и тем более особо переживать не стоит.

  • LNKMT
    LNKMT Member Posts: 33

    Ты говоришь с позиции того, у кого он уже есть. А представь тех, кто придет после 17 ноября. Да, большинству он не будет интересен, но что делать тем, кому понравится геймплей за него? Или тем, кому принципиально иметь весь игровой контент в игре, как мне, например. Искать аккаунт разве что.

    Уже видел на реддите концепты новых "рескинов" для Демо. Если BHVR не поленятся, то вполне возможный вариант. Тем более, что у них еще есть пара месяцев, чтобы наклепать модельку и придумать лор.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    но что делать тем, кому понравится геймплей за него? 

    Мне нравится легаси-престиж на Медсестру, но у меня его нету. Что мне делать?

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    Пожертвуй канадцам 1000000 рублей,ибо они нищие,и оформи заявку на возврат всех имеющихся у тебя скинов на Нюрсу без какой-либо денежной компенсации. Тогда появится 4-х% шанс получить легаси на Нюрсу

  • LNKMT
    LNKMT Member Posts: 33

    Ты сравниваешь скинчик, который не влияет ни на что, с частью контента, в который играть можно.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138

    Он скорее всего имел ввиду что: "Он бы не отказался бы от него, если можно было бы получить, но в данном случаи нечего не поделаешь, он не управляет этой ситуацией.", чем попытка сказать что ты в корне не прав. Хотя я не знаю что он точно имел ввиду, ему в этом плане виднее.

  • LNKMT
    LNKMT Member Posts: 33

    Понял.

    Тут еще проблема пока в том, что если по тем же легаси скинам уже давно есть развернутый комментарий разработчиков, то с Демо никакого внятного ответа от них нет.