The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Релиз Пинхеда на основные сервера. Крик в пустоту.

Humperdinker
Humperdinker Member Posts: 813
edited December 2022 in Обсуждения

Уважаемые, это шутка? Что за помойку вы выпустили? Вместо фикса очевидных ошибок в плане механики абилки вы апнули Конфигурацию, которая ничего никому не сломает, т.к. супер легко доджится, нерфанули пару базовых вещей основной абилки и НЕ ИСПРАВИЛИ ничего касательно использования абилки для поимки.

Даже в самом маленьком тайле - несейвовом пятаке - абилка, которой НАДО ЕЩЕ ПОПАСТЬ, по итогу НЕ ДАЕТ ВООБЩЕ ничего, т.к. цепи рвутся супер быстро, замедление мизерное, а еще Пинхеду нужно дойти пешком до своей цели.

У меня слов нет, только куча очень некрасивых слов, вы вообще играли в свою игру? За этого мана играли?

П3ц най.

Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Помнишь видосик, где сложно попадать в скилчеки сброса безумия доктора?

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited September 2021

    Лично мне эти цепи прямо уж настолько отстойными не показались. Да, они достаточно середняковые, но иногда помогают неплохо, плюс, предполагаю, разрабами они и не задумывались какой-то очень сильной способностью, да и стоит поучиться еще ими пользоваться. Я полагаю, за этого мана нужно играть именно от Конфигурации: если сурв открывает ее не на другом краю карты, то можно к нему "подкрасться" (без телепорта) и попробовать его положить, чему поспособствуют цепи, которые на этого сурва часто автоматически накидываются даже без участия мана. Если сурв с Конфигурацией упадет, то на всех остальных сурвов начнет действовать Цепная охота, которая, по моим ощущениям, мешает сурвам неслабо, да и в погоне помогает тоже. А если сурв с Конфигурацией уйдет на другой край карты, это тоже будет неплохо, поскольку в игре какое-то время будет минус сурв, и можно будет поиграть против троих. Но это пока мои самые первые впечатления и мысли касаемо данного мана.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

     за этого мана нужно играть именно от Конфигурации

    А гены видимо никто в это время чинить не будет.

    Да, они достаточно середняковые, но иногда помогают неплохо, плюс, предполагаю, разрабами они и не задумывались какой-то очень сильной способностью, да и стоит поучиться еще ими пользоваться. 

    Допустим, ты научился идеально играть и попадешь цепями с 99,9% шансом.

    1. Расстояние 4 метра. Ты даешь цепи, сурв замедляется, ты даешь хит. Но с такого расстояния ты можешь дойти пешком и дать хит, т.к. есть риск промазать, используя абилку ты уменьшаешь свои шансы дать хит.
    2. Расстояние 12 метров. Ты даешь цепи, и пока ты возвращаешься в свое тело и доходишь до сурва - он рвет цепи об окружение и расстояние становится плюс минус таким же, какое было бы, если бы ты просто шел вперед.
    3. Большее расстояние, второй этаж и т.д. Ты даешь абилку, попадаешь в сурва, который чинит ген на 2 этаже, например, иии. Что? Как ему это помешает?

    На этом мане скилл НЕ поощряется, т.к. награда за абилку - слишком ничтожна, сурва ты либо догоняешь пешком, либо он рвет цепи об препятсвие и прыгает в окно\доску, т.к. действия не блокируются.

    Ну а про то что убрали озвучку я даже говорить не хочу.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited September 2021

    А пока Конфигурации нет, просто бегать и палеты ломать надо. Там не так уж и долго у сурвов накапливается Цепная охота. В начале Скверна или Руин должны помочь ее накопить, не потеряв генераторов.

    Как я понял, этот ман задумывался, как некий аналог Фредди: у обоих крайне ситуативная способность в погоне (Силки и Цепи) и у обоих есть дебафф, который накапливается на всех сурвах со временем (Сон и Цепная охота). Но разница в том, что у Сенобита Цепная охота, действительно, мешает сурвам. Так что, да, пока кажется, что Сенобит, как и Фредди, в плане погони чуть-чуть посильнее, чем пеший М1 ман, но, видимо, разрабами подразумевается, что сурвам должен мешать именно массовый дебафф. В любом случае, еще всего один день ман вышел. Думаю, все-таки, из Цепей еще можно научиться извлекать потенциал, если он у них есть, если как-то "по-особенному" их применять. Все-таки, то, что под ними сурв не может быстро перелезать через палеты и окна, достаточно полезно, да и замедляют иногда они вполне себе сильно, вроде, лучше, чем на ПТБ, да и использовать цепи можно наперед, что может иногда помочь неплохо.

    Post edited by Seregius on
  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    DDD Вот Вам Трюкач, Немесис и Пинхед. Развлекайте сурвиков на здоровье XD кек.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Кста, кто твой любимый Они? Мне Липи нравится, например.

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    У меня нету любимчиков, пусть я и учился у Липы.

  • Kroksus
    Kroksus Member Posts: 25

    Не играл на пинхеде, но посмотрел штук 10 игр у стримлеров. Не одной игры не видел, чтоб цепная охота после настака длилась хотя бы 10 секунд.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308

    Если Цепная охота началась просто по таймеру, то ее можно отключить, взяв Конфигурацию в руки, а вот если сам Синобит возьмет ее или положит сурва, который держит, то Цепная охота, вроде, действует какое-то время, и сурвы сразу ее отменить не смогут.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    и все остальные, кроме Нюрсы, Рин и Мора, ага.