The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

ОСКОЛКИ ЗА БУББУ (дали)

RUMATA
RUMATA Member Posts: 91
edited December 2022 in Обсуждения

Дали осколки за буббу, хотя я приобрел его уже после патча в котором убрали маски, вот какие разработчики хорошие и щедрые! А вы их ругаете!

Post edited by Clyde on

Comments

  • jaaabroni
    jaaabroni Member Posts: 3

    чего блять....

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Верни, их у кого-то забрали из мейнеров Буббы!

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    А мне не дали (

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Мне дали осколки, а на маски мне вообще пофиг, как и на любые скины

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited February 2022

    А зачем ты вообще эту тему создал? Ну получил и промолчал бы. Кому-то, кто хотел получить эти осколки, но не получил, может быть очень неприятно слышать про то, как кто-то другой мало того, что получил их незаслуженно, дак еще и хвастается этим. Или ты не хвастаешься? Хочешь вернуть осколки назад? Пиши в службу поддержки тогда.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited February 2022

    Ну пускай так. Но некоторые вещи, все-таки, лучше не афишировать, как в данной ситуации, т.к. тем людям, кто уже получил свои осколки, скорее всего, будет все равно, кто там и по какой причине их тоже получил, а вот тем людям, кто не получил их, но должен был, могут от этой информации только сильнее расстроиться. Т.е. от раскрытия данной информации получается либо пустота, либо негатив. Ничего хорошего, в общем.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308


    То, что те или иные действия могут кому-то не понравиться - это нормально, но нету особого смысла совершать действия, которые при этом особо и не "радуют" никого. Короче, я просто указал, как, по моему мнению, со стороны выглядели твои действия в этой теме, даже если ты сам лично подразумевал что-то другое. Будешь ты к моим словам прислушиваться или нет - решай сам.

  • BubbaBoy
    BubbaBoy Member Posts: 1

    Мне как буббе менеру вообще очень классно осознавать что люди которые один раз за всю жизнь взявшие этого маньяка получили осколки самыми первыми, а люди которые играли на нём весьма много не получили ничего, разработчики, я вот не могу понять как это работает? Я наиграл на бубе где то 700 часов, как по мне это значит что я играл на каннибале до удаления масок, но вот осколков я что то до сих пор не вижу!