We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

[ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ] Тестирование системы матчмейкинга (28 МАР - 7 АПР 2022)

Options
Clyde
Clyde Administrator, Community Manager Posts: 553
edited July 2023 in Обсуждения

Доброго времени суток, жители Тумана.

Сейчас происходит тестирование системы матчмейкнга - вся информация об этом тут


В этой теме вы можете поделиться своими мыслями и пожеланиями относительно этих тестов.

Приветствуется аргументированная обратная связь.

ВАЖНО! Тестирование поделено на несколько дней. Пожалуйста, уточняйте за какой конкретно день теста вы оставляете обратную связь.

Спасибо!

Post edited by Djent_Lady on

Comments

  • IzZzI
    IzZzI Member Posts: 11
    edited March 2022
    Options

    28 марта. 1 день тестов. Полёт нормальный.

    Видимо матчмейкинг был скорректирован в пользу скорости поиска, так как что за сурвов, что за манов катки находились достаточно быстро (по времени примерно с 10:00 до 18:00 по мск). Играть было довольно весело и интересно, так как матчи были не такие душные, как обычно на хай ммр.

    Мне всё понравилось, можно так и оставлять! х)

  • truper200
    truper200 Member Posts: 4
    Options

    Отличный матчмейкинг, подбирало игроков с моим MMR. Из-за этого пришлось дольше ждать. Подбор был честным. Всё понравилось

  • fussy
    fussy Member Posts: 1,100
    Options

    28 марта, день первый. Ну, забавно, конечно, каждый матч -4 делать, но после 5-го уже откровенно скучно становится, потому что не встречаешь никакого сопротивления. В половине матчей челы с 100+ часов, которые не всегда даже карты знают, не говоря уже о том, как по ним бегать. Посмотрел, у стримеров то же самое. Ну очевидно, что в таком виде оставлять систему нельзя. Маньякам скучно, а сурвы вообще выигрывать перестанут таким образом.

  • KELCHASER
    KELCHASER Member Posts: 6
    edited March 2022
    Options

    28 Марта, день 1-й. Разницу на сурвах не заметил. На манах подбор значительно быстрее, количество НАЖИМАТЕЛЕЙ (Сурвов, свойственных хай ммр, считающих себя ультрасильными, с "не имба" перками - орех, осколок, айронвилл, тотем на хилл, часы, стояк) не уменьшилось, однако понизилось их "качество". Игры дальше трёх заведённых генераторов не шли :DDDD. Идеальный подбор

  • BpJ
    BpJ Member Posts: 5
    edited March 2022
    Options

    28.03 (18:00-02:00)

    Скорость поиска матча возросла. После 00:00 приходилось ждать вообще около 5+ минут. Но то с кем приходиться играть просто кошмар...

    Маньяки.

    Играю на маньяках не так часто раза 2 в неделю. Но даже для меня лоу скильного , нет интереса играть против людей которые прячутся от меня в открытом поле , считая что их не видно... Иногда попадались загульные ребятки с много часов + за них обиднее всего что бы они не делали в соло выиграть игру невозможно отмансить и починить 5 генов одновременно не получается его тимейты либо прячутся от генов либо пожираются сущностью быстрее чем будут починены хотя бы половина генов.

    Выжившие.

    Тут игры вообще превратились в колесо рандома. За маньяка ты хотя бы можешь выбирать сурвов по количеству часов и менять лобби. А за сурвов ты можешь просто надеяться что у маньяка будет больше чем один перк и хотя бы больше 1(!!!!!) часа игры

    В конце матча ты получаешь около 16к очков крови , повезет если возьмешь одну каплю ранга, удовольствия , азарта особо не наблюдается

  • pazhiloyzhuk
    pazhiloyzhuk Member Posts: 1
    Options

    28 марта. 5 игр на манах, 2 игры против нубов, у которых не всегда 100 часов наберется, 3 игры против фулл пати, которые не оставили даже шанса мне на мейн мане, все гены заводились за 5 минут.

    29 марта. Несколько игр на сурвах, один раз попалась нюрса 5 к часов, против меня с 3 челами 100-200 часов. В остальных играх были: демогоргон, который дал один хит за всю игру, траппер, который не бил с замаха, попадался в свои капканы, сделал один повес за игру и первый красный трюкач с радужным аддоном.

    Крч, впечатления так себе, слишком уж неравный подбор

  • Falsum_Risus
    Falsum_Risus Member Posts: 3
    Options

    У меня в 28-29 день игры находились так же как и раньше. На сурвах немного дольше и при этом слабые игроки. За маньяков время тоже, но игроки более сильные, что радует.

  • unsigned_zero
    unsigned_zero Member Posts: 78
    Options

    28 марта. Маны/Сурвы - поиск быстрый, быстрее чем обычно, все игры как против 100 часовых игроков.

    29 марта. Сурвы - поиск быстрый, маны лютые задроты, тиммейты какбудто 100 часов в игре.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited March 2022
    Options

    29 мар 18:00-22:00 (ВДК +7)

    Поиск на всех быстрый.

    Сторона "выживших", соло, 3 игры: никаких изменений напарников по команде. Пень-умнее всех вместе взятых.

    Сторона "убийц", 5 игр: попадаются крайне опытные игроки, даже при игре за убийц, у которых мало наигранного времени.

    Итог: лучше не стало.

  • Dwight_Kurt_Schrute
    Options

    Кидает таких же отбитых игроков с Азии как и раньше. Никаких изменений нет.

  • sadashel
    sadashel Member Posts: 3
    Options

    29 мар. 21:00-23:00 (по мск)

    играю соло за сурвов, в команде слишком разные ребята, закидывает как новичков, которые падают за 2 секунды и жестко руинят, как и про, которые бегают 5 генераторов. не думаю, что это справедливый подбор. маньяки попадаются очень слабые, с легендарными скинами, но от силы делают -2 и то с кэмпом. в погоне слабые. лучше бы подбор сделали по рангу, было бы куда лучше, чем сидеть в команде с бронзой, которая только начала играть.

    за манов стало намного скучнее, кидает дефолтных новичков, которые даже тотемы не ломают, карты не знают, прячутся в конце карты...

    не могу сказать, что у меня низкий ммр и я плохо играю, 800+ часов в игре и довольно хорошо разбираюсь в перках, умею обыгрывать многие игровые ситуации и т.п.

  • FrostiiikFeeD
    FrostiiikFeeD Member Posts: 10
    edited March 2022
    Options

    Почему бы просто не разделить публичные и рейтинговые игры, перестать балансить игру под новичков, которые зашли 1 раз поиграть под пивом и забыли про существование этой игры, ммр не работает, как кидало 4-х идиотов с 4 орешками и железками так и кидает

    Публичные Матчи

    • Оставить таким какой он сейчас, только без ммр и с быстрым поиском за обе стороны

    Рейтинговые Матчи

    • ММР сделать видимым и добавить таблицу лидеров
    • У выживших навыки не должны повторятся
    • Добавить возможность бана карт, где убийца банит 1 карту и выжившие банят 1 карту из представленных карт для игры
    • Выбор карт должен быть играбельным для каждой стороны, допустим если убийца будет играть на охотнице то в выборе карт Гидеон, Мидвич, Лэри и другие не играбельные карты для нее не будут предлагаться
    • Остальное уже додумаете или спросите у хороших игроков
  • can4ik
    can4ik Member Posts: 2
    edited March 2022
    Options

    Ну мне лично как всегда клоуни на сурвах попадались но они научились чинить и ето самое главное.

  • IzZzI
    IzZzI Member Posts: 11
    edited March 2022
    Options

    29 марта. 2 день тестов. Время примерно с 10:00 до 14:00 по мск.

    Поиск стал заметно дольше по сравнению с 1 днём, при чём за обе стороны. Следовательно подбор стал больше по рейтингу, от чего противники стали более душные. За сегодняшний день не встретил других манов кроме Нюрсы, Мора и Рин. За манов через раз потный стак генрашеров.

    Играть не очень понравилось, впечатление, будто закрыли форточку со свежим воздухом и в игре снова стало душновато.

  • Mikasa
    Mikasa Member Posts: 28
    Options

    30 марта 3 день. Ищет быстро но какой ценной. У меня всегда было 60 ms. 28-29 марта было за 100ms, а сегодня вообще 140 ms.

    Мне не нравится такие изменения.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    допустим если убийца будет играть на охотнице то в выборе карт Гидеон

    Гидеон без окон, где все палеты простреливаются - для Охотницы неиграбелен? Истории с 900 ммр не меняются.

  • Ram0r1an
    Ram0r1an Member Posts: 35
    Options

    28 марта.

    Играл за сурва. Показалось, что ман слабоват. 6 повешений, сбежали все без сильного напряга. При это тиммейты не очень сильные были.

    29 марта.

    1ые 2 катки за Майкла, Траппера. Неплохие сурвы попались. -3 в обоих катках сделал, но попотел.

    Потом катка за Билли. 0. Следующая катка за него, сурвы попроще попались. -3 сделал. Вроде sbmm учел, что я проиграл за него.

  • ZuKo
    ZuKo Member Posts: 2
    edited March 2022
    Options

    30-31 марта За убийцу искало намного дольше чем обычно, хотя в это время (ночью всегда искало за пару сек) , за сурва наоборот быстрее, мб из-за высокого ммр на маньяке и низкого на сурве. Ищет дольше и находит киберкотлет где у каждого больше 3к часов, играть невозможно, верните как было

    Post edited by ZuKo on
  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited March 2022
    Options

    Говорю за сторону манов.

    28 марта, поиск был, вроде, побыстрее, и сурвы находились разные, а не только одни только "киберспортсмены", которые тоже попадались, но не каждую катку. Меня такой подбор полностью устраивает.

    29 марта, насколько я помню, поиск каток был чуть-чуть помедленнее, чем в первый день, сурвы в катках играли достаточно сильно, но и против них можно было адекватно играть. В целом, тоже более-менее нормальный подбор.

    30 марта: поиск стал еще дольше, и "киберспортсмены" чуть ли не каждую катку попадались. Слишком "душно". Самый худший подбор за три дня.

  • BpJ
    BpJ Member Posts: 5
    Options

    29.03 (18:00-00:00)

    Как мне показалось игроков в лобби старались подбирать по принципу половина "опытных" половина менее "опытных". Даже по разрядом это было видно почти в каждой игре 2 игрока стабильно радужные . Вроде кажется все должно быть честно. Но по итогу кто то кого то должен спасать а не всегда получается у менее "опытных" добежать до крюка не получив два хита.

    В качестве подтверждения что игроки правда не супер долго играют у меня была буквально последняя игра выжившего перед изменением системы. Чувак пытался нас убедить что ведьма читер потому что она телепортируется , а ловушки не ставит , потому что ничего не взрывается и не появляеться ее "силуэта" , да он не знает какие существуют аддоны , но за то сразу уверен что все вокруг читеры.

    Играя за маньяка я не заметил "справедливого" подбора(я весьма плох за маньяков , почти на них не играю). Постоянно натыкался на ребят мансиров , а так как вторая половина противников в основном стелсит , приходилось очень долго бегать ))

    Но за маньяков было чуть интереснее чем в первый день, просто все зависит от того на кого наткнешься.

    За выживших чет такого интереса нет играть. ребятки стелсят, продают твои две стадии на крюке, бросают перед тобой палетки когда ты бежишь от маньяка )(но вроде чинят гены)

    Справедливости ради отыграл в этот день не так много игр , может мне не повезло просто.

  • Bad_Company
    Bad_Company Member Posts: 2
    Options

    никаких изменений кроме возросшего пинга не заметил, до этого было 70-80 мс, сейчас по 150, в окнах пробивают так что за три метра от него падаешь, орех прожать невозможно, просто прелестно

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    31 марта 18:00-22:00 (ВДК+7)

    Ничего не изменилось.

    При игре за выжившего команда занимается чем угодно, кроме починки генераторов.

    За убийц все также крайне опытные игроки, даже за не наигранных убийц.

    Итог: Ничего не изменилось.

  • IzZzI
    IzZzI Member Posts: 11
    Options

    30 марта. 3 день тестов. Время примерно с 12:00 до 15:00 по мск.

    Довольно быстрый поиск за сурва и очень долгий за мана. Тиммейты за сурвов абсолютные пепеги, выдержал лишь пару каток. Пошёл за манов, катки длятся меньше, чем их поиск. Чуть не уснул между катками...

    Как говорится, "отличный поиск" и "каточки интересные", играть я пожалуй не буду)

  • Falsum_Risus
    Falsum_Risus Member Posts: 3
    Options

    29-30

    За сурвов игры искались долго, игроки были не опытные и маны крайне професиональные.

    За манов пара игр были никакими, очень слабые сурвы. пара игр были загенрашены.

  • SuzuLC
    SuzuLC Member Posts: 3
    Options

    Наблюдения проводились на данный момент только на сурвах ввиду некоторых обстоятельств.

    28-29 марта: катки находились крайне быстро, но вдвоем с другом нас стабильно закидывало на золотых разрядах против 2 пеплов, которые ложились в первые секунды, либо продавали нас с другом. Подбор маньяков крайней разнообразный, как будто все еще зависящий от ммр. В теории звучит честно, два более опытных и менее опытных игрока, но на деле катки заканчиваются очень быстро, мы с тиммейтом теряем капли и даже маньяки пишут, что им становится скучно.

    31 марта-1 апреля: Поиск стал дольше, но в команде что со мной, что против меня, игроки моего разряда, либо же с разницей в несколько (Например я золото 2, со мной играют радужный 4 или серебро 3 и отыгрываю соответственно. То же касается и манов. Исключения: Маны разряда пепел, которые, возможно, начали играть после перерыва). Важно отметить, что так называемой токсичности в игре я не заметил вовсе с любой из сторон. Может повезло, а может на это что-то повлияло, не знаю. В любом случае личностные негодования по каким-то моментам всегда будут, но в целом, особенно по сравнению с матчмейкингом выше, меня более чем устроило.

    Несколько позже я смогу посмотреть игры на маньяке.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited April 2022
    Options

    28.03 - 1.04 За выжившего, в соло, матчмейкинг, как не работал, так и не работает. Как был киллер в приоритете, так и есть. Я имею ввиду, что у выжившего, по всей видимости есть ммр, но не выжившему подбирает киллера, а киллеру выживших. В этом и есть загвоздка всей системы. Когда киллер проигрывает, то ему кидает выживших по слабее, наоборот это не работает. Не вижу, что бы выжившим давали киллеров по слабее, даже если он 100% каток будет помирать.


    Это нормально (см скрин) ? Я как бы понимаю, что ранги значения не имеют, но такой разброс, косвенно показывает, что система подбора не работает в сторону выживших, а работает в сторону киллера.

    Post edited by zumer on
  • IzZzI
    IzZzI Member Posts: 11
    Options

    31 марта. 4 день тестов. Время примерно с 15:00 до 19:00 по мск.

    По началу мм работал как вчера, а именно: за сурвов быстрый поиск, но немощные тиммейты, за мана поиск долгий, а противники полузадры.

    Ближе к вечеру ситуация изменилась. За сурвов поиск относительно быстрый, тиммейты задры, но при этом и маны были онли душные нюрсы и моры. За мана поиск стал быстрее, противники рандом, то пепеги, то стак генрашеров.

    В целом делая вывод за весть день: играть не очень понравилось.

  • San46rus
    San46rus Member Posts: 6
    Options

    Не знаю что за дичь там в тестах разрабы делают. В эти периоды можно записывать отдельное видео и ловить фейспалмы от подбора 😆

    Один плюс игры за обе стороны, это значительно быстро находиться лобби. Вот только играющие с кросс платформы порой так долго грузятся со своих "утюгов" что проще дропнуть процесс игры и начать заново. Порой хочется отключить подбор с ними.

    Профили играющих варьируется наигранным временем от 300, 500 и 1000 часов Стима.

    Я играл что днем что вечером с рандомами 30-31 марта и 1 го апреля когда ничего не тестировалось

    Под конец марта игра умудрялась выкидывать с матча в рандомные моменты и телепортировать редко что меня что суров

    Играю за сурвов, чуть не все страдают фигней. После первого повеса одного, чуть не все начинают кружить у крюка пока их ман окончательно не положит на землю. Даже порой я 2 стадии висел на крюке, а меня не особо спешили снимать. Ман не кемпил даже. Слиться досрочно было разумным решением. Чем такая клоунада. Итого бывают такие матчи 1 заведенный ген и минус 1-2 сурва. Не очень радужная картина.

    Из всех матчей можно сказать 1 раз из 5 игр можно что-то сделать, 1 сурв помимо меня не страдает дурью и не дисконектятся. Но это не спасает положение)

    Было попался против меня Гоуст Фейс, так его бедного так загоняли другие сурвы, что тот стоял и не знал что делать) Открыть ворота даже помог🤨

    При игре мной за мана похожая ситуация. Такое ощущение что игра сделала винегрет из ммр где 1 более менее умееющий сурв, остальные тупо мясо 😛 Они порой вставали тупо на месте у частично заведённого гена и даже не бежали, а смотрели на меня

    Раньше до этих "опытов" было жоще за обе стороны, но слаженней игры чем щас.

  • BpJ
    BpJ Member Posts: 5
    Options

    В дни 30 и 31 играл не много НО

    30.03 (19:00-01:00)

    Выжившие

    Играть было не очень тяжело . Маньяки зачастую попадались с рандомными перками. Команда оказывалась сильнее. Наверно из игр 5-6 все и выиграли.

    Маньяки

    Играть было интересно. Почти каждыми матч сильные выжившие были и бывало что игры заканчивались 2/2. Но прям было ощущение что вот вот и фул победа у меня.

    31.03(20:00-00:00)

    Выжившие

    Попадались немного слабее и в тот же момент маньяки показалось мне были сильнее. Очень субъективно совсем мало игры отыграл

    Маньяки

    Так же как и в прошлый день бывали заглядывали сильные ребята. Но как мне показалось было проще

  • Mao060507
    Mao060507 Member Posts: 3
    Options

    2 апреля. Самый долгий и самый некачественный подбор. За маньяка у меня не очень большой опыт, а выжившие попадаются с радужными рангами, прокаченными перками и предметами. Играю за Они с 5 уровнем на 1 пепле, тем временем выжившие с золотыми и радужными рангами, фиолетовыми часами, осколками и орехами

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    Options

    Дак а там тестирование системы, как я понял, не идет с 1 по 3 апреля. Новые тесты будут 4 апреля и 7 апреля, а сейчас система подбора та, что была до этих тестов.

  • Harris
    Harris Member Posts: 6
    Options

    2 апреля 2022.

    Матч 1. Сурвы руинили катку, но в целом всё как всегда. Подбор - секунд 30. Время игры - 20 часов по мск

    Матч 2. Игрок-убийца просто стоял в АФК.

    Матч 3. Вылет в загрузке(ошибка 500)

    Матч 4. Отбегал 2 генератора, зафейскемпил гоуст фейс. Тиммейты даже не пытались спасти.

    Матч 5. Профессиональная медсестра vs команда нубасов. результат очевиден. В очередной раз доказал себе, что тащить катки в одиночку невозможно.

    Итог: за 5 матчей поиграть хоть как-то удалось лишь в трёх. Из этих трёх более-менее балансный матч был первый. В этом вся соль ДБД.

  • BpJ
    BpJ Member Posts: 5
    Options

    01.04 (21:00-00:00 15:00-20:00)

    Это был просто какой то социальный эксперимент.

    Показалось что дольше подбор стал для сурвов. За маньяков вроде как обычно может слегка быстрее.

    Но качество подбора просто удивляло. Это не какой то рандом или еще что это как будто есть специальная градация людей по которым собирали мне команду. Что делают сурвы я не понимаю в обеих ролях. Все очень потерянные гены не чинят спасать не спасают. Игры за сурвов начинались вообще с того что кто то выпиливался с крюка. Некоторые игры даже толком не начинались 2 человека уже мертвы а генов 0. После матча смотрю маньяк просто с 3 желтыми перками , а у меня команда по 2к часов все с метовыми перками а толку просто нету.

    Играя за маньяка сурвы бывают тоже адекватные заходят, много часов , мета перки ив сякое такое , но и они после починки 2 генов просто исчезают с карты и как будто ничего не делают при условии что им еще и новичков закидывают которые не могут ворон с себя скинуть и я хитую их через всю карту.

    За сурвов от играв 10 игр у меня получилось выиграть 2 раза (и то один раз чистый рандом а второй адекватная тима попалась)

    За маньяка из 10 игр я выиграл 7 раз

    И как такового удовольствия я не получил

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited April 2022
    Options

    Говорю опять за сторону манов.

    4 апреля: сыграл достаточно много каток, штук 15-20. Кажется, я говорил, что 30 марта было "душновато" играть. Дак вот, на самом деле то, что было в катках 30 марта, было просто "прохладным оазисом" по сравнению с тем, что было в катках сегодня. Те сурвы, которые попадались мне сегодня в катках - это не просто какие-то там "киберспортсмены". Правильнее будет их назвать "победителями турниров". Во ВСЕХ этих 15-20 катках подряд все 4 сурва в каждой катке играли абсолютно безупречно (ну или максимально близко к тому). Генраш был просто на каком-то дичайшем уровне. Играть в таких условиях за мана, и получать хоть какое-то удовольствие, конечно-же, решительно невозможно. Поиск каток был "средним" по продолжительности. Я считаю, такой подбор оставлять ни в коем случае нельзя, если разрабы хотят, чтобы на манах хоть кто-то играл.

  • Drynkins
    Drynkins Member Posts: 2
    Options

    4 апреля, всего наигранно 80 часов из них 30 на маньяке, противников кидает с 1000+ часов бывало почти 3000, вопрос как против таких людей играть, особенно на пешем Мане когда за 2 минуты заводят 3 гена

  • San46rus
    San46rus Member Posts: 6
    edited April 2022
    Options

    4 Апреля время игр 21:00 - 22:00 МСК (Лучшем чем тесты 30-31 Марта)

    1й Заход за Анечку неудачный. Взял её с новым ритуалом метнуть 4 топора в сурва. Лобби нашлось в считаные секунды, сурвы с кроссплатформы, в лобби стоят с 3мя инструментами и 1 фонарь. Подношения - Карта Спрингвуд, 2 Окаменевших дуба, остальные на бладпоинты. Умеют бегать укорачиваться от топоров, бегают в любимый гараж-подвал, ливнул сам 😄

    2й Заход за Анечку после 5 минут охлаждения пыла. Взял 2 радужных аддона. 2 сурва кроссплей и 2е друзья в стиме. Лобби так же быстро нашлось. Рандом карта Прибежище Гнева - Поместье Ямаоки, сурвы более грамотные, зачинили по 1му гену с разных углов карты, потом центр, тем самым оставив меня без треугольника как я рассчитывал) 1 сурва захукал, 2го под конец с ноедом закемпил)

    Считаю что нужна система регресса рейтинга навыка маньяков за их неактивность. Долго не играл и на умелых-задротов опять попал. Ну такое себе 😐️

    Один Заход за Сурва. Рандом карта Курорт Гора Ормонд

    Взял навыки чтоб читать ауры своих актеров товарищей по команде😏 Игра в открытую, Связь, Сострадание, Кровные Узы.

    На удивление в этот раз по поему уровню приемлемые сурвы. Все появились в углу карты, По диагонали сторона зеркально Лачуги. Все начали чинить один ген, я пошел искать другой свободный) Но Призрак Коля нашел меня быстрей чем я успел начать чинить) У него оказался навык Наводящий ужас. Наверное специально чтоб я не видел что делает моя команда (Шутка). Играли равномерно. Все гены зачинили, в конце у него оказался Ноед. Он всех перевесил поочерёдно. Я лишь чудом ушел в ворота пока он Люк закрывал)

  • Ram0r1an
    Ram0r1an Member Posts: 35
    Options

    4 апреля.

    2 катки за мана. Сурвы попались хорошие, но и не суперкиберкотлеты, интересная борьба получилась. Не понятно было я выиграю или нет.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    5 апреля 2022 12:00-15:00 (ВДК+7)

    Скорость поиска превосходная, как и всегда.

    При игре за выжившего напарники еще тупее, чем обычно.

    При игре за убийцу крайне глупые противники (вот так и оставьте).

  • BpJ
    BpJ Member Posts: 5
    Options

    02.04 (22:00-00:00 15:00-18:00)

    да и

    03.04 (21:00-01:00 12:00-19:00)

    очень сильно игры завесили от того в которое время я играл

    после старта нового подбора очень много было некомпетентных индивидов что с одной стороны что с другой

    из 10 игр на маньяке выигрывал 8 не замечая трудностей

    так же я бы хотел сказать и про игру на сурвах но эти индивиды оказывались со мной в команде и приходилось туго

    но играя в обед следующего дня подбор был классный мне даже показалось что меня кидало к командам которые сильнее меня хотя и маньяки были сильнее

    игры на маньяках давались тяжело но что то в этом есть

    но радость длилась не долго и после очередной тяжелой игры мне стали попадутся игроки не первой свежести

    и на контрасте сразу заканчивал играть и ждал снова смены подбора

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Не вижу особых различий вне теста и с ним.

  • Drynkins
    Drynkins Member Posts: 2
    Options

    7 апреля от подбора за мана хочется снести игру

  • Harris
    Harris Member Posts: 6
    Options

    07.04.22

    20:00 по мск, регион мск+2

    Всего сыграно около 5 каток за выживших, из них на удивление практически все игрались нормально. Игроки-убийцы попадались откровенно не очень сильные, но и не сказать что совсем зелёные, бывало и похуже. Тиммейты в 4 из 5 каток были адекватные, игру не руинили, гены чинили, с крюков нет-нет да спасали, в среднем на четверочку. В команде было стабильно 1-2 человека серебряных рангов(я сам бронза-серебро), что радует. Время ожидания очень короткое - в праймтайм катки находились за 10-15 секунд, реже до 30с, что я считаю более чем приемлемо. 😀

  • sadashel
    sadashel Member Posts: 3
    Options

    7 апреля 2022.

    трэшовый подбор за сурвов. попадаются очень глупенькие маны, которые даже не ломают палетки, а уж о других аспектах говорить страшно. например, свинка, которая повесила капкан, когда все генераторы заведены...

    тиммейты адекватные, но маны откровенно слабые.

    за манов подбор вроде как неплохой, ребята очень быстро чинят, но это не мешает сделать -3/-4, хотя в мансах они не особо, поэтому 50/50

  • San46rus
    San46rus Member Posts: 6
    Options

    7 апреля время игры с 22:00 по 00:40 ночи 8 апреля (МСК)

    Зафига было прятать в этом промежутке теста послематчевый НЕпоказ разрядов (бывших рангов) мне непонятно 😃 Разрабам видать видней.

    Матчи за манов быстро находились, сыграл парочку. Но как-то странно всё вышло.

    1й Заход ман Палач, хоть и им не особо умело играю (но надо же как-то было делать ритуал с ним). Карта Игра. Сурвы все друзья оказались, более менее граматно укорачиваются от моих борозд, сделал -1 ну и ладно.

    2й Заход ман Садако. Свалка Автохевен. Средние сурвы. Видать не все ещё умеют против Онрё играть, легко ловятся, без напряга сделал -1го и 2го через встроенное мементо. С 2мя другими поигрался и отпустил)

    3й Заход ман Бубба Кемперович (Шучу, я не кемпил в этом раунде). Ферма Колдвинд Разрушенный Хлев. Тоже сурвы ни рыба, ни мясо. Понадавал по жопе всем оставив на 3й хук кажого, деда для профилактики отправил в подвал на соленья, но его не успели спасти. С 3мя оставшимися бегал вибивал палеты, пинал гены, да на земле оставлял. Отпустил)


    А вот за сурвов сыграть... это отдельный эксперимент был 😒


    Игры за соло сурва все лобби искались дольше чем прошлые дни, где-то минута-пол. Хотя в онлайне стима было 30-33к игроков когда я сел играть.

    1й Заход кто-то поставил карту Гнилое Болото - ман Немезис ливнул посте старта игры. Так ещё там в чате неадекватное тело из сурвов оказалось😀 ну и фиг с ним репорт отправил

    2й Заход Воронье Гнездовье. Против нас Медсестра не особо опытная. Сурвы играют нормально. Остался 1 ген я сел заводить его, меня телепортнуло обратно на несколько метров, потом игра повисла стоп-кадром. Процесс игры работал в деспетчере задач, потом игра выкинуло с надписью Нет соединения с сетью. Для доступа к контенту нужен интернет. (Я что с тапка сидел играл до этого 🤣) Вернувшись в игру у меня осталось на таймере 3 минуты бана, 2 из них видать прошло пока меня выкинуло - удобно😀

    3й Заход поместье Ямаоки. Сурвы средней паршивости. А вот нубо-Охотник меня тунелил. После того как он на 3й раз вернулся за мной, и я пал от порчи пожирания надежды я тупо ливнул 🤒

    4й Заход Детский Сад Бэдхем снова Медсестра не особо опытная. Так ещё с навыком "Выбор за тобой" (Реализовать она его к сожалению не смогла) Сурвы вроде норм. Сбежали. Только на этом нормальный матч более менее вышел. Без багов сети и вылетов рандомных.

    5й Заход Красный лес. Чума. Играли равномерно. Но она сделала -3, хотя если бы кто-то взял часики, я бы не помер на выходе вместе с горе спасателем

    На этом я свой отчет закончил) Жду следующих дополнительных дней тестов🛠️

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

     свинка, которая повесила капкан, когда все генераторы заведены...

    Просто доп бэпэшки.

  • San46rus
    San46rus Member Posts: 6
    Options

    11-12 апреля Сыграл несколько игр в период 21.00-22.00 мск за обе стороны в эти дни. Вышло 50 на 50.

    За мана либо глупые сурвы которые ливают через раз или тупо стоят, сдавшись и не убегая.

    За сурвов так же. Кто-то ливает, а кто-то тупит. А некоторые долбяться в уши не слышат как подходит зомби пока я тотем порчи чистил, вместо того чтоб отвести зомби подальше 😑. Но бывает и нормальные. Маны стали попадаться чаще легкой сложности, 1-2 повесит, а там уже все заведено и максимум -1 сделает.

    Крч, заканчивайте свой спектакль и давайте результат. Мне интересно что дальше придумают на основе этих экспериментов😃

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    Options

    Чел, так 7го апреля же закончился тест.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options
This discussion has been closed.