We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Как вам новый баланс?

Options
REgWanTED
REgWanTED Member Posts: 1
edited December 2022 in Обсуждения

Всех задротов дбд приветствую

Я хочу спросить как вам новый баланс, для сурв и маньяков!?

И хочу своими словами описать! Я играю частенько за сурвов, ну и за маньяков играю ради того, чтоб качнуть 1ранг красный. Я рад что такие прям мощные изменение, но не слишком сильно сторону маньяков сделали? Я к тому что веду, что не которые перки против тунелинга, по нерфили в ноль! Да же 5 сек = Часы + Бег не дает далеко до бежать до сейвого палета или место. После обновы слишком много тунелинга пошло, что портить многим игру в соло и в пати! Я надеюсь что в будущем рассмотрят перк осколок - он многих спасает от тунелинга, либо когда маньяк оставляет тебя на земле, у сурвы есть время спасти лежачего! Я конечно рад очень что маньяков чутка зашибись сделали! Но пора уже задуматься о балансе игры между двумя сторонами. Я надеюсь разработчики почитают это сообщение! Либо реально онлайн маленький становиться, и да же за маньяков толком не поиграешь, из-за того что онлайн маленький!

Post edited by Clyde on

Answers

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

     но не слишком сильно сторону маньяков сделали?

    🤣

    Я надеюсь что в будущем рассмотрят перк осколок - он многих спасает от тунелинга, либо когда маньяк оставляет тебя на земле, у сурвы есть время спасти лежачего!

    Никто его не использовал от туннелинга, проснись. Чинили лицом, байтили шкафом, падали на 55 секунде от нуба, 100% побег в открытые ворота и т.д.

    Но пора уже задуматься о балансе игры между двумя сторонами.

    Между какими? Соло сурвы и пати сурвов? Соло и маны? Пати и маны?

  • sphingidae
    sphingidae Member Posts: 150
    Options

    С каждым обновлением у игроков меняются персонажи, но не их привычки. Если игрок привык доминировать во всем и считает, что игра создана исключительно для него и под его амбиции, то в подобных случаях всегда будут проблемы. Текущей игрой за убийцу доволен несмотря на ожидание лобби от 4 до 10 минут (весело проводим время). Текущей игрой за выжившего доволен лишь на 40%.