We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Новые режимы для дбд

Options
Milk_choocolate
Milk_choocolate Member Posts: 11
edited December 2022 in Обсуждения

Я думаю многим хотелось бы отдельную вкладку на режимы от других игроков. Если бы у вас была возможность выбрать режим от игрока, то на чтобы пал ваш выбор?

Новые режимы для дбд 11 votes

Hide and seek
18%
OrgazmKotslowetoo 2 votes
2 убийцы vs 8 выживших
63%
jokere98VayalisUMPERATORKalZaKmoki4iAndrey_0707Frinde_R 7 votes
Поиск 36 карт
18%
Барсук_в_нореMega_Creeper 2 votes
Паркур гонки
0%
Другое
0%
Post edited by Clyde on

Comments

  • Цыган
    Цыган Member Posts: 3
    Options

    Если я не ошибаюсь, они собираются добавить новые режимы

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options
    2 убийцы vs 8 выживших

    немного оффтоп, едрить новые голосовалки отвратительные. Белый текст на белом фоне. Пришлось выделять весь текст на экране, чтобы хоть как-то увидеть, что там написано

  • Milk_choocolate
    Milk_choocolate Member Posts: 11
    Options

    Поэтому я дал выбор, мне моя идея нравится

  • hcvdbl
    hcvdbl Member Posts: 39
    Options

    2 убийцы vs 8 выживших

    В чем смысл этого режима?

    Тут либо выжившие практически моментально заводят гены, либо маны тунелят (по связи): один ранит, другой добивает

    Стоит ли упоминать продолжительность таких каток может быть короче, чем время их поиска? А баланс по перкам, тотемам, подношениям, размерам карт, которые в нынешнем виде явно не соответствуют для комфортной игры с обеих сторон?


     Hide and seek (прятки)

    Стелс механика уже реализована в игре. Особенно, когда выживший под уязвимостью :)


    Поиск 36 карт

    Периодически проводятся события с собирательством чего-либо во время игры. С недавнего времени ежегодные ивенты совершенствуются, либо появляются абсолютно новые.


    Паркур гонки

    Серьезно?

  • Барсук_в_норе
    Барсук_в_норе Member Posts: 17
    edited April 2023
    Options
    Поиск 36 карт

    Добавить режим 4 мана 1 сурв. Маны должны найти сурва, сбить с ног. Как только сурв сбит с ног - включается режим ПвП у манов. Ман должен отнести сурва на "алтарь" посреди карты. Как только включилось ПвП - на карте открываются четыре люка и сурв может сбежать. Ман ударяющий мана несущего сурва - выбивает сурва из рук. Отсчета смерти у сурва нет, естественно. Ну и сурв может найти люк пока жив и сбежать, ключ не требуется. Маны же также вешают друг друга на крюки, другой ман или сурв может его снять. Снявший получает иммунитет - ман на минуту, а сурв на 3 минуты, т.е снятый ман не может убить/повесить снявшего. После того как останется один ман, он может автоматом замементить сурва. Открытые люки нельзя закрыть, но можно заблокировать на минуту. Конечно требуется доработка, но режим вышел бы - огонь.

  • slowetoo
    slowetoo Member Posts: 5
    Options
    Hide and seek

    Тут не столько дело в новых режимах, сколько в старых. Добавили бы новых механик, что бы не сидеть просто тыкать по гену, а хотя бы микроигры во время починки, или что-то делать, для того что бы начать заводить гены: провода протянуть, найти части гена, и тд. Но придется и игру за мана увеличивать.

    Hide and seek - есть шкавчики, вот тебя и хайд енд сик.


    2 убийцы vs 8 выживших - видел такое у стримеров, как по мне - не о чем.


    По другому не знаю что ответить.