We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Как это работает?

Options
Dorguro
Dorguro Member Posts: 19
edited December 2022 in Обсуждения

У Шерил есть перк {Скрытый союз}.

У Сенобита {Выхода нет}, Стрелок {Аварийная кнопка}, Садако {Безжалостный шторм}, Гоуст {Пугающая тряска}.

Все эти перки направлены на блокировку генераторов.

Так вот, как работает блокировка? Разве она не должна блокировать починку И нанесение урона вручную или же перками? Почему ген продолжает регресситься, даже будучи заблокированным?

И, почему-то, мне попадались моменты, когда гену действительно не наносился урон. Даже от {Разряд}, {Подрыв}, {Секущий крюк: резонанс боли}, если он был заблокирован умением Сенобита.

Так в чем разница? Или это баг?

Post edited by Clyde on

Answers

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Гену наносится разовый урон в соответствии с перком (разряд/подрыв), а дальше прогресс остаётся на месте. Для примера, погибель вместе с блокировкой генов не работает.

  • Dorguro
    Dorguro Member Posts: 19
    Options

    Погибель не беру в пример.

    Допустим, набор перков: секущий, аварийка, подрыв.

    Человек отпускает ген на повес, но затем убийца роняет спасающего с крюка и срабатывает подрыв с аварийкой.

    Ген блокируется, но регресс от подрыва тикает всё так же.

    Я об этом. Разве не должен и регресс тоже останавливаться?

    Например: не хочешь, чтобы твой ген задамажили, блокируешь его перком Шерил. А ему всё равно наносится дамаг от всего, чего только возможно, кроме пинков.

    Просто, мне кажется, как будто это работает не корректно. Либо я просто чего-то не понимаю.

  • Kebabsurv
    Kebabsurv Member Posts: 40
    Options

    Хммм. По-моему от скрытого союза, как и от закрывашки гоуст фейса "дамаг" не наносится при закрытии этими перками. По-крайней мере, когда было звуковое оповещение, я тупанул и взял поднимашку-закрывашку+ секущий крюк. И тот закрытый не дамажился. А на счет скрытого союза, я недавно спецом закрывал свой горячий ген от секущего и он не дамажился и в тот момент мой ген был единственным более менее горячим

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    по идее, работает так, что визуально анимация регресса есть (искры), но ген не теряет прогресс


    ну а 10% от подрыва срабатывают до того, как ген блокируется аварийкой