Как определяется навык игры (ранг) в дбд?
gxthbitch
Member Posts: 8
in Обсуждения
У меня есть 2 аккаунта с дбд, один достаточно олдовый 18-19 года наиграно там 1.5к часов бросил играть в 21, угнали аккаунт в 23 то есть 2-3 года по сути, и второй аккаунт 120 часов наигранных, недавно начал играть на новом аккаунте начиная с 20 рангов игра вообще не чувствовалась, убийцы были очень слабые, и в принципе было видно что все в лобби - новички недавно начавшие играть, смог вернуть аккаунт старый начал играть там, все те же 20 ранги но потеть приходится как не в себя, убийцы видно что опытные, знают что делать, большинство выживших уже имеет около 1.5к часов+
В этой игре есть какая то скрытая система рангов? Если, да то почему меня закидывает в лобби к каким то хардовым челам если я не играл в игру как минимум 3 года
Tagged:
0