The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Почему игра всё сильнее и сильнее скатывается по всем направлениям?

grandajoress
grandajoress Member Posts: 7
edited December 2022 in Обсуждения

Почему игра всё сильнее и сильнее скатывается в мусор? 99% играющих за маньяков - туннеллеры и кемперы. 99% выживших - починив генераторы - кидают оставшихся игроков на смерть.

Почему разработчики не меняют баланс игры, дабы туннелеры и кемперы не получали вообще никаких очков и наград за игру? Почему выжившие, которых туннелят с самого начала матча, а потом кемперят - получают минус к рангу? Выживший виноват в том, что его затуннелели и закемперили?

Post edited by Clyde on
«13

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Потому что без кемпа и туннелинга ты сейчас и килла не сделаешь. Если ты не нюрса/мор с многочасовым опытом.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Не совсем в тему, но... )


  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    а вот и рандомы подъехали, которые за минуту весь спавн сливают )

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Сурвы хотят победить - генрашат.

    Мана хотят забрать хоть что-то (а не 3 повеса за 5 генов), в идеале не быть посмешищем и сделать -3 - кемпят и туннелят.

    Что еще ты хочешь услышать? Выживают, как могут. Сделай патруль более привлекательным, чем туннелинг или кемпинг и го играть фриплеем.

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    Моры и нюрсы теперь тоже частенько кемпят. Реально в соло сейчас полная духота.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Тебе бы в турнирный стак, бро. Твои познания в игре впечатляют.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Не знаю, играю всегда в соло, и все нормально. Пати в дбд сильная, но тут один момент, тебе надо еще 3 хороших игрока, кто будет с тобой играть.

    Это вполне очевидно.

    Не совсем так. Опыт сурва не в том, чтобы бегать просто. Опытный сурок может мансить от любого мана. Даже от нюрсы. Но это не так легко, как кажется. На самом деле удивляет, что сейчас есть сурвы с красным рангом, но не умеют даже от биляса мансить.

    Тут все не просто, а очень просто. Не знаю зачем, но разрабы сами сделали так, что без тунеля сложно делать килы. Типа я могу поиграть без тунеля, проявляя чудеса ловкости, и вешая всех по 3 раза, причем по очереди. Но если это сильные сурвы, все равно не будет -4. А скажем зайду я на Аню, которой не играю, так меня обоссут первые же сурвы. То есть требуется не только скил в игре, но и высокий скил на каждом персонаже. А это уже довольно приличные требования. Потом не замечал, чтобы меня прям часто кемпили, обычно кемпят кого то еще, а я чиню и ухожу. Ну и в дбд сейчас в основном азиаты, что ты будешь китайцу объяснять что не надо кемпить? Я тебя умоляю))) Если бесят кемперы, возьми бубаса, и покемпи сам.

  • croxxby
    croxxby Member Posts: 1

    Сам виноват, что часто попадаешь под кемп и туннель. Учись дольше не падать. Конечно, если тебе не повезет с спауном и т.д, это тебе не поможет, но зато шансы на свой слив уменьшишь.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Золотые слова. Кемпер обычно это не супер игрок, и он никогда не поймает хорошего мансера, а как раз будет ловить того, кто быстрее упадет. Но и манов можно понять. Тяжело им играть

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited February 2022

    Чел, а го в пати? Мне бы очень пригодился такой чел, как ты, который на изи мансит каждую катку 3-5 геников. Согласен?

    А я видосики сниму, пускай у тебя мансить поучатся)

  • grandajoress
    grandajoress Member Posts: 7

    Сделай патруль более привлекательным

    С радостью бы, но я не являюсь разработчиком этой скатывающейся мусорки.

    Разработчиками этой скатывающейся мусорки являются Behaviour Interactive - канадские "человеческие люди", которые вместо, того чтобы улучшать и стабилизировать баланс в игре, исправить 5-летние баги - способны только рисовать платные скины для сурвов и манов. На большее Behaviour Interactive уже не способны.

    (даже учитывая сколько человеческих существ там работают - больше 850. Вот они - 850 человеков и способны только рисовать скины, а не править баланс игры и её ошибки. Хотя нет, могут - с новым обновлением исправить 10 ошибок, и добавить 100)

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    А с чего у тебя подгорает конкретно? Вот я сейчас несколько раз сделал -4 на майкле, без кемпа, без тунеля. Вроде нормально

  • Как громко сказано. Во-первых, предоставьте хоть какие-то доказательства 99% играющих от тунеля и кемпа. Вчера за 20 игр мне попалось только 2 кемпера. (ни капли, ни ммр от такой игры они не получили. это их выбор) Во-вторых, с чего ты взял, что в рандоме можешь ставить какие-то условия по типу "спасения"? Хочешь стабильный результат - собирай команду. Но ведь проще пукнуть на форуме не правда ли? И все же продолжать играть в "скатывающуюся мусорку"(c)

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Ну не 2 из 20, частенько кемпят, при игре за сурва каждый день попадают, но я бы не сказал, что кемперы это какая то проблема. В катках за сурва, большая проблема это не маньяки, а тиммейты, которые ливают при первом повешении.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    И конечно же все 850 занимаются исключительно дбд, компания больше проектов не имеет.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    А что у них заметного, кроме дбд? Хало варс? Несколько мобилок

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    edited February 2022

    Кроме создания своих игр, они также очень много участвуют в разработке парнтнёрских продуктов. Я бы скинула скрин, но сейчас запрещено на форуме выкладывать картинки, потому вот тебе сайт, заходи и смотри их портфолио https://www.bhvr.com/games/

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    так не вопрос, я без войса буду и перки тебе не скажу, я для тебя буду рандомом. а то уже надоело проигрывать душным манам. ну же, соглашайся, поучимся у тебя мансить!

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    слив засчитан, чел. рассказывай сказки дальше.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited February 2022

    поберегу твою нервную систему, ты это и так в каждой катке в конце в воротах за мана видишь

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited February 2022

    @RUMATA пока что твоих соплей, нытья и жалоб на злых сурвов тут гораздо больше.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited February 2022

    так я и не делаю как ты. не говорю, что мне на ком то легко выигрывать, а когда просят показать - сливаюсь)))

    на этом диалог с тобой закончен, просто потому, что ты обычное трепло, которое не отвечает за свои слова.

  • Amour4ik
    Amour4ik Member Posts: 16

    Мне вот интересно, те кто пишут что мор и нюрса тащат, играли на них?

    Они же абсолютно неиграбельные и легчайше контряться.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    так кидай 30 досок и прыгай в окна, в чем проблема?

  • Keris
    Keris Member Posts: 26
    edited February 2022

    >>>любого пешего мана можно размасить 5 генераторов просто скидывая все доски, просто скидывая их заранее

    Теперь ясно, кто все доски в начале игры продаёт.

    Вот такие, которые "жмут пробел против Аньки".

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Нюрсу вообще баффать надо, написано у неё скорость 3.8. Это какой-то баг, она же отстаёт от сурвов даже по прямой!

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Да играли. Легко контрятся если ман не умеет играть, что бывает очень часто. А хорошую нюрсу ты не законтришь. Вот я на ней почти не умею играть, но например можно сурва удивить, когда он почти уже убежал, а ты портаешься и ложишь его за 3 метра перед выходим и вешаешь на крюк, люблю нюрсу за это

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    На самом деле много кто может затащить, если хорошо упадет карта, вот все привыкли считать майкла слабым, набираешь 3 стадию на адоне и спокойно делаешь -4

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Не говори, какой ужас. Конечно, лучше бы ей дали 4.6

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Играл против сквада на траппере, фриплей -4. Карта была самая лучшая, Психушка, половина трап стояли без дела, вторая тут же разряжалась (сурвами). Даже хлопушкой спасли, после чего чаша моего терпения преполнилась :D Даже не смотря на все "льготы", давая некоторым товарищам прожить подольше они все-равно умудрились проиграть.

    Может прикол не в хорошей карте а в сознательности сурвов?

    Майкла все считают слабым потому, что пока ты назадротишь стадию-дадут 3 гена. Только хорошие аддоны и вывозят ему игру в комбо с навыками на анти-луп. Убери то и другое и получишь пешего терпилойда, который ни на что не способен.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Любой ман играет от аддонов, совершенно любой, не только майкл. Может быть можно играть не от аддонов на нюрсе и то ей всегда лучше ставить аддоны, на сокращение кд от блинков и тд. А майклу естественно нужны перки против мансов, например окно. Но в остальном, если сурвы дают набрать стадию, даже за 2-3 гена, у них будут плохи дела, потому что ни орехи, ни тотемы на хил, ничего этого не будет работать. То есть я говорю, что при правильном подборе перков и аддонов, можно и на слабом убийце поиграть. Тот же трпапер, есть ваншотные капканы, есть, которые ранят когда их отключаешь, если их правильно поставить.... Я делал -4 против на школе за пару минут, если сделать то, что сурвы не ждут. Но можно остаться с -1. Если сделать неправильно. Но вот я не понимаю как например играть с клоуна, единственное как им можно было играть, это на аддонах, но их пофиксили. То есть берут слабого убийцы с низким килрейтом и делают его еще слабее. Не понимаю прикола.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

     у них будут плохи дела, потому что ни орехи, ни тотемы на хил, ничего этого не будет работать

    Даже с бесконечкой Майкл все еще останется м1 киллером, который ест палеты и нюхает крепкие орешки, а потом стоит у крюка караулит свой единственный кил.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    >Любой ман играет от аддонов, совершенно любой, не только майкл

    Я могу взять хунтресску и тащить БЕЗ аддонов, я могу взять Они и тоже тащить БЕЗ аддонов. Но почему клоун без аддонов тогда не тащит? Почему майерс не может как хунтресска? Почему даже без аддонов медсестра опаснее больше половины убийц С аддонами?

    >Тот же трпапер, есть ваншотные капканы, есть, которые ранят когда их отключаешь, если их правильно поставить

    Мы такого недавно зарашили, 2 тотема в помощь. Даже брусок на авто-открытие был. (2 радужных 4 сбежало).

    >Но вот я не понимаю как например играть с клоуна, единственное как им можно было играть, это на аддонах, но их пофиксили.

    Единственные страхи клоуна-убер сейв палеты (тут любой пешик страдает) и крепкий орешек, который даже при плохой игре против дает сурву преимущество. Собственно крепкий орешек тут бич любого пешего мана, кроме ваншотников. 

    >Я делал -4 против на школе за пару минут, если сделать то, что сурвы не ждут

    Любой сделает, против сурвов с 1 извилиной, это не сложно. Надо смотреть и анализировать сурвов и потом делать выводы.

    >Но в остальном, если сурвы дают набрать стадию, даже за 2-3 гена, у них будут плохи дела, потому что ни орехи, ни тотемы на хил, ничего этого не будет работать. То есть я говорю, что при правильном подборе перков и аддонов, можно и на слабом убийце поиграть.

    Ну да, красные аддоны дадут поиграть любому инвалиду :D

    Ну да, если взять бамбузл+ярость+стойкость тебя ***** ничего в принципе не остановит. Но ярость и стадию надо настакать (нужны аддончики), если не получилось-ты проиграл. Плюсом от генраша ты все еще незащищен, только крюки курицы частично это компенсируют. Прощелкаешь клювом/не сможешь-проиграл.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Смотря как играть. Вчера несколько раз подряд -4 сделал с него

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Да, маньяки сейчас в минусе. Поэтому если ошибешься, проиграл. Не ошибайся. Против сурвов с 1 извилиной можно играть любым маном через м1, потому что они не чинят, а ползают на кортах или в шкафу сидят всю катку. Если ты реально делаешь на Они -4 против всех патек, постоянно и без аддонов, тебе можно только похлопать, потому что это очень хороший скил в игре

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    За все время игры 1 или 2 раза встречал сурва который бегал реально всю карту, но я подозреваю, что у него могла быть подкручена скорость. А еще видел сурва который использовал орех несколько раз подряд. Но при чем тут скил?

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    Против нормальных сурвов катка на Майкле с бесконечкой проходит примерно так. Накапливаешь на 3 стадию, когда дали уже 2 гена. А дальше кушаешь доски, пока другие заводят гены. Но -1 ты сделаешь, это да. Так как достаточно повесить сурва в лейте на крюк и просто кемпить его.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Сурвы которые будут идеально мансить возможно, и такие пати бывают, где все 4 умеют хорошо мансить. Но к счастью таких мало. Из всех сурвов всего то 5% играют в пати, гораздо больше играют в соло, это 60% , и в двойках. А из тех кто играют фул стаком, не все топ игроки. Ныняшняя чудесная система подбора довольно рандомная, и позволяет неплохо играть. Вот сейчас ради прикола сделаю несколько каток за Майкла. Но вообще то это далеко от манов которыми я обычно играю. Обычно это дух, биляс, салли, коля и тд но я ещё не всех убийц прокачал

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164
  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Лучше 4,8, а то нюрса единственный ман без абилки (блинки слишком мусорные)

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Первая катка за майкла. https://ibb.co/Kzr08S3 были и палеты и орехи, все было. -4 все равно, главное стадию собрать

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Дополню, это не против нормальных, это против фул стака 1 ранга. Там может и 0 быть

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    Это против и хороших соло сурвов, которые мало мальски умеют бегать и быстро чинят.

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164

    Может быть. Если норм сурвы, да открытая карта. Майкл будет страдать. Я за него так много не играю, чтобы это оценить, больше за рин или сестру например

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    Я на Майкле отыграл кучу игр, все три его ачивки у меня взяты. Играл на всяких разных билдах. Так вот играть на нем против более-менее сурвов это нередко боль.

  • VolgaBear
    VolgaBear Member Posts: 7

    согласен с RUMATA, многое от сурвов зависит, вот если им не лень жать пробел возле каждой палеты и шифт+дабалъю то всех пеших манов отмансят как минимум на 2-3 генератора, но всеже встречаются индивиды на манах мейнящие допустим тока траппера или клоуна, смотрел одну игру клоуномейнера так там чувак под такими углами и в такие окна текстурные бутылками всегда четко по сурвам вляпывал что у меня аж челюсть отвалилась и ускакала, я такое видел на ане, для нее оно и понятно это надо а вот чтобы так на клоуне, видимо там азиат какойто играл, а теперь просто сравнить игру за сурва что ему надо сделать для победы и для терпилойда клоуна скока титанический усилий и наиграных часов надобно чтобы переиграть сурва бегущего тупо по всем палетам жмакая пробельчик

This discussion has been closed.