The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Итоги 2020 года.

2456

Comments

  • kin
    kin Member Posts: 552

    автонабора у убийц нет,у убийц эмблемы даются за действия и кровожадность хотят убрать потому-что некоторые говорят,что она уже не нужна они хотят проверить это,и да близнецов бафают ведь они НЕ представляли вменяемой угрозы для выживших,а убийца в первую очередь угроза не игрушка,и да по стате никаких нереально имбовых убийц нет,и ты сам делал такой вывод основываясь только на своём опыте...насколько это смешно=)вместо того чтобы сделать вывод о том,что что-то с тобой не так ты делаешь вывод что убийц надо нерфить для новичков..которые новички и на которых баланс строится не должен как и в любой уважающей себя игре,и знаешь поему у киллерав перки мощней и есть другие преимущества по сравнению с сурвамии ?я тебе раскрою секрет он 1 и должен быть способен убить хороших игроков которые знают что делают..а не нубов которых ты постоянно ставишь в пример..вообще у всех вас аргументация строится на игроках которых называют не иначе как нубами на выживших-на которых повторяюсь БАЛАНС СТРОИТСЯ НЕ ДОЛЖЕН КАК И В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЕ!,я просто вижу, что ты хочешь очень сильно облегчить себе геймлей когда убийца должен напрягать тебя на протяжении всего матча и быть угрозой,не тем от чего ты сможешь спокойна сбежать,а ты хочешь делать так чтобы он не только до высоких рангах не добирался и чтобы ещё и выжившие в 90%случаях сбегали в четвером что тоже дисбаланс на минуточку,ты просто странный конспиролог поиграй на убийцах посмотри игроков которые играют и на тех и на тех по крайней мере у тех кого я знаю винрейт не ниже 50%

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    баланс строится на тех игроках которых больше

    а больше у нас нубов и подпивасов

    это основная аудитория игры

    никто не будет пилить баланс под задротов тут

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited November 2020

    И это причина в хламину уничтожать сторону убийц? Помоему нет, хорошо не под задров но средние игроки же имеют шансы сбежать от среднего убийцы, тут скорей проблема в матчмейкинге

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Ок. В нормальных играх есть ммр и задроты играют против задротов, нубы против нубов, этом случае можно подстраивать под скилованных игроков, благодаря наличию ммр происходит самобалансировка. В этой игре никакой ранговой системы нет, поэтому на красных рангах будут те, у кого 10к часов и те у которых 100 часов. Под кого в этой ситуации строить баланс, когда играют все вместе полным рандомом?

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Для начала надо сделать так чтобы все вместе целым рядом не играли это просто роблемв которую надо решить и они знают о том, что её надо решить

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    что там в хламину уничтожено ?

    а что сурвы не должны иметь шансов сбежать ? ))))))))))))))))

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Ты вообще читал то, что говорил сурв? Выжишыий должен иметь шансы сбежать ровно также как и убийца сделать - 4 50%, но этот чел говорил именно о том что надо максимально сильно занкрфить убийц, и это скорей проблема матчмейкинга потому-что сурв будет иметь 50%наьпобег с убийцей который равен ему

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    нет автонабора?

    Ну давай скажи мне за что дается хотябы первая эмблема маньяка?

    Будет ли набираться эмблема если маньяк АФК, тоесть без действий, тоесть автонабор эмблемы?

    Вторая и третья даются за потерю выживших, и эмблема даже имеет гарантии за смерти.

    Четвертая по большей части дается если ты косячник и постоянно теряешь выживших, чем короче погоня тем больше очков, пробежал выживший перед афк маном вот тебе и неплохие очки.

    Это в кратце.

    Что такое победа? Наверное не проигрыш...

    Набрать 1-ну каплю для маньяка не проигрыш? Полагаю что да. А значит это победа.

    Вероятность не набрать 1-ну каплю на маньяке? Полагаю, да и спрашивал людей и получил ответ, что это крайне сложно..

    Если маньяк побеждает в каждом матче это не имба? А в придачу обычно забирает 4х игроков тоже не имба.. Ну ну.

    Я делаю вывод из того что есть явный перевес в сторону маньяков и нет возможности для роста скилла, а куда расти если делаешь -4 в матче? Удержание времени если только..

    Я говорю что убийц просто нужно нерфить, а не для новичков. Или эмблемами если много косоруких, либо ослабить если всё таки действовать по уму.

    У маньяков перки не мощнее, а имбовые и 1-2 уже перевес серьезный и выровнять игру можно только порезав эмблемы, а точнее повысив количество очков как ранее повышалось для выживших.

    БАЛАНС -это середина между провалом и победой. Если игра в -4 это баланс, тогда, что тогда победа? И не велика ли пропасть до провала? Ты когда нибудь начнешь думать не от маньяков, а в общем?

    Сказки про 4-х сбежавших прокатывают если ман кросплатформик)) Иначе если он на пинге 400 наверное или играет одной рукой, ну или первоклашка наверное.

    Я всегда говорю что баланс это средние 2 сбежавших, чаще 3 так как маньяк должен быть топовый игрок чтобы сделать -2 -3 и киберспорт если делает -4. Но ты всегда говоришь что я почему то хочу чтобы сбегали все))

    Мало народу знаешь или не с теми общаешься)) Мало играешь)) Нихрена в игре не понимаешь))

    Надеюсь ты понял что я тебе в очередной раз пишу и не станешь опять переиначивать.

    По мне идеал когда 20ти минутный матч и 1-2 сбегают, а не когда 5-7 минутный и все мертвы, но ты почему то с этим не согласен и увы ты уперся в свою версию считая что маньяк должен портить игру 4-м игрокам и при этом зарабатывать эмблемы ))

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    да мне вообще поебать что говорил твой сурв

    там айкью хлебушка

    ты меня цитируешь, а не его и мой пост не связан с ним

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    подпивас ты единичный или ты нубас

    Я про то и говорю, так как нет задротов на убийцах и одни жалобы вот и идут нефы выживших и бафы убийц.

    Хотя от этого меняется сложность игры и с другой стороны становится интереснее играть.

    Если бы облегчалась игра на выживших или не бафали маньяков то наверняка бы игра уже наскучила.

    Увы это замкнутый круг, чем легче играть на маньяках тем больше деградируют игроки и тем больше нужно снова облегчать игру на маньяках чтобы держать планку сложности.

    По этому и говорят что скилл на маньяках нужен всё меньше и всё решается навыками.

    Но ты же всё равно не понял о чём я говорю, деградирующий подпивас)))

  • kin
    kin Member Posts: 552

    А я разве говорил что сурв нк должен иметь шансов сбежать от убийцы? По моему я говорил только про нубов на сурва

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    если ранги будут у маньяков такие что нынешние 7-10 будут на 15 ранге, а топы заменят по большей части их то явно матчмейкинг будет более сбалансированный и не нужен будет такой разброс.

    Ты вообще читаешь что хотябы делалось за этот год или все нерфы выживших и бафы маньяков за 4 года?

    Раньше маньяки без таких навыков делали -4, считай голые. А счас с кучей имбовых навыков и говоришь что не стоит их нерфить)))

    Шансы у тебя странные. Средние выжившие против слабого маньяка или сильные против среднего вероятно да. Навыки должны быть дополнением а не решающим элементом. А если забрать навыки у маньяков сразу увидишь кто чего стоит, хотя многие так привыкли что скорее всего просто не справятся без них, хотя могли бы. Разбалованы.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Во первых тем длиннее погоня тем больше очков а значит и больше прогресс к эмблеме и знаешь что сурвово етсь эмблема которая накапливается за время которое ты жив.. Такие эмблемы есть у двух сторон, и да их ток проблема в том что по стате у убийц не 100%киллкрйт по статье максимум на 25 больше 50 где тут имба?

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55
    edited November 2020

    чел

    все реально сильные игроки уже из этой игры сьебали

    весь твой рандом это около сильные(типо клоунов на топ сримерах) , средние и подпивасы

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited November 2020

    У убийц всё мощнее чем у выживших потому что убийца 1,с тобой бесполезно разговаривать как и тебе со мной=) так что я опять закрою тему и да лично для меня и большинства играков в этой игре ты не прав таких так ты они слушать не будут ты просто тратишь время в пустую как и я сейчас с тобой делай выводы из слов тех с кем ты разговариваешь тебе не мало умных слов сказали те кто давно играет и за тех и за тех

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    плохо знаком с ммр, но кажется я понял что ты имеешь ввиду

    и наверное ты прав, хотя наверняка сложно переделать систему рангов на такой манер.

    По мне нужно вероятно усложнить набор эмблем маньяков, и вынужденно ты будешь выбирать приоритет эмблем перед убийством как это сделано на выживших иначе лишь нерфить маньяков, тк апать выживших не имеет смысла так как проблема не в них.

    Не желаешь набирать эмблемы летишь вниз по рангу но зато убил всех))) А в итоге убивай двадцаток пока нормальный игрок будет делать интересную игру)))

    Ах да и ответ под кого делать баланс... Под маньяка конечно в рангах и эмблемах которого счас как раз таки и проблема.

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    он даже не понимает что такое ммр и что вводится он вместо помойных рангов

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    поясню))

    есть проигрыш и есть выигрыш

    если взять как победу(по твоему) -4, тогда проигрыш это все 4 сбежали.

    следующий уровень должны ли все убийцы играть ровно или кто то слабже кто то сильнее?

    Естественно есть слабые и вот они не должны успевать сделать -3 точно, а точнее даже -2. Либо терять при этом как то в эмблемах для уравнивания шансов или дисциплинарного наказания так сказать.

    Лучшие же игроки -3 я думаю сделают и по правилам усложненных эмблем и правило -4 для киберспортсмена отпадет если при наборе 4-х эмблем придется затягивать игру и к смертям привязывать такую игру вообще плохая идея.

    Если тебе не нравится матчмейкинг, то ты должен понять что подобрать 1-го игрока для 4-х легче чем найти при всех случайностях 4-х для одного игрока. А значит нужно лечить эмблемы маньяка как корень рангов который сейчас является олицетворением профессионализма маньяка. Который как раз и портит нынешний матчмейкинг.

    Пример приведу: убил за 3-5 минут 4 игроков получи минус каплю и так далее до того пока не решишь играть интересно не только для себя. Ушел на 20 ранг твои проблемы, там и сиди.

    Ты одновременно говоришь, что матчмейкинг сломан и тут же говоришь что он равен. Одновременно говоришь что маньяк не должен быть равен выжившему и быть гораздо сильнее, и тут же говоришь, что у выжившего есть при этом шанс сбежать если он равен с убийцей.

    Ты запутался, да и я в итоге уже пишу одно и то же перефразируя тебя. Тоже скоро запутаюсь в перефразовках.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Они делают баланс под тех и тех они меняют берки и тех ии тех у них есть логика на счёт бафоф и нерфов перков и они действуют по ней без притиснаний,они прислущались к тем кто сказал что бладласт не нужет и решили это проверить, а когда они прислущались убийцам и понерфили выживших которые тогда были черезчур сильными, и да если сурв умеет играть или ему даётся примерно равный противник то у него тоже будут шансы заполучить каплю как мне нубу на сурах против убийцы нуба, они не имбуют это видно даже по стате, точнее имбуют против не опытных, что я лично считаю нормальным ведь им надо учиться, а не спарога выигрывать как и убийце когда он зашёл на ранг где его трюки уже знают и они больше не работают и конечно пока он не научится он будет сливать и сливать свой ранг разве, что за разрушения эмлему получит пока не поймёт как с ними драться(личный опыт кста) -это идеал ранговой системы,лично для меня,но главное понимай, что разрабы не поедзяты просто иногда не тех слушают,твой идеальный баланс не идеален для них и суде по стате они либо почти либо достигли его максимально иделального осталось только ранги починить чтлы сурв с 100часпми н едозодили до красных и не посади туда слабых убийц.. Вот я всё сказал

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    во первых ты пишешь не то что говорю я, я про кин

    Кин ты цитируешь ДЕРЬМОНА, а не сурва. Не надо ссылаться на кого то если не цитируешь и тем более перефразируешь.

    А это дeрьмо тестом заплыло и лишь хлебушком айкью измеряет, так, что мне кажется, что разговор с ним вообще не имеет смысла)) Тем более ничего стоющего, если ты еще не понял, ты от него не узнаешь ибо неоткуда.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    во первых нубов считай что нет, каждый на своем ранге а значит равный.

    А почему при равных силах выживший не должен иметь шансов сбежть?

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Начнем с основ..

    Выжившие должны чинить гены верно? Ну наверное

    Вычинил ты нужное количество генов зачем тебе бежать к убийце? Чтобы набрать для него эмблемы так как он тупица и не может тебя найти.

    Аналогично ты налечил и наспасал выживших и тебе прилетает штраф за непонятно что, просто чтобы выжившие ещё больше получали урон и лечились чтобы его компенсировать для получения эмблемы. А значит игра на маньяка.

    Маньяк имеет явный перевес в игре. Это не оспоримо, а значит ты должен лечь, выходя из первых пунктов чтобы на тебе заработали эмблемы остальные выжившие, но ты естественно должен потерять в ещё одной эмблеме.

    Лишь первая эмблема хоть как то отражает твою игру, остальное отражает как ты помогал маньяку набирать его очки, его эмблемы.

    У выжившего эмблема набирается до 2-х капель если ты бегал большинство времени матча, в то время как маньяк получает все 4 капли при том что вообще может ничего не делать в игре. Ты это хотел сравнить?

    Конет твоего текста вообще не понял.

    Наверное что ман делает в среднем -4 против нормальных игроков так как большинство игроков на 20-х рангах может не делать убийств совсем и выходит средний 50+% ты про это? Это не показатель увы. И да я считаю что -3 -4 в каждом матче это перебор если при этом выжившие не успевают набрать свои эмблемы и маньяк почему то набирает свои.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    .. Кхткх сурв при равых силах сейчас имеет шансы забежать понимаешь я к этому клонил! У выжившего будет 50% когда он во первых на своём ранге, что не всегда за 100часов заходят и встречаются у убийцей у которого часов в 10 раз больше и конечно умирают ибо он бонально знает больше, это то что я вижу в игре сейчас и то во что я верю сейчас

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    в какой то мере ты прав, но мне кажется хорошие игроки изредка всё же заходят и это не значит что они спецом играют на рекорды и скорей больше играют на интерес как и я

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    ты не сильный

    а сильные сюда заходят изредка чтоб порофлить

  • kin
    kin Member Posts: 552

    .. Их необязательно все радужные эмблемы иметь для капли, а занчит и не обязательно бежать к убийце =) а убица по сути должен тебя гонять и убивать.. Тпе почему он не должен получать капли и да погоню и за убийства? Сурв получает штраф? Сурв получает бп в котегории безопасное спасение и т что сурв стоит на месте сделано для того чтобы ты её спасал прям перед носом убйицв и подумал и не был непроьиваемым лихаачом котором обсолютно всё дозволено ты дожен ещё боятся, не забыл?лично ляо меня главное процесс то на сколько хорлшо себя показали игроки в игре и киллеры не имбуют ведь. Как сказал зцмер это можно ситаь и за винрейт, у меня етсь своё виденье и оно для меня верное, я заканчиваю разговор, пока

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    тоесть ты считаешь что выживший не должен набирать ранги если у него мало часов а маньяк должен))

    А то что маньяк набирает свой ранг легко и при этом он должен быть равен(в смысле для игры в ориентировочные 2\2) выжившим тебя не смущает?

    Ты не думал что маньяк должен наиграть в 10 раз(как ты говоришь) больше чтобы получить ранг для игры с подобным по рангу игроком за выживших?

    А как это сделать? Вышесказанный ммр либо жесткие ограничения которые обязательны для набора эмблем для поднятия ранга.

    Если маньяк легко берет +1 каплю, а выживший должен напрягаться и искать маньяка чтобы набрать свои эмблемы, то я считаю либо эмблемы выживших(как многие говорили) неправильные. Либо если принять, что они верные и были изменены недавно, то не верны эмблемы маньяков. Которые естественно нуждаются в переработке для желанного балансного матчмейкинга по рангам.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    если ты про меня то в последнее время я по месяцу не заходил, а счас я на карантине и времени стало побольше вот и заглядываю

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55
    edited November 2020

    сюда

    это значит в игру

    остальное как есть

    к сильным ты не как не относишься

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Мх рас слыбвй убийца доходит до красных рангах за счёт слыюз сурвов еотрв на халяву дают ему ранг то да надо менять рппнг сурво и полностью переработать ммр

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    выжившие вычинили генераторы получили 2 очка за 1 эмблему и 4 за 2-ю.

    Тебе хватит 6-7 очков для набора 1-2 капель на выжившем)) Естественно нет, а остальные завязаны на маньяке. А ты почему то уверен что не обязательно))

    Ниже ты перефразировал мои слова про взаимодействие с убийцей.

    Представь колокольчика в афк. Сколько ты набрал эмблем в конце матча? Вероятнее всего 2-3 очка 1-я и 4 на 2-й итог 0 капель, что доказывает что ты должен искать маньяка чтобы заработать ещё 2 эмблемы.

    Маньяк колокольчик стоит в инфизе получает 1 и 4 просто стоя на месте. Итог вероятно 0 капель если выжившие сами начнут тянуть игру и искать маньяка в афк и 1-2 если всё таки начнет что то делать. И после этого маньяк якобы на своем ранге))

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited November 2020

    Сорян сверху не смог цытату сделать, и да добавлю здесь что Выжившим должен быть ащинтиррисован в первую очередь в том чтобы сбежало как можно больше членов команды то есть я ыб хотел чтобы они добавили бонус к рангу за это, а ещё добавил бы больше фармперов..и всё..а не всячески нкрфил убийц

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    у сурвов относительно недавно поменяли эмблемы, пора менять эмблемы маньяков

    В смысле менять ранги сурвов? Сделать у выживших 100 рангов и оставить у маньяка 20 чтоли)) И переделать ммр))

    Ты опять на своей волне))

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Это вероятно - капля он не бьёт не вешает не выходит и не входит в инвиз и я сам щаоабатыада кплю проотив афк киллера чини и ломай тотемы +сбеги несколько эмблем точно будут золотыми, и.. То есть по твоему категорий за спасение и свящынз с погоне быть не должно? Кх кх эта расчиттано на нормальную катку и по твоему у убийц не должно быть жмблем за поиску погоню полоску... я что - то не понимаю только сурвы имеют парво получать эмблемы за действия с убийцей?

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    для начала нужно хотя бы сделать адекватный бонус за починку генов что является основой игры

    потом уже придумывать остальное

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited November 2020

    Ммр должен быть ререработан-этт факт переработан полностью

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    это звучит как рекламма столото

    про миллиарды и тд

    если вы выиграете получите 2 миллиарда, но так как у вас шансов нет то пусть у вас будет бонус в миллиард если вы поприседаете в воротах или отправите смску на такой то номер))

    Нужно править проблему а не давать бонусы тем кто по какой то причине избежал проблемы

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited November 2020

    как избежать проблемы?я не понял чёта...но фарм перки сурвам добавить всё таки стоит....и прогрес ранга за то что кто-то кроме тебя сбежал на случай если сурва затунелили и он успел только пробегать убийцу 5 генов чтобы тот получил хотябы каплю,по моему норм было бы,а ещё убрать автоматическую +каплю за побег через люк.....а ещё....сделать более адекватные требования(хотя если подумать жти требования которые сейчас адекватны для высоких рангов)полностью переработать ммр и оставить ранги в качестве трофея тоже было бы не плохо...ах мечты

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    давай тебя перефразирую

    только маньяк может получать 2 эмблемы стоя в афк и не уходить в минус?

    Только у выживших должен быть штраф в эмблеме почти равный красной эмблеме без учета этого штрафа?

    Почему к примеру нет снятие 3-х игроков с крюка гарантирует золотую эмблему?

    Выход маньяка гарантирует очки в эмблемы?

    Обнаружение маньяка дай бонус, нету..

    Ничего нет одни бонусы для маньяка

  • kin
    kin Member Posts: 552

    маньяк не может получить 2 эмблемы стоя на месте не может с чего ты взял что он может?он никого не преследует,не вешает не пользуется способностью,а значит не получает очки если не получает очки значит и ранга ему не ведать понимаешь?........я не понимаю про какой ты штраф к эмблеме....если про то что ты попался убийце вот у убийцы есть штраф за вылеченные раны...не гарантирует..но получить всё таки можно ведь хотя бы 1эмлема точно будет радужной..вроде но эмблема за время которое ты жив точно будет накоплена и так где надо чинить и делать совместные действия и ломать тотемы ты можешь их спокойно нафармить даже без убийцы

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    ну смотря на другие эмблемы эта хоть понятно что дается за дохера генов(времени) и тотемы и хотябы штрафы сюда не запилили.

    Счас основа это не уйти в минус в игре, а это набрать серые\красные эмблемы все, что значит ты должен так же дохера как чинил быть рядом с маньяком и альтруизничать с союзниками. По больше части 2\4 это взаимодействие с маньяком так как если маньяка нет ты заработаешь только 2\4 итог можешь даже в минус уйти если не наберешь генов и тотемов.

    С эмблемами выживших я смирился, а то что например колокольчик которого никто не нашел за игру и тот стоит в афк может набрать 0 каплю мне не нравится и с этим я не смирился. А если ещё и траппер спрячется без террора и его не найдут то возможно он за счёт аддонов наберет аж 3 эмблемы в афк раскрывая капканы и роняя при освобождении, а вот это беда от эмблем до матчмейкинга.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    он получит 1 эмбелму трапер..этого мало,с чего ты взял что коля в афк может уйти в + ты сам пробовал?он не получит нормальное кол-во очков и нормального прогресса к эмлемам значит получит -1 каплю ему дают очки только коггда он заходит в инвиз и выходит онли...нет очков значит нет и ранга

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    а ещё убрать автоматическую +каплю за побег через люк.....

    лол какая капля за люк, я частенько уходил в люк с минусом, не придумывай сказки))

    ман стоя в афк может набрать 2-3 эмблемы

    выживший не нашедший маньяка может набрать только 2 эмблемы если ман афк спрятался, без учета аддона траппера на открытие капканов, тогда 3.

    Ты совсем не знаешь механику игры))

  • kin
    kin Member Posts: 552

    а кто-то не проверял...я тоже не проверял...автоматическая +капля за люк знаешь бывали моменты когда срув нихрена не делал и сбегал через люк при этом получив каплю,нет очков нету и эмблем вот так работе эта система,а ты как думаешь как они узнают что делал маньяк или сурв в игре?категории

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    повторю, нет такого

    Приведешь хотябы скрин поверю, сам лично уходил в минус при уходе в люк.

    Может позже найду старые записи прикреплю.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    лично завел 2 гена, тотемы, сундук, снятие с крюка, а и да в сундуке ключ нашел и в последний момент ушел в люк -1 капля

    Вот по этому я помню этот момент ибо бесит, тем более сказки про каплю за люк

    Видео было если я его не удалил постараюсь найти

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    блин лень, 2 сотни видосов и не факт что есть))

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419
    edited November 2020

    Ты что-то делал не так.

    Это от 2020 08 16. Тотемы и сундук лишнее. Исключение только активные тотемы.



  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    НЕ В ТОМ МЕСТЕ СТОЯЛ))

    ты выйди к сурвам без фонариков пусть они вокруг тебя побегают

    я не говорил каплю я сказал что в 0 он выходит в лучшем случае если тебя искали, а тут ты видимо сурвов вообще не видел.

    У тебя даже первая бронза))

    ты пытался, молодец