We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

ОНИ

Options
victorhazard
victorhazard Member Posts: 5
edited December 2022 in Обсуждения

Подскажите пожалуйста варианты билдов на ОНИ.

Сразу хочу сказать,что только его купил и манов платных всего :доктор и клоун.

Какие аддоны юзать, какую карту выбрать для игры ну и вообще тонкости.В интернете инфа очень разнится или старые сборки.

Post edited by Clyde on

Answers

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    По перкам чёртик универсален, розыгрыш нужен любому пешему (пусть и отчасти) маньяку. Мясник, чтобы дольше лечились и оставляли больше крови. Ещё что-нибудь по желанию - я бы добавил барбекю для фарма и обнаружения, но его у тебя очевидно нет.

    Тонкость основная в том, что с начала игры нужно как можно быстрее расхитовать (как минимум) одного или нескольких сурвов, иначе рискуешь половину катки пробегать без способности. Остальное к мейнерам, но сама ярость по сути примитивна и требует лишь опыта, не считая заворотов (их пофиксили или нет?).

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Смотря по какой стратегии ты хочешь играть. Можно через игру от земли, можно от патруля, от замедления. Вообще на этого товарища считаю маст хев "небрежный мясник" (общ.), карта в шариках это то, что нужно, главное в начале расхитовать как можно больше. Опять же, лупы, окна... Без абилки это просто пешеход, надо знать как подловить сурва в той или иной конструкции.

    Карта.

    Это мобильный ман и чем больше пространства для разгона, тем для него лучше (но лично я даже на мидвиче справляюсь).

    Аддоны.

    Если для регулярного использования то, коричневые-зеленые аддоны на ускорение и длительность, чем дольше ты промашешь дубиной, тем лучше.

    Общие требования.

    Уметь грамотно воспользоваться абилкой, уметь делать завороты 90 и 180, знать как загнать сурва в удобное для тебя место.

    Сборки.

    У каждого свои предпочтения, хочу это подчеркнуть.

    Можешь выбрать статегию патруля: черт (Клоун), умелец (Деревенщина), разлад (Легион), притеснение (Близнецы), мясник (общ.), оставьте лучшее на последок (Тень. Уменьшает к/д после удачной атаки). Подбирать на свое усмотрение, добавить что-то свое.

    Стратегию от земли: заразительный ужас (Чума), сеющий страх (общ.), небрежный мясник (общ.), танатофобия (медсестра). Это приблизительно, может ты изменишь на что-нибудь получше. Аддоны на продолжительность абилки приветствуются.

    Обычная стратегия замедления: оставьте лучшее напоследок (Тень, он же Майерс), небрежный мясник (общ.), танатофобия (медсестра), зов медсестры (медсестра). Суть в том, чтобы оставить как можно больше крови, при это выиграть немного времени.

    Медсестра доступна для тебя уже сейчас, как и деревенщина, остальное по обстоятельствам, может еще кого-нибудь захочешь. У манов сложно, нужны навыки чуть ли не с каждого мана, чтобы сделать что-то годное. Только вот у манов почему-то одна сборка на всех! Не повторяй за ними, дурной пример заразителен.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Чуть не забыл, опытные сурвы при звуке Они на спидах (а звук этот на всю карту), начинают люто стелсить, учти это, когда будешь летать по карте.

  • victorhazard
    victorhazard Member Posts: 5
    Options

    Спасибо большое за развернутый ответ. Респект тебе!

  • Assassin212212131
    Assassin212212131 Member Posts: 20
    Options

    Видел у про игрока билд чёртик, скеврна заразительный ужас (обязательно на они заразительный ужас) и погибель