We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Деликатный вопрос про Полицейский участок

Options
_ZZlaya_
_ZZlaya_ Member Posts: 522
edited December 2022 in Обсуждения

А это задумка была такая, что в узких коридорах нельзя снять с крюка в соло? Киллер может заблокировать спасателя, обход с другой стороны занимает секунд 15, и убийца с другой стороны тоже тебя заблочит одним шагом.

На скринах наш мейт умер, потому что Мор не бил меня, мы стояли вот так лицом к лицу и я минуту времени ждала, пока кто-нибудь из сурвов прибежит с другого конца карты на помощь.


Не, ну такого pretty good job я давно не видела.

Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Уважаемые модераторы, это действительно ошибка геймдизайна, ломающая один из принципов игры. Почти как старый фейскемп, когда снять можно было только с одной стороны крюка. Обратите внимание и донесите куда нужно эту информацию!

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165
    Options

    DDD не знал. Мор красава!

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    На гидеоне тоже такой крюк есть, между стеллажами, заблочить как нефиг делать, ну а что делать? Надо исправлять! Только что-то мне подсказывает что "Нет в планах (с) bE", ой, простите, вырвалось. Только вот у них, к сожалению, вопросы обычно так и решаются.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    edited July 2021
    Options

    Траппер так делает с любым крюком на любой карте. Ставишь капкан с одной стороны от крюка, сам встаёшь с другой, спасателей шугаешь не меняя позиции - и гг, если сам не затупишь.

    А ведь есть ещё Хоукинс, с крюками в комнатах с единственным выходом...

  • fent
    fent Member Posts: 11
    Options

    просто эта карта-хрень лютая,взять локацию из другой игры,другого жанра,с другим геймплеем и просто в тупую скопировать-идея глупая

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    Options

    Не знаю как вам, но мне кажется, что этой игре не подходят закрытые карты. Я не понимаю, почему разработчики переключились на клепание закрытых карт. Закрытые карты плохи и для выживших и для киллеров.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    но мне кажется, что этой игре не подходят закрытые карты.

    Если это закрытая карта вроде Мидвича - то в целом нормально, потому что при всей своей закрытости она небольшая, есть опенфилд и укромные уголки, суперсейвовые места и крайне фиговые места.

    А на на рпд я один раз 3 гена искал выход их комнаты на 4.4 мане, круто и скиллово.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    3 гена искал выход их комнаты на 4.4 мане

    А я играю с Выбор за тобой и не могу вернуться под крюк до конца таймера))

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Ех, ещё одна причина не любить эту карту, то люк каким-то боком на 2 этаже появится, то в проходе тебя маньяк кемпит, и спасти сурва не получается, то просто карта в плане мансов сделана плохо, тут уж как повезёт со спавном паллет и окон. Согласен, геймдизайнеры облажались, такой гавеной карты я в жизни не видел, за маньяка то ладно ещё там играть, особенно если ты бубба, и хочешь ваншотнуть по прямой, но вот сурву, тут уже другой разговор, ориентироваться сложно, плюс, не понятно с какой стороны прийдёт маньяк, так шо тут такая карта просто рандомная на твою удачу, что мама не горюй, я Хедонфилд не долюбливал, за то какой она бывает появляется, что на одной половине есть паллеты, на другой вообще пусто, а ты об этом и не узнаешь пока не начнёшь там бегать, но после выхода этой карты я поменял свое отношение, лучше пусть сделали бы сразу халявный крюк, лучше сразу там сдохнуть чем мучаться в этих тёмных как жопа лабиринтах.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Я бы ещё при такой тактике галактике ставил генераторы так, что бы сурвам было удобно их заводить. Хороша ситуация бы была, сидишь такой, и тут бах, бубба с умельцем к тебе идёт, а бежать некуда, падаешь и тебя начинают в этом проходе кемпить, ну и ладно. Сурвы спокойно вычинят все генераторы оставшиеся, и до свидания, все получили по заслугам 💪 Но такого не будет, генераторы на редкость спавнятся так, что лучше было бы в русскую рулетку сыграть и не сдохнуть после 6 выстрелов, чем найти генератор за 1-2 минут. Так и выживаем.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198
    Options

    Как фанату RE карта более чем понятна, и при большом количестве игр(напрмер как в той же школе мидвича) можно неплохо так ореентироваться. Правда пока сложно запомнить расположение генераторов, но это дело техники. Ну и как и люая карта он для одних маньяков хорошая(Аня, Стрелок хорошо могут простреливать в проходах и узких коридорах), для других манов не очень.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    и при большом количестве игр(напрмер как в той же школе мидвича) можно неплохо так ореентироваться

    Дело не в этом, уверен, что все кто сыграл на ней игр 10 уже +- помнят все основные комнаты, а в том, что эта карта для большинства манов неудобная из-за огромнейшего количества уголков, лабиринтов и нетипичных проходов.

    Аня, Стрелок хорошо могут простреливать в проходах и узких коридорах

    Только тут по 100500 уголков есть куда можно завернуть, а пока ты на 4.4 дойдешь до генератора - его заведут. Единственные маны, кому эта карта в целом норм - это гф и мукле. А, ну и Коля, ему тоже норм.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198
    Options

    Дело не в этом, уверен, что все кто сыграл на ней игр 10 уже +- помнят все основные комнаты, а в том, что эта карта для большинства манов неудобная из-за огромнейшего количества уголков, лабиринтов и нетипичных проходов.

    Как и любая доугая. Для кого-то удобна для кого-то нет

    Только тут по 100500 уголков есть куда можно завернуть, а пока ты на 4.4 дойдешь до генератора - его заведут. Единственные маны, кому эта карта в целом норм - это гф и мукле. А, ну и Коля, ему тоже норм.

    На ПТБ нас неплохо так разносил трайхардер на Ане с ваншоткой и портянками. Если не мог попасть то догонял на 4,6. При этом в конце матча он написал что это самый рабочий билд для этой карты т..к он сыграл с ним не одну игру.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Ну если на любой карте дрочить 1 месяц, то да, можно привыкнуть даже к таким лабиринтам. С другой стороны я игрок бывалый, и всегда предпочту открытую знакомую карту, чем закрытые темные лабиринты.