The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Итоги 2020 года.

1356

Comments

  • kin
    kin Member Posts: 552

    бронза потому-что я в конце пошёл убивать,и урвы меня искали,ну по крайней мере пытались спровоцировать идти за собой,но пару сурвов вертелись около меня,в любом случае афк убийца даже в 0 не уйдёт,ведь адже с сурвами ты всё равно заработаешь мало очков,и прогресса к эмблемам собственно тоже

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    кто-то, похоже, вообще не знает механику Коли... он физически не может начать погоню, если стоит афк в инвизе (да и даже если преследует сурва в инвизе - погоня НИКОГДА не начнется)

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    вообще, раз ты говоришь, что стоя афк в инвизе за Колю, можно получить 0 капель, то сделай сам так. запиши нам видос, а мы посмотрим (и нет, не на 20 рангах, а хотя бы на фиолетовых, ну, возможно, зеленых (но фиолетовые были бы лучше для сравнения со скринами выше)

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я знаю что не так

    1)якобы мало чинил, ломал тотемы(1 вроде был, так как не помню что несколько) мало очков в эмблему

    3)якобы не лечил выживших после снятия не дали очков в эмблему

    4)якобы мало бегал не дали эмблему

    2)вероятнее всего весел а значит серебро точнее 2 очка

    ах да чудом нашел в подвале в ящике ключ и убежал через пол карты и в последний момент нырнул в люк -1 капля

    у тебя полная игра ты там топ игрок и всё такое, я больше по стелсу тогда играл, вроде как против траппера играл

    В добавок штрафы за повешенных возможно провальные погони, ранг 3-4 был тогда вроде бы, но могу тут ошибаться.

    Точно не красные эмблемы))

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    блин, я давно правда пробовал но у меня набиралась и последняя эмблема помню

    минут 10 бегали рядом первую набрал красную последнюю не помню

    соответственно на 20-х рангах пробовал тогда

    Кароче мб и не набрать счас, может последнюю эмблему счас не дают если сурвы рядом бегают, тогда да не набрать 0

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    edited November 2020

    ну так поищи видос, не поленись. он же у тебя есть. Заодно докажешь нам что да, мы все неправы, и что да, эмблемы работают криво

    Upd. Видос, в котором показаны только эмблемы в конце игры не подойдет. нужен видос всей игры, от начала и до конца

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited November 2020

    На белых рангах (17-20) нельзя уйти в минус. Что за сурвов, что за манов. Хоть афк стой, хоть ливай (не уверен насчет последнего). Так, к сведению сурву.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    10 минут..тогда тебе сурвы позволили уйти в 0 а не коля

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    и да... малость несоответствие у тебя есть. конкретно в этом:

    2)вероятнее всего весел а значит серебро точнее 2 очка (эмблема "Несломленный")

    если ты сбегаешь из матча (не важно, люк или ворота) - ты ВСЕГДА в эмблеме "Несломленный" получишь МИНИМУМ золото. Радужную получишь если при этом ни разу не упадешь на землю.

    Кажется, кто-то врет...

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    видимо ошибаюсь и забыл механику, зато есть кому поправить

    значит точно инвиз коля не набирает 0 каплю

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    ты фантазер, бери сразу красные.

    давненько не играл, видимо ошибся на счёт эмблемы коли, ну значит у всех кроме него.

    я не играю на маньяках они скучны, а с аддонами да навыками они имба и тоже скучны и конечно не на красных рангах.

    на маньяках выше 12 вроде не поднимался вообще)) И цвета я не знаю не интересно. Для меня это как надписи на карте запоминать))

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ну, я ничего другого не ожидал, кроме как "скучно"...

    Зеленые ранги 9-12, фиолетовые 5-8, красные 1-4.

    Видимо, поэтому и скучно, раз выше 12 не поднимался. только с нубами, считай, и играл

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    около двухсот видосов, я возможно его даже не грузил так как грузил в основном для того чтобы писать репорты, а тут скорее всего если только кому то показывал. Остальные удалял.

    На фоне этого очень долго и вероятно зря придется пересмотреть под две сотни видосов, не охото. Тем более свои видосы смотреть не удобно в плейлист не заходят. Видео писал последние 2 минуты скорее всего.

    На фоне этого наверное не стоит даже пытаться искать.

    Если вдруг найду через время, напишу

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    давно ли?

    тоесть только в плюс играешь?

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    нее эти 10 минут не дадут, одной эмблемы мало

    вероятно я ошибся на счет последней эмблемы либо её изменили(что врядли)

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    да блин я уже путаюсь))

    Верно там золото должно быть, спешу уже всё путаю, а счас уже и засыпаю))

    Кто то не врёт кто то уже спит и путает цифры, а про колю видимо уже был не прав так что признаю. Хотя потом посмотрю как там идёт игра.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    можешь и в 0 сыграть, но в минус никогда не сыграешь

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ну, нам, я думаю, не принципиально) главное чтобы побег в люк (не обязательно ключом), починенные генераторы (тотемы опционально) и беготня от убийцы были

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я больше не играл а просто персов смотрел

    те игры где играть пытался игра кончалась, да вероятно против нубов но всё же уж слишком легко.

    Про нубов уже многие писали...

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    просто то, что ты выше 12 рангов, как говоришь, не поднимался, и есть проблема. на таких низких рангах, на самом деле, убийцы "имба все" (просто из-за того, что выжившие банально не знают, как бегать от него. часто просто бегут по прямой, не используя окна и доски, и довольно много мажут в скиллчеки, выдавая себя. или вообще не чинят гены.

    На высоких рангах за убийцу как раз таки приходится очень потеть, чтобы поспевать за темпом, который задают выжившие (в большинстве своем. конечно, и там встречаются слабые, но намного реже. Зато намного чаще попадаются пати игроки)

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    оно и будет так легко на низких рангах. Скажем так, сложная игра за убийцу начинается с фиолетовых-красных (ближе, все же, к красным) рангах. там уже приходится и знать как абилку использовать, и знать как в той или иной конструкции можно обмануть выжившего и т.д. перечислять долго можно.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    потом попробую, странно только то что на выжившем у меня ранг до 20 не падает, а на маньяке 20 сейчас

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited November 2020

    хорошо под настроение сыграю

    правда тут сессия начинается и ещё не все задания сделал и на неделю зарубу решил сделать

    как отвлечься захочу попробую повторить

    в смысле беготня, я в стелсе играл

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ежемесячный сброс рангов. он может сбросить до 20, насколько я знаю

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я всегда говорю что игра в пати и в соло совершенно разная

    разный настрой разные задачи и разная динамика

    сёдня за выжившего имел 5 эффектов в 2 ряда играя против свинки

    не сохранился скрин переполнение))

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ну ок, значит стелс. в теории, стелсом тоже можно набрать эмблему беглеца (хоть и сложнее).. хотя стелсить сейчас само по себе такая себе идея

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    ну нз я несколько месяцев не играл за выжившего сбросило вроде только до 16

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    с этим соглашусь) но и сольники бывают довольно сильные на высоких рангах.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я бы сказал так себе идея без хилки и механика играть против близнецов

    играл в тесте 2 хилки(самохил+трава) и механик зашло вообще идеально с аптечкой))

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    тут я не ручаюсь, не знаю точно

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    месяца 3 не играл на высоких мах 4, счас 5-6 не помню

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я сливаюсь и то ниже 16 не скидывает просто дает 0 капель)))

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ну в плане послематчевой статистики я точно могу сказать, что 0 капель давать как минимум всегда будут. а вот ежемесячный сброс рангов - без понятия

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94

    Давно, может быть, так всегда было. В худшем случае каплю сохранишь.

    Ежемесячный сброс может ли отправить прямо на 20 ранг (при нахождении на 17)? В теории самому сброситься можно только до 17 ранга 2/3 капель, а дальше всё.

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Прежде чем такую ху*иту писать изучи матчасть и поиграй на ком-то кроме сурвиков. Невозможно набирать даже -0 стоя АФК.

    Хранитель врат - каждую минуту за каждый не заведённый генератор первые 9 минут тебе начисляют по 2 очка. Если ты будешь просто стоять афк - тебя загенрашат и получишь ты 0. +, как бонус, 28 очков дают за заканчивание игры со всеми закрытыми воротами

    Истовый - надо УБИВАТЬ выживших. За каждую смерть дают по 20 очков. 10 - если все выжившие были на крюках. При этом даже не важно сколько повешений было сделано. Если ты по 2-а раза повесил каждого, но все сбежали, то ты получаешь ничего. Хотя может за 10 очков бронзу дадут, но это не точно. К тому же, не смотря на это, если хочешь радужку, то 9 повешений сделать обязан

    Злобный - немного очков дают за повешение выживших и за переходы на стадии. Основной приток очков - удары по выжившим. Но при этом половину очков отнимают, если выживший после этого удара не падает, а хилится. Если ты никого не будешь бить и вешать - то получишь 0

    Преследователь - немного очков дают за удары по выжившим. И много за быстрые погони ОКАНЧИВАЮЩИЕСЯ НОКОМ. Чем дольше будет погоня, тем меньше очков дадут. За проигранную погоню дают ровно НИЧЕГО. Так что от начинания и сбрасывания погони с афк маном эмблемы получает только сурв. Ман в таком случае выйдет в 0

    Так что, как мы видим, афк ман и получает по заслугам - минус одну каплю. Даже ноль на мане, особенно на красных рангах, ещё надо заработать

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited November 2020

    хранитель врат 3-4 сурва крутятся и ждут пока ты даш им удар и набирают очки минут 5 а дальше бегут заводить, эмблема есть. Чаще всего по очереди а значит минут 10-13 крутятся.

    истовый пустой

    злобный пустой

    преследовать выжившие минут 5 крутятся вокруг тебя набирая тебе эмблему, до какой наберется максимум не знаю но теоретически вероятно что может и до красной

    траппер с авто капканами мб ещё 2-3 эмблемы набирает, надо проверить раз разговор пошел

    Надо проверять, будет время попробую оставить афк мана и отпишусь позже тут, в ближайшие пару недель, просто учеба начинается.

    Если получится видео прикреплю, обычно больше 15 минут и грузить на ютуб не могу

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Нет, никто не будет афк мана сразу искать. Мб как 5 генов заведут, то поищут. Пофармят очки и эмблемы и уйдут. А твой Хранитель Врат на 0 будет из-за их бесконтрольной заводки

    Ещё раз. Дают эмблемы только за выигранные погони, оканчивающиеся ноком. За потерю сурва ты не получаешь ничего, хоть 500 лет его гоняй

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    зачем ты ему пишешь если он не понимает простых вещей

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Запустил игру на траппере, генераторы завели и лишь раз пробежали мимо

    Почти золотая первая эмблема, но всё же серебренная. Вероятно и вправду не дают 4 эмблему просто так.

    Пробую снова

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited November 2020

    честно говорю не двигался ничего не делал зашел спустя 10 минут такой итог

    Но видимо быстро отыграли так как тут даже первая серебро не набрала, генраш ваш хваленый наверное

    Но опять нет 4 эмблемы вероятно и вправду не дают ещё раз пробую.

    это 2 ливнувших игрока, та хваленая награда за лив игроков для 2-3 эмблемы))

    Post edited by surv43 on
  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Да, крайне сложно набрать 4 эмблему, не добирает до 1 очка, так же как и на 2-3 не хватает очков.

    Так что я ошибался на счет 4 эмблемы.

    Зато стабильно серебро 1 эмблемы гарантировано иногда даже золото.

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Коротко о сурвиках 20 ранга. Даже с афк маном быстро завести не могут.

    Тоже самое на красном ранге попробуй сделать. Хранитель врат с 99% вероятностью серый (Никакой) будет

    Лол, и откуда истовый и злобный, если ты никого не вешал и не бил?

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited November 2020

    дополнил тем что за 2 лива дают эмблемы

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Ммм, два ливера

    Насколько вижу, на белых рангах в -1 впринципе уйти нельзя. А на более-менее приличных рангах (Красные/Фиолетовые) за такое количество эмблем тебе только -1 дадут. Так что не фармит афк ман +0 стабильно. И уж темболее не выходит в +1/+2. Разве что только на 20ых, где сурвы против афк мана не могут ничего завести и ливают пачками

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    вот и проблема низких рангов. тут даже без всяких действий со стороны маньяка генераторы заводятся чертовски медленно, что порой успевает золотая эмблема хранителя врат накопиться. И поэтому кажется что "за маньяка изи играть и не интересно, маньяк имба". Но стоит дойти до высоких рангов... (фиолетовые-красные, все же ближе к красным, уже говорил) - начинается "веселье"... Нередки ситуации: Начало матча, потратил секунд 15-20 чтобы найти первого сурва, поймал его условно за 30-40 секунд, пошел повесить, повесил, через 5 секунд 2-3 гена заведены. И выкручивайся как хочешь

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Это если попался стак. Рандомы на красных рангах точно также не заводят гены. Они чистят тотемы, лутают сундуки, выполняют архивы, пилят крюки, но не заводят, в итоге -3/-4 почти в каждой игре, если ман нормальный.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    когда как. мне попадались и весьма сильные сольники, которых довольно тяжело выиграть. да и, опять таки, стаки часто попадаются на высоком рейтинге, ну да ладно, не об этом разговор