The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Итоги 2020 года.

1235

Comments

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    а это шляпа которой хватает минуты на 3, знаю знаю

    и что мне эта инфа?

    а где ты её взял? внутреннюю силу

    генрашить? а где я тебе тиму с инструментом возьму если я в соло играю

    или ты называешь обычную починку генрашем? Тогда починку когда все с инструментом как ты называешь?

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    ну если мозгов нет

    то и инфа не нужна

    тут и не поспоришь

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Платное длс по сериалу очень странные дела. Нэнси, Стив и зубастая чебурашка.


    Чини, забей на остальных. У тебя по 100 ключей. Если они постоянно падают, не продлевай их мучения. Дай им умереть ради тебя.

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    клевые советы как продать команду

  • kin
    kin Member Posts: 552

    аптечка и перк феликса на восстановление зарядов+устойчивость ну устойчивость ускорит лечение (так же можешь взять перк феликса который даёт бонус к лечению за каждого раненого выжившего+мы будем жить вечно,тогда отхил упавшего союзника будет идти 5сек то есть будет возможность спасти команду,и если ты спасатель то мы справимся тебе тоже подойдёт ток не забудь тогда взять часы,на пример),а перк феликса ну он восстанавливает заряды хотя можно взять только перк феликса(норм аптечки как я понимаю хватит на 2-3полных отхила то есть с востанволением зарядов будет примерно 4-6 полных отхила)

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Если команда не вгрызается в генераторы, а лутает сундук, да самохилиться. Почему бы и нет? Зачем умирать всем вместе, а так они принесут пользу в качестве пушечного мяса что отвлекает Мана.


    Эгоистично. Не спрорю, но только так соло выживший может выжить в нынешних условиях.

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55
    edited November 2020

    ты должен понимать когда надо продавать а когда надо спасать

    только так ты научишься играть

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Просто сразу сливаешься , если они не чинят, и всё. С чего ты должен заводить им геники, если они сами не хотят? А так хоть урок им преподнесешь, когда останутся втроем на 5 незаведенных гениках и проиграют.

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    я думаю им пофиг будет

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    ключ лишает тебя опыта, счас тема побыть в терроре ибо долго набирается эмблема. или как вся команда отбросов крутиться вокруг маньяка.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    выжить не главное, главное интерес и не уйти в минус по каплям, а для этого ты пару минут минимум должен без удара пробыть в радиусе террора.

    Бредовая система эмблем но увы иначе ты не даш маньяку набрать его положенные +2 за матч.

    Либо маньяк получает +2 эмблемы и возможно ты 1-2, либо ман набирает +1-2 и ты получаешь 0-1 каплю выбор за тобой)).

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    3-е висят на треугольнике с интервалом в пол минуты спасать? Не думаю, что следует

    Падают за 10-20 сек по очереди спасать? Не думаю, что следует

    1 ливнул 1 висит спасать? Не думаю, что следует.

    Вообще не балансная игра, как только пропадает 1 игрок игра кончается и начинаются сговоры с маньяком чтобы набрать ему эмблемы на +2.

    Тут всё понятно...

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    а как сливаться? бежать к маньяку или выходить через ДС.

    я бан уже получил год назад 2 недели вроде как, не хотелось бы чтобы счас был пермонент или месяц.

    ливаю через дс раз в неделю, но так как играю редко пока норм вроде.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    согласен.

    пж цитируй кому пишешь

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    попрыгай в шкаф на шифте и встань афк. когда повесит на крюк сразу пробуй спрыгнуть, и не жми пробел.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    а откуда ты знаешь как я играю?

    я ещё обычно бегу на самую шумную музыку в начале, забыл это указать..

  • Bishop2020
    Bishop2020 Member Posts: 6

    Только что была ситуация, после которой обычно игра удаляется, ибо разработчик уже не понимает, что он делает.


    У сурва прокает 4% шанс и он снимается с крюка и бежит к открытым воротам. Я его догоняю, даю хит и он падает. Вот как вы думаете, что было дальше? Если мы говорим о нормальной игре, то я бы его поднял и повесил его опять на крюк. Но, к сожалению, за игру ответственны люди, которые только вчера работали уборщиками мусора.

    Даю хит сурву, он падает. Поднять я его не могу, у него осколок. В итоге сурв сам поднимается, потому что у него стояк. Я даю хит, а у сурва оберег души и ему плевать на мой хит и он убегает, пару раз еще присев в воротах.

    Вот это нормально? Вот если дегенерату, ответственному за баланс, показать эту ситуацию, то что он скажет? В этой ситуации ман абсолютно беспомощен. Он ничего не может сделать. Вообще ничего. Сурву дали бессмертие в виде стояка+осколка+оберега души. Ману остается только наблюдать и вспоминать разработчика недобрым словом.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited December 2020

    Тебе просто не повезло, такая связка слишком рандомна, раз в миллион лет сработает. Ныть из за одной неудачной катки такое себе. Я на выжившем, на красных рангах, в соло, в 9 из 10 каток умираю, так что у каждого свое мнение о балансе.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    На самом деле да. Выживший позаботился о своём выживание.


    Ну и ненависть, жёлтое мори или подождать когда умрут остальные 3 выживших. Тогда у последнего не сработает 4 процента.


    Такое надо воспринимать как ценный урок.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    Недавно зашел на красных рангах поделать опытных выживших, в итоге за 8 каток сделал 6 ачивок... фиг знает, каким макаром ты в 9 из 10 каток умираешь

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited December 2020

    Что есть то есть. Вчера купил нового сурва, решил ачивку сразу за нее сделать, так у меня 12 каток на это ушло и то ушел в люк, повезло.

  • Bishop2020
    Bishop2020 Member Posts: 6

    Не пиши мне, пожалуйста. Твоё мнение всё равно не имеет значения, потому что у тебя всегда сурвы слабые, их надо бустить и прочее. Какая бы ситуация не была, ты всегда будешь на стороне сурвов. Ты и surv43. Не думаю, что кто-то на форуме еще воспринимает вас всерьез, потому что вы всегда однобоко рассуждаете.

  • Bishop2020
    Bishop2020 Member Posts: 6

    Это не выживший позаботился о себе, а разработчик о нём. Сама комбинация осколок+стояк постоянно абузится. Так быть не должно, когда есть не контрящаяся комбинация.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited December 2020

    Потому что большинство на форуме, это манмейнеры, которые видят ситуацию не менее однобоко. Почему ваше мнение, о том что за выжившего изи сбегать, я должен воспринимать всерьез? Я хочу увидеть не выборочные катки, которые мне кидают в ответ, а хотя бы 10 каток подряд за выжившего в соло, на красных рангах, как это сделал я. Говорить можно все, что угодно. Я то же могу только выйгрышные катки выложить и говорить, что у меня 100% винрейт.

    Post edited by zumer on
  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    Какая комбинация не контрится? При закрытых воротах и люке эта комбинация будет бесполезна.


    1 раз стояк, 1 раз осколок и - 2 перка. Оберег души? Если тебя не поднимают или у маньяка нет проклятья то -3 перка.

    Теперь посмотрим на нового маньяка. Знаешь как выглядит кактка против него? Он просто всех хитует а потом мелким добивает. Но самое интересное что у мелкого нет радиуса террора, и вишенкой на торте, мелкий может хитовать в шкафах. Ни один маньяк абилкой не может этого сделать, а мелкий может. Я думаю это такой не хилый ап маньяка и игры за маньяка в целом, как и добавление полезного перка на откат/взрыв 3 рандомных генераторов.

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Ой, йой, йой, как же так, ман не контрится простым ноу-брейн запрыгиванием в шкафчик. Как же теперь бедным мейнсурвикам играть

    Кошку бери чтобы подход Виктора палить. И играть против Близнецов станет намного проще

    А по поводу мансов от Вити. Против него очень легко наяривать круги вокруг скинутой палеты или абузить окна до конца времён. Ибо перепрыгнуть он их не может в абилке - сразу ногой в кабину получит, а так как погоня не начинается то окна впринципе не блочатся. Реально что неприятно, так это то что за мансы от Виктора не дают очки в эмблеме "Беглец". Вообще никаких. Ни за скрытность за нахождение рядом с маном, ни за успешные погони, так как Виктор впринципе начать погоню не способен

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48

    Так это же типичный сурвомейнер. Не слушай его. В хлам забагованный Виктор для него имба.

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    да я уверен он даже не играл на сурве против него

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Знаешь, играл и уже раза 3. С билдом ноумитер/устойчивость/кошка/осколок. И по-моему я палил его подход кошкой. Сегодня ещё раз обращу на это внимание

  • WizardDemon
    WizardDemon Member Posts: 55

    не палится он кошкой и глазом

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    С глазом он точно никак не взаимодействует - проверял в лобби. Кошка по-моему работает. Говорю, сегодня зайду посмотрю

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    И да, цитируй пожалуйста когда отвечаешь, чтобы мне уведомление приходило

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    Закончил свой словесный понос? Спасибо я и без тебя знаю описание перков. Судя по отзывам на форуме, со шкафом баг, он там должен запирать а не бить, посмотрим исправят это или нет. Все мое сообщение было направлено на то что бы показать что вышеописанная комбинация сурва контрится если ворота и люк закрыты.

  • atro
    atro Member Posts: 11
    edited December 2020

    Там и проверять нечего. Ему уже несколько "мейнсурвонытиков" сказали, что котяра Вику не палит.

    Я вчера несколько игр с нашим милым дуо отбегал. Никаких котяр. Только при приближении Шарлоты.

    Да и не нужен котяра для Вики. Она же во всю глотку и на всю карту орёт, когда приближается.

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Ой, да, забыл чёто отписать. Да, Кошка его не палит (Хотя сначала мне в паре матчей показалось иначе). Но она всё-равно против него довольно хороша. Имхо, оптимальная тактика против Близнецов - не снимать с себя Виктора, т.к. пусть лучше один сурв не будет заводить, но ман будет просто 4.6 пешеходом без абилки (Легионом, лол), чем постоянно снимать его и давать игроку на мане оказывать колоссальное давление на команду сурвов с помощью Виктора. Тут-то кошка и поможет спалить подход Шарлотты,если что, и не словить внезапный нокдаун

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Ну да, конечно, лучше пусть Виктор кладёт на землю всю тиму, чем два сурва будут спокойно чинить, а один мансить 4.6 тётеку без способки

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Почти минута без абилки лучше чем ей сразу Виктора вернуть

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Я вообще-то говорю про оптимальную тактику игры сурвов против Близнецов, а не про баф этого мана

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    опять таки, представь если бы демогоргон в течении 45 секунд не мог использовать свой рывок? довольно неприятно для убийцы

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    тут не имеет смысла сравнение, а важна сама суть. на 45 секунд лишить убийцу способности это очень сильно

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Когда сурв снимает капкан Свиньи с 4 попытки - он всё это время лишал её абилки?)) Или постоянно бегает по будильникам на другой конец карты, чтобы из сна выйти - он тоже Фредди абилки лишает?)

    Или же все таки он просто крадет у команды кучу времени, не заводя геники, не бегая от мана и не спасая никого?

  • Voyao
    Voyao Member Posts: 31

    Чел, не трать время. Пусть и дальше Витька снимают сразу. Против таких челиков играть легче будет)

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    edited December 2020

    Свинья не теряет свой рывок в присяде, когда на сурве есть капкан, и не теряет возможность надевать капканы на других

    От того что один сурв пойдет просыпаться с помощью будильника другие сурвы автоматически не выйдут из сна. и телепорт Фредди не теряет если сурв постоянно просыпается (хоть и может реже его использовать)

    Post edited by jokere98 on